Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Кротоне

Судья свистит, матч закончен.
90+6’
90+4’
Бруно Martella (Кротон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Перейра Педру (32) получил ж.к.
90+2’
Так в футболе играть нельзя. Педро Перейра (Дженоа) получает желтую карточку.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Андреа Бертолаччи (Дженоа) наносил удар, но тот бросился под мяч.
87’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32) получил ж.к.
86’
Марко Тумминелло (Кротон) видит перед собой горчичник.
84’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Диаби Мусса (19) выходит на поле
84’
Мусса Диаби (Кротон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марселло Тротта заменен.
83’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Исаак Кофи (Дженоа) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
79’ Замена
Логотип Дженоа Медейруш Юри (45, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32) выходит на поле
79’
Вальтер Дзенга решил сделать замену. Марко Тумминелло (Кротон) выходит на поле, а Адриан Стоян уходит с него.
79’
Замена. Юрий Медейруш сделал все, что мог, и его заменит Горан Пандев (Дженоа).
79’
Федерико Риччи (Кротон) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
76’
Диего Лаксальт (Дженоа) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
74’
Simy (Кротон) грубо сыграл, и Массимилиано Иррати увидел это нарушение - свисток. Дженоа получает шанс. Это штрафной удар.
74’
Диего Лаксальт (Дженоа) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
74’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Федерико Риччи (Кротон), но карточки на этот раз не получил. Дженоа получает угловой.
67’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Кротоне демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
65’ Замена
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Daniel Бесса уходит, а Исаак Кофи (Дженоа) войдет в игру.
65’
63’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Перейра Педру (32) выходит на поле
63’
Замена в игре. Дарко Лазович будет заменен, а его место займет Педро Перейра (Дженоа).
63’
Андрей Galabinov (Дженоа) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
60’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кротоне. Но один из защитников прерывает подачу.
56’
Федерико Риччи (Кротон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
55’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
52’
Daniel Бесса (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Дженоа.
50’
Бруно Martella (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) получил ж.к.
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10) выходит на поле
46’
Не по правилам играет сейчас Марселло Тротта (Кротон). Желтая карточка.
46’
Нужно усилить игру. Арлинд Айети (Кротон) выходит на поле для этого, а Андреа Barberis был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, п) получил ж.к.
45+1’
Арлинд Айети (Кротон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Массимилиано Иррати не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45’
Юрий Медейруш (Дженоа) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Алекс Кордас легко отвел угрозу от ворот.
43’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дарко Лазович (Дженоа) обострял сейчас. Дженоа зарабатывает корнер.
39’
Сейчас Марио Сампиризи (Кротон) сфолил, сыграл грубо. Массимилиано Иррати остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает Дженоа.
38’
Simy (Кротон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
35’
Команда Дженоа, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
32’
32’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Кротоне получает право на штрафной удар.
28’ Гол
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) (Логотип Дженоа Медейруш Юри (45, н)) - 1:0
28’
Гол! Daniel Бесса (Дженоа) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол с близкого расстояния. Голевую передачу сделал Юрий Медейруш. 1:0.
25’
Дженоа не создает опасного момента после углового, так как Алекс Кордас (Кротон) сыграл первым на мяче.
25’
Андрей Galabinov (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Командой Дженоа будет исполнен угловой.
23’
23’
Simy (Кротон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Марселло Тротта (Кротон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
17’
Дженоа показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
16’
Угловой, подает Дженоа, но Алекс Кордас (Кротон) сыграл на перехвате.
12’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Медейруш Юри (45, н) получил ж.к.
12’
Прямо напросился на предупреждение. Юрий Медейруш (Дженоа) получает желтую карточку.
9’
Simy (Кротон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
5’
Бруно Martella (Кротон) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
3’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Лука Россеттини (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Дженоа зарабатывает угловой.