Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Ливерпуль

Проигрыш
Кубок Ауди 2017, 1/2 финала
90+2’
90+1’
Арбитр дает финальный свисток - матч завершен. "Ливерпуль" отправляется в финал, в котором сразится с "Атлетико", а мюнхенцы завтра разыграют третье место в матче против "Наполи". Спасибо, что следили за событиями поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90’
Мерсисайдцы доводят мяч аж до Кариуса. Итог встречи предельно ясен...
89’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) получил ж.к.
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) получил ж.к.
88’
Видаль и Лаллана решили выяснить отношения. Сейчас последует наказание от арбитра.
87’
Санчеш отправил мяч на трибуны ударом со штрафного. Плохой выстрел от португальца.
86’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
85’
Контролируют мяч немцы, но гости всей командой держат оборону. Трудно мюнхенцам будет распечатать ворота Кариуса.
84’
Старридж убежал со своей половины поля на рандеву с Ульрайхом и издевательски перекинул немца. Разгром.
83’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) (Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин (58)) - 0:3
ГОООООООЛ! Старридж установил разгромный счет!
83’
Хуммельс здорово открылся и пробивал по воротам из пределов штрафной - мяч в дальний угол не попал.
82’
Мяч после удара Левандовски зацепил стенку и ушел за лицевую линию. Угловой.
81’
Левандовски будет пробивать штрафной с отличной позиции. Сможет ли поляк огорчить Кариуса?
80’
Опасно!Наконец-то подали угловой гости - Мартинес мяч выбил. Но Морено оказался первым на подборе и метил в дальний угол, но мяч на считанные сантиметры разминулся с целью.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вудберн Бенджамин (58) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фланаган Джон (38) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Фридль Марко (34) выходит на поле
78’
Алаба на газоне. Как бы это не было что-то серьезное. Сейчас проведут замены обе команды.
77’
"Красные" заработали корнер. Коутиньо неспешно идет к угловому флажку.
76’
Старридж отдал неточный пас пяткой и позволил партнерам отбирать мяч после его ошибки, оставшись в центральном круге.
74’
Рафинья простреливал с фланга - мяч угодил в Морено, а затем снова коснулся бразильца и ушел за лицевую линию. Это удар от ворот, господа.
73’
Толиссо оказался на газоне - арбитр назначил штрафной. Корентин поторопился с розыгрышем и отдал передачу точно в ноги Коутиньо.
72’
Кент просочился по лицевой линии и отпасовал под удар Груйичу - серб мощно пробил и мяч ударившись о штангу и спину Ульрайха угодил в сетку ворот. Но арбитр углядел блокировку обзора от Лалланы и гол отменил.
70’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) выходит на поле
70’
Рибери совершил подачу с углового, но никто из партнеров нанести удар не смог. "Красные" разгоняют свою атаку.
69’
Опасно! Старридж мог сразу записать свою фамилию в протокол, но удару англичанина совсем немного не хватило точности - мяч разминулся с дальним углом ворот Ульрайха.
68’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клаван Рагнар (17) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Кент Райан (40) выходит на поле
66’
Держат мяч игрок "Баварии" и не могут придумать, что с ним делать...
65’
Левандовски бежал по краю штрафной и был обезврежен в рамках правил. Мяч - у Кариуса, а расстроенное лицо - у поляка.
64’
Ух! Опасно Хуммельс шел в Фирмино. Бразилец оказался на газоне и сразу же принимал извинения от Матса. Арбитр решил не наказывать защитника хозяев.
63’
Коман однозначно добавит скорости своей команде и знатно потреплет нервы оппонентам.
62’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
61’
Разгоняли контратаку подопечные Клоппа, но Хуммельс здорово поставил спину и не пустил Фирмино в прорыв.
60’
Левандовски умно пропускал мяч, но только партнера за спиной у поляка не оказалось. Потеря для "Баварии".
59’
А вот теперь Хамес Родригес взял игру на себя и пробил с подступов к штрафной - мяч прошел мимо ворот. Минутка активности от колумбийца.
58’
Мюллер пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в Матипа и отскочил к Хамесу, но последовавшая подача колумбийца адресата не имела.
57’
А вот и прессинг от немецкой команды. Ловрен оказался не готов к такому давлению и неточным пасом отправил мяч за боковую.
56’
Затяжную позиционную атаку проводят подопечные Анчелотти. Даже Ульрайх был задействован в ней.
55’
Кариус уже не торопится вводить мяч в игру, а идет всего лишь 55-я минута поединка...
54’
Рибери подавал в штрафную с левого фланга - защита "Ливерпуля" нивелировала угрозу, выбив мяч подальше.
52’
Еще один опасный момент у "Ливерпуля", но к счастью хозяев поля, арбитр зафиксировал офсайд.
51’
"Красные" в дебюте второго тайма смотрятся предпочтительней. Что-то не заметно благодаря чему мюнхенцы хотят изменить рисунок игры.
50’ Желтая карточка
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) получил ж.к.
Санчеш чуть было не раздел Фирмино. Желтая португальцу.
49’
Санчеш легко перехватил передачу, которая предназначалась Салаху. После этого португалец оценил ситуацию и отдал мяч партнеру.
48’
Мартинес здорово показал себя сперва в отборе, а затем и в выводе команду в атаку. Неплохая серия действий от испанца.
47’
"Ливерпуль" продолжает гнуть свою линию и использует высокий прессинг, который вызывает некоторые трудности у "Баварии".
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5) выходит на поле
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
46’

Вторая половина игры стартовала. Посмотрим, что же Анчелотти в перерыве рассказал своим подопечным.

45+1’

45’

Арбитр ничего не компенсировал к первому тайму. Команды уходят на перерыв при уверенном преимуществе в счете подопечных Клоппа. Если "Бавария" планирует играть завтра с "Атлетико", то нужно срочно что-то менять. А пока идет перерыв вы можете почитать новые записи в блогах.

44’
Подача со штрафного не привела к опасности. Мяч достается "Баварии" - Ульрайх произведет удар от ворот.
43’
Мане продолжает терроризировать противников. У Рафиньи не выдержали нервы и он въехал Садьо по ногам. Штрафной для "красных".
42’
Мартинес не дал обыграть себя в непосредственной близости к воротам - мяч выбит, а "Ливерпуль" попытается огорчить Ульрайха еще раз в следующей атаке.
40’
Кариус очень здорово действует в своей штрафной. Немец и в этот раз "прочитал" игру и забрал мяч после разрезающего паса соперника.
39’
Рибери прострелил с левого фланга, но первым на мяче оказался Матип. А правый фланг "Баварии" думает сегодня играть? Господину Хамесу Родригесу пора бы показать себя.
38’
А вот это уже хоть что-то! Алаба прострелил с левого фланга, но Левандовски не смог нанести акцентированный удар - мяч в руках Кариуса.
37’
Контролируют мяч мюнхенцы в центре поля, выбирая вектор развития атаки.
36’
Вообще не ладятся дела у "Баварии". и не итальянская команда им уже сегодня противостоит, а все равно что-то не идет...
35’
Мане изящно запустил Морено по флангу, испанец резко прострелил - мяч после касания об Ульрайха угодил к Салаху,а египтянин с убойно позиции не сплоховал.
34’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 0:2
ГООООООООООЛ! "Ливерпуль" удваивает преимущество.
34’
А повтор показал, что Франк выдержал линию - украли потенциальный гол у "Баварии" судьи.
33’
Рибери вышел один на один и даже пробил, но боковой зафиксировал офсайд у француза мгновением ранее.
32’
"Красные" контролируют мяч на своей половине поля, приглашая соперника. Немецкий коллектив пока не торопится принимать решительные меры.
31’
Алаба здорово освободился опеки и пытался прострелить, но полет мяча был остановлен соперником, а затем "круглого" и вовсе выбили подальше.
30’
Рибери здорово открылся под передачу Алабы и позволил своей команды выйти в атаку, а не потерять мяч после прессинга соперника.
29’
Рибери выкатывал мяч в центр под удар партнеру, но там никого не оказалось. Слишком много брака в действиях мюнхенцев.
28’
Мюллер отдавал пас во фланг, но туда никто не врывался. Странное решение от Томаса.
27’
Левандовски потерял мяч и навлек контратаку на свои ворота, которая завершилась тем, что Арнольд переоценил свои технические данные и был обезврежен соперником.
26’
Момент! Морено пробил со штрафного, а Ульрайх в великолепном прыжке парировал удар и сорвал овации от своих болельщиков.
25’
Фирмино упал после контакта с Толиссо у самой линии штрафной. Очень хорошая позиция, скорее всего, для Коутиньо.
24’
Ой-ой-ой! Это уже что-то из боевых искусств. Хуммельс очень высоко ногу поднял и сбил Салаха - египтянину нужно время, чтобы прийти в себя.
23’
Рафинья грубо сыграл против Мане, чтобы Садьо не повадно было голы забивать...
22’
Левандовски бежал к мячу, вырываясь на оперативное пространство, но Кариус своевременно покинул ворота и опередил поляка.
21’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
20’
Ух! Мюллер приложился из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной. Расстроен Томас.
19’
Арбитр возобновил игру пока испанец получает помощь за кромкой поля. Санчеш уже готов войти в игру.
18’
У Тиаго Алькантары какие-то проблемы со здоровьем. Возможно, что потребуется замена.
17’
Уже на подступах к штрафной контролируют мяч хозяева - не хватает завершающего паса или удара.
17’
Рафинья набирал скорость по правому флангу, а Морено решил сыграть просто, ударив мячом в бразильца.
15’
Алаба неплохо пробил со штрафного, но мяч разминулся с углом ворот Кариуса. Страж ворот "Ливерпуля", кстати, ситуацию контролировал.
14’
Ловрен пытался сыграть на опережение, но лишь сбил с ног Хамеса. перспективный стандарт поступает в распоряжение "Баварии".
13’

После розыгрыша углового в штрафной хозяев возник сумбур, но не более. Мяч достается мюнхенцам и им атаковать.

12’

Момент! Еще один разящий выпад от номинальных гостей. Морено прострелил с левого фланга, а Салах пробивал в ближний угол - на этот раз Ульрайх справился и перевел мяч на угловой.

11’

"Баварии" нужно быстрее сравнивать счет. Именно этим немцы сейчас и занимаются. Перед родными же болельщиками играют!

10’

Мерсисайдцы высоко встречают соперника и вынуждают его потерять мяч. Сейчас атаку будет проводить "Ливерпуль".

9’

Мюнхенцы выбрали точку, в которую они будут давить, чтобы добиться результат. Большинство атак идет через зону молодого Трента Арнольда. Посмотрим, что сможет противопоставить молодой защитник Рибери и Ко.

8’

Быстрая атака номинальных гостей завершилась точным пасом Фирмино на Мане, а Садьо несильным ударом пробил Ульрайха, который плохо выбрал позицию. Вот так, "красные" вышли вперед.

7’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Мане открывает счет!
6’

Кариус вышел с ворот и головой выбил мяч. Что-то из Нойера вышло у стража ворот "Ливерпуля". Только вот мяч попал к сопернику и большое счастье немца, что все обошлось.

5’

Только что было видно благодаря чему "Ливерпуль" собирается строить свою игру: перехват мяча и быстрая атака.

4’

Попытались "красные" применить высокий прессинг, но команда Анчелотти легко справилась с поставленной задачей.

3’

"Бавария" пока что контролирует мяч и пытается просочиться сквозь редуты "Ливерпуля".

2’

Мюнхенцы играют в традиционной красной форме, а подопечные Клопаа облачились в белые футболки и чёрные шорты.

1’

Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!

0’
0’
0’
0’

Поединок стартует в 21:30. Следите за развитием событий во встрече вместе с "Соккер.ру"!

0’

"Ливерпуль" успел выиграть турнир в Азии, в котором помимо "красных" участвовали команды из второго эшелона АПЛ. Клопп добавил команде еще больше скорости благодаря покупке Салаха, но так и не решил проблему с центральными защитниками, которые по ходу прошлого сезона "намекали" на усиление своей позиции. Робертсон был призван решить проблемы с левым флангом обороны, а Соланке дать больше вариантов тренеру в линии атаки. Кроме того, "красные" вынуждены отбиваться от притязаний "Барселоны" на Коутиньо, но видится, что у мерсисайдцев все получится и "сине-гранатовые" переключат свое внимание на другого исполнителя.

0’

"Бавария" провела на Международном кубке чемпионов три поединка, в которых капитулировала перед "Миланом" (0:4) и "Интером" (0:2) , а в результативном поединке одолела "Челси". Стоит сказать, что именно мюнхенцы больше всех выигрывали (трижды) "Audi Cup", который будет проходить уже пятый раз. До матча с "Боруссией" за Суперкубок Германии осталось всего несколько дней, поэтому можно ожидать большого количества игроков, которые будут задействованы итальянским наставником.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на "Соккер.ру". "Audi Cup" подарит нам несколько отличных поединков. Одним из них станет противостояние "Баварии" и "Ливерпуля". Пока все гиганты мирового футбола участвовали в Международном кубке чемпионов, "Ливерпуль" остался в тени, но сегодня футбольная справедливость восторжествует и мы увидим команду Клоппа в игре против немецкой машины. Формат турнира подразумевает два полуфинальных матча. Победители этих матчей встречаются в финальном матче и разыгрывают Кубок Audi, а проигравшие в полуфиналах разыгрывают третье место.

Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:20
Они уже отвыкли просто от поражений от Клоппа, а тут снова))
Serg3.12
Serg3.12 ответ sergey08 (раскрыть)
Похоже, все что мог в этом сезоне, он уже сделал)
01 августа 2017 в 23:17
я говорил что стар максимум отыграет 2-3 тура если оставят... но как бы сезон уже не закончился для него!))) продавать его надо нафик, сколько ж можно уже то а !?
что-то не уважает "Бавария" своего спонсора))
sergey08
1 на 1 Старр могёт)))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:12
при стандарте привычно стоим как стадо баранов))
dzvinka
01 августа 2017 в 23:07
Санчеса надо выгонять, вторая желтая за держание за футболку обома руками. Везет молокососу что товарняк.
Serg3.12
Serg3.12 ответ dzvinka (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:04
Лаллана вратарю мешал.
dzvinka
01 августа 2017 в 23:03
чушь собачья а не блокировка вратаря... лоланка не был на линии полета мяча и не касался вратаря. че за хрень.
dzvinka
01 августа 2017 в 23:02
а чего отменили то ? пропустил
dzvinka
    alexov222
    alexov222 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 22:56
    ааа...значит прозевал это
    dzvinka
    01 августа 2017 в 22:52, ред.
    все, хамес отвоевал - вот вам и лолига на поверочку))
    Serg3.12
    01 августа 2017 в 22:50
    Родригес лупанул!)
    dzvinka
    01 августа 2017 в 22:42
    хамес просто никакой чет, только лыбится - но это быстро пройдет)
    alexov222
    01 августа 2017 в 22:23
    оно помятно что товарняки,но не все же проигрывать
    Serg3.12
    01 августа 2017 в 22:21
    Клоппу приятно, хоть и в товарняке, побеждать на Альянце)
    Serg3.12
    01 августа 2017 в 22:19
    Не хватало ещё в товарняке Мане потерять, Рафинья (нецензурное слово).
    01 августа 2017 в 22:10
    как я и говорил после подписания Салаха - незнаю че будет с защитой, но атаку у нас будет выжигать газон.