Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против СПАЛ

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
Даниэле Орсато поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Герман Песселья (Фиорентина) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
86’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Алекс Мерет сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
85’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Mirco Antenucci (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. СПАЛ получает право на угловой.
83’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) получил ж.к.
82’
Прямо напросился на предупреждение. Vitor Hugo (Фиорентина) получает желтую карточку.
80’ Замена
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
80’
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Кристиано Бираги ушел с поля, а Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) будет усилять игру.
78’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Кристиано Бираги (Фиорентина) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
74’
Manuel Лаццари (СПАЛ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
71’ Замена
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико уходит с поля
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос выходит на поле
71’
Судья дает время провести замену. Федерико Маттиелло уходит с поля и Эрос Schiavon (СПАЛ) выходит на замену вместо него.
69’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Витале Маттиа (24, п) получил ж.к.
68’
Ох, Маттиа Витале (СПАЛ), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
67’
Герман Песселья (Фиорентина) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
67’
Фиорентина получает право на угловой.
66’
Стефано Пьоли сделал перестановку. Giovanni Simeone заменен, а не его место вступил Диего Фальсинелли (Фиорентина).
65’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
65’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Валентин Эссерик (Фиорентина) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Рикардо Сапонара уходит.
64’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Фиорентина получает шанс. Это штрафной удар.
59’
Mirco Antenucci (СПАЛ) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
56’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
56’
Сейчас будет замена. Серджио Флоккари уходит с поля, а Альберто Палоски (СПАЛ) на него выходит.
53’
Giovanni Simeone (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Фиорентина будет подавать угловой.
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико выходит на поле
46’
Замена. Федерико Маттиелло (СПАЛ) освежит игру. А Филиппо Коста порядком подустал и покинет поле.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25, п) получил ж.к.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Everton Луис (СПАЛ) с предупреждением теперь.
43’
Марко Бенасси (Фиорентина) слишком сильно пасует. Мяч не получает Giovanni Simeone.
42’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
42’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Момент на заглядение! Federico Chiesa (Фиорентина) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Алекс Мерет все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
40’
Giovanni Simeone (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Орсато свистнул нарушение. СПАЛ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
37’
Прострел и Federico Chiesa (Фиорентина) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
34’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Federico Chiesa (Фиорентина). Но защитники выбили мяч. СПАЛ произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
33’
Команда Фиорентина, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
32’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Серджио Флоккари (СПАЛ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
27’
27’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
26’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиано Бираги (Фиорентина) решил разыграть.
26’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Фиорентина получит право на угловой.
24’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8, п) получил ж.к.
24’
Горчичник получил Рикардо Сапонара (Фиорентина).
24’
Брайан Дабо (Фиорентина) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
21’
Federico Chiesa (Фиорентина) нарушил немного правила. Штрафной.
17’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) грубо сыграл, и Даниэле Орсато увидел это нарушение - свисток.
15’
Марко Бенасси (Фиорентина) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Алекс Мерет в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
13’
Giovanni Simeone (Фиорентина) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
11’
Фелипе (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
8’
7’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
7’
Federico Chiesa (Фиорентина) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч пересек боковую линию. Фиорентина произведет вбрасывание.
6’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Алекс Мерет выручил.
6’
Фиорентина показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4’
Giovanni Simeone (Фиорентина) оказался в офсайде.
3’
Джордан Верету (Фиорентина) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Орсато был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.