Текстовая онлайн трансляция матча Лудогорец против Судува

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Время для замены. Густаво Кампаньяро (Людогорец) вошел в игру, а Вандерсон покинул поле.
90+4’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кампаньяро Густаво (10) выходит на поле
90+3’
Жуан da Silva Araujo (Людогорец) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Жуан da Silva Araujo (Людогорец) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
89’
Клаудио Кешеру уходит с поля, а Жуан da Silva Araujo (Людогорец) появляется на его месте.
88+5’ Замена
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Пауло Жоао (37) выходит на поле
88’
Йоди Лукоки (Людогорец) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
86’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Судува Везевичюс Робертас (33, н) уходит с поля
Логотип Судува Сесплаукис Дейвидас (18) выходит на поле
80’
Vladimir Cheburin сделал перестановку. Robertas Vezevicius заменен, а не его место вступил Deividas Sesplaukis (Судува).
78’ Замена
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92) выходит на поле
78’
Сисиньо (Людогорец) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78’
Замена. Йоди Лукоки (Людогорец) выйдет свежим на поле, а Вура отправится отдыхать.
76’
ГОЛ! Из пределов штрафной Вура (Людогорец) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:0.
76’
Клаудио Кешеру (Людогорец) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
75’ Гол
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, н) - 2:0
75’
Вандерсон (Людогорец) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Ivan Kardum сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
73’
Вура (Людогорец) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво.
72’
Marius Cinikas (Судува) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Себастьен Дельферьер был вынужден свистнуть. Лудогорец получает право на штрафной с опасной точки.
68’ Замена
Логотип Судува Янушаускас Паулюс (16, п) уходит с поля
Логотип Судува Манзорро Жереми (14) выходит на поле
67’
Судья дает время провести замену. Paulius Janusauskas уходит с поля и Жереми Манзорро (Судува) выходит на замену вместо него.
64’
Robertas Vezevicius (Судува) оказался в офсайде.
61’ Гол
Логотип Лудогорец Моци Космин (30, з) (Логотип Лудогорец Сисиньо (4, з)) - 1:0
61’
После великолепного навеса Космин Моци (Людогорец) точно пробил головой по воротам. Отличный момент!
61’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Вандерсон (Людогорец) решил разыграть.
60’
Вура (Людогорец) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Ovidijus Verbickas (Судува) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
55’
Судья дает время для замены. Karolis Chvedukas уходит, а выходит Ernestas Veliulis (Судува). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’ Замена
Логотип Судува Чведукас Каролис (13, н) уходит с поля
Логотип Судува Велюлис Эрнестас (7) выходит на поле
54’
Неплохая возможность забить! Клаудио Кешеру (Людогорец) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
53’
Анисет (Людогорец) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
53’
Вандерсон (Людогорец) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
52’
Сисиньо (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит. Лудогорец получает право на угловой.
51’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Вандерсон (Людогорец) попал в положение вне игры.
51’
Корнер, который подал Вура (Людогорец), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
51’
Натанаэль (Людогорец) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает право на угловой.
49’
Анисет (Людогорец) сделал неплохой навес в штрафную, но Ivan Kardum продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47’
Саша (Людогорец) фолил. Судья Себастьен Дельферьер видел момент.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Делает навес с углового Вандерсон (Людогорец), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’ Желтая карточка
Логотип Судува Везевичюс Робертас (33, н) получил ж.к.
42’
Ох, Robertas Vezevicius (Судува), твой подкат был жесток. Себастьен Дельферьер наказывает тебя.
41’ Желтая карточка
Логотип Судува Абу Бакр Раданфа (4, з) получил ж.к.
Логотип Лудогорец Моци Космин (30, з) получил ж.к.
41’
Желтая карточка! Космин Моци (Людогорец) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Себастьен Дельферьер и наказал его.
41’
Radanfah Abu Bakr (Судува) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
38’
Сисиньо (Людогорец) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния пробил выше ворот.
33’
Натанаэль (Людогорец) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
32’
Угловой. Вандерсон (Людогорец) исполнит его.
27’
Анисет (Людогорец)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
26’
Paulius Janusauskas (Судува) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
23’
Натанаэль (Людогорец) слишком агрессивно играет, и судья матча Себастьен Дельферьер свистит фол.
21’
Натанаэль (Людогорец) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
19’
Вандерсон (Людогорец) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
18’
Вура (Людогорец) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
15’
Ovidijus Verbickas (Судува) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Себастьен Дельферьер видел момент подката и свистнул.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Robertas Vezevicius (Судува) оказался в офсайде.
12’
Сисиньо (Людогорец) попал в офсайд.
10’
Вандерсон (Людогорец) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Какой шанс упустил Анисет (Людогорец)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Ivan Kardum вытащил мяч из угла ворот.
8’
Вандерсон (Людогорец) подает угловой, который отбивается обороной.
5’ Желтая карточка
Логотип Судува Шиникас Мариус (3, з) получил ж.к.
5’
Marius Cinikas (Судува) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Себастьен Дельферьер не принимает жалоб.
3’
Сисиньо (Людогорец) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ivan Kardum забирает мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Судья сегодняшнего матча - Себастьен Дельферьер.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?