Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
90+1’
Время для замены. Джером Гондорф (Вердер Бремен) выходит усилить игру команд. Максимилиан Эггештайн покидает поле.
90+1’
Макс Крузе (Вердер Бремен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
86’
Александр Нури решил сделать замену. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) выходит на поле, а Фин Бартельс уходит с него.
82’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
82’
Тренер производит замену. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) выходит на поле, Флориан Каинц его покидает.
78’
Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вердер получает право на угловой удар.
77’
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’ Замена
Логотип Герта Дарида Владимир (6, н) уходит с поля
Логотип Герта Штокер Валентин (14) выходит на поле
71’
Пал Дардаи сделал перестановку. Владимир Дарида заменен, а не его место вступил Валентин Штокер (Герта Берлин).
69’
Угловой, подает Вердер, но Руне Ярштайн (Герта Берлин) сыграл на перехвате.
66’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Калу Саломон (8) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Саломон Калу (Герта Берлин) выйдет на поле, а Александр Эссвайн с поля уйдет.
65’
Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’ Гол
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) - 1:1
59’
ГОЛ! Томас Делэйни (Вердер Бремен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
54’
Мэттью Леки (Герта Берлин) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bibiana Steinhaus все видел и дал свисток.
49’
49’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
48’
Герта не создает опасного момента после углового, так как Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) сыграл первым на мяче.
47’
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Bibiana Steinhaus свистнул фол.
38’ Гол
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) (Логотип Герта Дарида Владимир (6, н)) - 1:0
38’
Отличный удар наносит Мэттью Леки (Герта Берлин)! Мяч после его удара низом оказывается в углу ворот. Такой мяч надо тащить, но в этот раз был гол!
36’ Желтая карточка
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) получил ж.к.
36’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Bibiana Steinhaus наказал заслуженно, Пер Шелбред (Герта Берлин) с предупреждением теперь.
32’
Вердер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
31’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29’
Опасная игра, это был Роберт Бауэр (Вердер Бремен). Bibiana Steinhaus свистнул.
27’
Один из игроков команды Герта забежал в офсайд, рефери увидел это.
26’
Мэттью Леки (Герта Берлин) сделал слишком сильную подачу.
22’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Руне Ярштайн спас.
17’
Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Вердер зарабатывает угловой удар.
16’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
Грубый отбор продемонстрировал Томас Делэйни (Вердер Бремен). Рефери назначил штрафной.
10’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Bibiana Steinhaus не пропустил этот момент и свистнул.
6’
Угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
5’
Вердер быстро разыгрывает угловой.
4’
Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) пробил под перекладину, но голкипер спас свою команду.
3’
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Bibiana Steinhaus.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Вердер проигрывает 5 матчей к ряду.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.