Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Болонья

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+4’
90+4’
Финальный свисток Массимилиано Иррати зафиксировал победу "Ювентуса". "Болонья" могла вернуть интригу в борьбе за чемпионство, но не сдержала натиск более грозного противника. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Дуглас Коста перевел мяч на противоположный фланга, но там никого не оказалось.
90+2’
Мбайе оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч лишь облизнул крестовину.
90+1’
Массимилиано Иррати компенсировал к основному времени три минуты.
90+1’
Родриго Паласио получил желтую карточку за подкат против Пауло Дибалы.
90’ Желтая карточка
Логотип Болонья Паласио Родриго (24) получил ж.к.
89’
Вот это да! Дуглас Коста рабоной отправлял мяч в дальний угол, но игровой снаряд разминулся с целью.
87’
В не самом высоком темпе хозяева приближаются к чужой штрафной площади.
86’
"Ювентус" откровенно доигрывает поединок и абсолютно никуда не торопится.
85’
Дуглас Коста продолжает терроризировать фланг обороны противника, но в этот раз бразильца удалось сдержать.
84’ Замена
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
83’
Андреа Поли отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
82’
Очень скоро произойдет последняя замена в матче. Федерико Бернардески уже у кромки поля.
81’
Центральные защитники хозяев держат мяч у себя. А чем же ответит "Болонья"?
80’
Алексу Сандро досталось по ногам от Родриго Паласио. Штрафной удар для "Ювентуса".
79’
Штефан Лихтштайнер абсолютно не торопится вводить мяч в игру из-за боковой линии поля.
78’
Гонсало Игуаин отважился на удар из-за пределов штрафной - защитник принял на себя попытку аргентинца.
77’
Данный матч является 300-ым для Штефана Лихтштайнера за "Ювентус" в Серии А.
76’
Родриго Паласио подавал в штрафную, но никто из партнеров не смог добраться до паса аргентинца.
75’
Себастян Де Майо пытался отдать проникающую передачу, но противник разгадал задумку француза.
73’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10) выходит на поле
72’ Травма
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н)
Симоне Верди травмировался и не сможет продолжить матч.
72’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
71’
Готовится замена в стане "Ювентуса". Скоро Штефан Лихтштайнер войдет в игру.
70’
ГОЛ! Пауло Дибала ударом в одно касание не оставил шансов голкиперу после острого прострела с левого фланга. 3:1.
69’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 3:1
68’
Теперь "Болонье" придется идти вперед. У "Ювентуса" появится пространство для атак.
67’
Пауло Дибала оказался на газоне. Впрочем, арбитр ничего противозаконного не углядел.
66’ Замена
Логотип Болонья Авенатти Фелипе (19, н) уходит с поля
Логотип Болонья Паласио Родриго (24) выходит на поле
64’
ГОЛ! Сами Хедира продавил оппонента на дальней штанге и пробил в пустой угол ворот после высокой подачи Дугласа Косты. 2:1.
63’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 2:1
62’
Лоренцо Крисетиг получил желтую карточку за грубейший фол в центре поля.
61’ Желтая карточка
Логотип Болонья Крисетиг Лоренцо (12, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Торосидис Василис (35) выходит на поле
59’
Опасно! Крафт получил мяч на краю штрафной и пробил - Джанлуиджи Буффон перевел мяч в штангу.
57’
Миралем Пьянич и Марио Манджукич смотрят в телефон на трибунах. Видимо, следят за текстовой трансляцией поединка на "Соккер.ру".
56’
Шейк Кейта придержал рукой Хуана Куадрадо, что не осталось без внимания арбитра.
55’
Романьоли снова подарил мяч противнику, но Миранте вовремя покинул свои владения и забрал игровой снаряд из-под ног Игуаина.
54’
"Ювентус" пытается сразу же забить еще. Гостям приходится очень трудно в эти минуты.
53’
Ой-ой-ой! Хуан Куадрадо уже в подкате пытался замкнуть передачу партнера, но колумбиец не дотянулся до мяча.
52’
ГОЛ! Хуан Куадрадо здорово подал в штрафную площадь, а Себастьен Де Майо подправил мяч в собственные ворота. 1:1.
51’ Автогол
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6, з) - 1:1 (А)
50’
Квадво Асамоа разобрался в защите и легко вывел свою команду в атаку.
49’
"Красно-синие" не собираются закрываться на своей половине поля и пытаются прессинговать противника.
48’
Подопечные Массимилиано Аллегри не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
47’
Совсем немного не хватило Хуану Куадрадо, чтобы замкнуть передачу партнера на дальней штанге.
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
45+3’
Массимилиано Иррати дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете "Болоньи". Симоне Верди является автором забитого мяча. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Матюиди и Ругани не смогли разобраться кто же будет пробивать головой после подачи Дибалы. Могло быть опасно.
45’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 64%, "Болонья" - 36%.
44’
Оборона гостей нивелировала угрозу после подачи Алекса Сандро с левого фланга.
43’
Позиционная атака "Болоньи" очень быстро завершилась после неточной передачи на Андреа Поли.
42’
Только Джанлуиджи Буффон остался на своей половине поля. Все остальные штурмуют владения Миранте.
41’
Оборона "красно-синих" действует очень компактно, не давая противника свободных зон.
39’
Хуан Куадрадо навесил с правого фланга, а удар головой нанес Гонсало Игуаин - Миранте грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
38’
Клаудио Маркизио располагается очень глубоко, дирижируя действиями своей команды.
37’
Крайние защитники "Ювентуса" активно идут вперед. Напомним, что на правом фланге хозяев и вовсе действует номинальный вингер.
36’
"Зебры" владеют мячом на чужой половине поля, но пока что без особого обострения.
35’
Розыгрыш стандартного положения никакой опасности не принес. Буффон введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Роберто Донадони. Самые высокие направляются в штрафную.
33’
"Ювентус" большими силами пошел вперед. Хозяева хотят в кратчайшие сроки восстановить паритет.
31’
ГОЛ! Симоне Верди исполнил одиннадцатиметровый с небольшой паузой, но Буффону немного не хватило, чтобы разгадать задумку противника. 0:1.
30’
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) - 0:1 (П)
29’
Затянулась пауза в игре. Кажется, арбитр не поменяет свое мнение. Пенальти будет!
28’
Возникла небольшая пауза в игре. Массимилиано Иррати консультируется со своим помощником.
27’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
26’
Пенальти! Даниэле Ругани сбил противника в штрафной площади!
25’
Ух! Романьоли подарил мяч противнику, но завершающий удар Пауло Дибалы был заблокирован.
24’
Все, успокоилась игра. Подопечные Роберто Донадони в размеренном темпе ведут наступление.
23’
Практически без центра поля играют команды уже пару минут. Атака на атаку выдают соперники.
22’
Угловой в исполнении "Ювентуса" ничем опасным не увенчался. Миранте исполнит удар от ворот.
21’
Защитник гостей отлично сыграл в своей штрафной, не позволил Дибале пробить головой.
20’
Ух! Алекс Сандро пробил головой после подачи со штрафного - Антонио Миранте вытянулся в струну и команду выручил.
19’
Андреа Поли получил желтую карточку за грубый фол, но самому полузащитнику тоже больно.
18’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
17’
"Ювентус" владеет мячом на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
15’
Хуан Куадрадо получил желтую карточку за грубый подкат против Андреа Поли.
14’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, з) получил ж.к.
14’
Шейк Кейта сбил Хуана Куадрадо. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
13’
"Болонья" грамотно выстроила линию обороны и ждет ошибки противника.
12’
"Ювентус" контролирует мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
10’
Матюиди подключился по левому флангу, но прострелить не смог. Аут для "красно-синих".
9’
Андреа Бардзальи досталось по ногам. Чейк Кейта обидел опытного итальянца.
8’
Сейчас "зебры" очень здорово прессингуют, что вызывает проблемы у обороны гостей.
7’
Гонсало Игуаин ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Антонио Миранте команду выручил.
6’
Камеры выхватили Марио Манджукича и Миралема Пьянича. Не смогут они помочь своей команде.
5’
Подопечные Массимилиано Аллегри вовсе не торопятся вступать в отбор и даже элементарный прессинг.
4’
Клаудио Маркизио нарушил правила в центре поля. Штрафной удар поступил в распоряжение "Болоньи".
3’
"Ювентус" вынужден обороняться в эти минуты. Впрочем, никакой остроты от соперника не исходит.
2’
Команда Роберто Донадони владеет игровой инициативой на стартовых минутах.
1’
Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали!
0’
В первом тайме команды переиграют две минуты.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Болонья" может не беспокоиться о вылете, но и в первую десятку команде забраться не удастся. У подопечных Роберто Донадони есть отличная возможность показать себя на фоне действующего чемпиона. На гостей ничего давить не будет, поэтому можно рассчитывать на интересный футбол.

Ориентировочный состав "Болоньи": Миранте - Мбайе, Романьоли, Де Майо, Масина - Надь, Поли, Крисетиг - Орсолини, Паласио, Верди.
0’
"Ювентусу" осталось сделать буквально два маленьких шага к чемпионскому титулу. Команда Массимилиано Аллегри в прошлом туре в сумасшедшем матче одолела "Интер", а неаполитанцы были разбиты "Фиорентиной", тем самым открыв "зебрам" прямую дорогу к золотым медалям. В среду у "Ювентуса" намечен матч в финале Кубка Италии, поэтому возможна небольшая ротация.

Ориентировочный состав "Ювентус": Буффон - Куадрадо, Бардзальи, Ругани, Алекс Сандро - Хедира, Бентанкур, Матюиди - Коста, Игуаин, Дибала.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать шестого тура Серии А, в котором "Ювентус" примет "Болонью". Встреча пройдет в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати.
Сантус
Сантус ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:40
Пожалуй, вполне адекватный коммент...)
Сантус
05 мая 2018 в 22:28
Я и не помнил что с детства за Болонью.....)
10 seconds to stars
05 мая 2018 в 22:23
Болонья, верим! ))
DVoxNN
05 мая 2018 в 22:17
Че, никто не смотрит? Тут в ворота Юве левый пендаль поставили, а такое нечасто бывает.