Трансляция
90+2’
Альберто Ундиано Мальенко поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Никола Калинич (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
90’
Густаво Кампаньяро (Людогорец) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альберто Ундиано Мальенко не пропустил этот момент и свистнул.
88’
Натанаэль (Людогорец) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше.
86’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонуччи Леонардо получил ж.к.
86’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Леонардо Бонуччи (Милан) получает желтую карточку.
84’
Рикардо Родригес (Милан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
84’
Никола Калинич (Милан) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
83’ Замена
Логотип Лудогорец Анисе (п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Дяков Танко выходит на поле
82’
Так... Анисет уходит с поля, а Светослав Диаков (Людогорец) его заменил.
82’
Jakub Swierczok (Людогорец) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
82’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Густаво Кампаньяро (Людогорец) попал в положение вне игры.
80’
Игра прервана из-за офсайда. Андре Силва (Милан) снова вне игры.
79’
Ненужный фол совершает Хосе Маури (Милан). Альберто Ундиано Мальенко дает свисток.
74’ Замена
Логотип Милан Романьоли Алессио (з) уходит с поля
Логотип Милан Бонуччи Леонардо выходит на поле
74’
Дженнаро Gattuso решил усилить игру заменой. Алессио Романьоли ушел с поля, а Леонардо Бонуччи (Милан) будет усилять игру.
71’ Замена
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди выходит на поле
71’
Фабио Борини (Милан) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
71’
Судья дает время провести замену. Вура уходит с поля и Йоди Лукоки (Людогорец) выходит на замену вместо него.
70’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Гуральски Яцек (п) получил ж.к.
70’
Становится нервозно в игре. Jacek Goralski (Людогорец) удостоен желтой карточки за грубый фол.
69’
Вандерсон (Людогорец) укладывает оппонента на газон, Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
68’
Георги Терзиев (Людогорец) совершает фол. Судя по свистку, который дал Альберто Ундиано Мальенко.
66’
Фабио Борини (Милан) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
66’
Судья Альберто Ундиано Мальенко видит подножку, которую сделал Густаво Кампаньяро (Людогорец), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Милан. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
63’ Замена
Логотип Лудогорец Марселиньо (п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кампаньяро Густаво выходит на поле
63’
Замена. Марселиньо уйдет с поля. Его заменит Густаво Кампаньяро (Людогорец).
60’
Фабио Борини (Милан) нуждается в помощи врачей команды.
58’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (п) уходит с поля
Логотип Милан Маури Хосе выходит на поле
57’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (н) уходит с поля
Логотип Милан Калинич Никола выходит на поле
57’
Jakub Swierczok (Людогорец) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
56’
Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Никола Калинич (Милан) выходит на поле, а Патрик Кутроне уходит с него.
56’
Вот и замена. Франк Кесси покинет игру, а свеженький Хосе Маури (Милан) заступит вместо него.
55’
Андре Силва (Милан) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
55’
Сисиньо (Людогорец) сделал пас вперед, но Антонио Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч.
53’
Патрик Кутроне (Милан) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
52’
Марселиньо (Людогорец) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
52’
Лудогорец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
Сисиньо (Людогорец) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лудогорец подаст его.
49’
Фабио Борини (Милан) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Рикардо Родригес (Милан) исполнил неудачный навес с углового, и Jorge Broun уверенно сыграл на выходе.
45’
Андре Силва (Милан) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Вура (Людогорец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
41’
Патрик Кутроне (Милан) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
40’
Натанаэль (Людогорец) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
38’
Марселиньо (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36’
Марселиньо (Людогорец) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Антонио Доннарумма хорошо выбрал позицию.
33’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, заметив нарушение. Вура (Людогорец) был виноват, грубо боролся за мяч.
28’
Марселиньо (Людогорец) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
25’
Патрик Кутроне (Милан) делает заброс в штрафную, но Jorge Broun был расторопнее всех.
23’
Патрик Кутроне (Милан) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
21’ Гол
Логотип Милан Борини Фабио (н) (Логотип Милан Кутроне Патрик (н)) - 1:0
21’
Отличная командная игра привела к голу! Фабио Борини (Милан) завершает великолепным ударом в девятку! Вратарь тут не спас бы никак.
17’
Судья остановил игру. Фол. Фабио Борини (Милан) сфолил в атаке.
16’
Подача с дальнего штрафного команды Лудогорец прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Антонио Доннарумма (Милан).
16’
Франк Кесси (Милан) хватает соперника за майку, и Альберто Ундиано Мальенко не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14’
Рикардо Монтоливо (Милан) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
12’
Jorge Broun получает порцию аплодисментов с трибун. Андре Силва (Милан) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
10’
Мануэль Локателли (Милан) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
9’
Патрик Кутроне (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Вандерсон (Людогорец) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
5’
Натанаэль (Людогорец) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лудогорец зарабатывает корнер.
4’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Натанаэль (Людогорец) нарушил правила.
3’
Линейный судья останавливает игру. Jakub Swierczok (Людогорец) попал в положение вне игры.
2’
Марселиньо (Людогорец) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Милан начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Альберто Ундиано Мальенко.
Протокол
Лого Милан
Лого Лудогорец

21' (1:0) Борини Фабио (11) (Кутроне Патрик (63))

57' Кутроне Патрик (63) уходит с поля, Калинич Никола (7) вышел на поле

58' Кессье Франк (79) уходит с поля, Маури Хосе (4) вышел на поле

74' Романьоли Алессио (13) уходит с поля, Бонуччи Леонардо (19) вышел на поле

86' Бонуччи Леонардо (19)

63' Марселиньо (84) уходит с поля, Кампаньяро Густаво (10) вышел на поле

70' Гуральски Яцек (44)

71' Мисиджан Вирджил (93) уходит с поля, Лукоки Джоди (92) вышел на поле

83' Анисе (12) уходит с поля, Дяков Танко (18) вышел на поле