Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Ливерпуль

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’

Все! Матч завершен! "Севилья" во втором тайме сделала невероятный камбэк, отыграв три мяча у "Ливерпуля"! "Мерсисайдцы" в первом половине встречи полностью обыграли своих визави, но "Севилье" удалось во втором тайме отыграть три мяча и закончить матч вничью! Невероятный матч на "Рамон Санчес Писхуан" теперь еще больше запутал ситуацию в группе Е. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

НЕВЕРОЯТНО! Хозяева сравнивают счет в игре! После подачи с углового мяч отскочил к Писарро, который с 16-ти метров мощно пробил мимо вратаря!

90+3’ Гол
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) - 3:3
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Писарро сравнивает счет в игре! 3:3!
90+2’

Ух! Мощно пробил Гайс с дальней дистанции - мяч срикошетил на угловой.

90+1’

Хоакин Корреа нарушил правила против Джо Гомеса. Не будут спешить разыгрывать стандартное положение "мерсисайдцы".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Пабло Сарабия активно вел борьбу в чужой штрафной и нарушил правила против Рагнара Клавана.

88’

Подыграл себе рукой Меркадо в атаке "рохибланкос", главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "Ливерпуля".

87’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
86’

Еще одна длинная передача последовала на Пабло Сарабию, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

85’

Не удалось Сарабии в штрафной "красных" обработать мяч, игровой снаряд отскочил к Писарро, удар которого заблокировали защитники.

84’

Банега неудачно прострелил с фланга - мяч покинул пределы поля. Не будет спешить Лорис Кариус вводить мяч с угла вратарской.

83’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан получил "горчичник" за неспортивное поведение. Выбил мяч с рук у Меркадо опорник "Ливерпуля".
82’

Садьо Мане получил ювелирную передачу от Эмре Джана, ворвался в штрафную и мощно пробил - мимо!

81’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Севилья" сделать камбэк?

79’

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 64%, "Ливерпуль" - 36%.

78’

ОПАСНО! Убежали "красные" в контратаку после неудачного розыгрыша андалусийцами углового, Эмре Джан получил передачу в штрафную от Салаха, но его удар заблокировал Гайс.

77’

Деян Ловрен выбил мяч на угловой после опасной подачи Меркадо. Пабло Сарабия будет делать подачу с углового.

76’

Слишком сильную передачу отдал на ход Мохамеду Салаху Джо Гомес - мячом завладел Рико, который сразу же отдал пас в центр поля.

75’

Безадресную передачу в штрафную "мерсисайдцев" сделал Писарро - Лорис Кариус спокойно завладел игровым снарядом.

74’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен на бровке - Луис Муриэль в положение вне игры угодил.

73’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, н) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) выходит на поле
72’

Еще одну замену сделает тренерский штаб "Севильи". Луис Муриэль выйдет на поле.

71’

Момент! Салах перехватил мяч возле чужой штрафной и нанес плотный удар в ближний угол - мяч после рикошета пролетел рядом со стойкой! Угловой разыграют гости.

70’

Статистика точности передач: "Севилья" - 83%, "Ливерпуль" - 67%.

69’

В очередной раз Пабло Сарабия угодил в положение вне игры на правом фланге после длинной диагонали с левого фланга.

68’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
Джордан Хендерсон грубо сыграл против Серхио Эскудеро. Желтая опорнику "красных".
66’

Активный Пабло Сарабия угодил в положение вне игры после заброса в штрафную "мерсисайдцев".

65’

После подачи Пабло Сарабии с корнера надежно сыграл Клаван - защитник нейтрализировал опасность возле своих владений.

64’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
63’

Невероятно! А теперь уже Серхио Эскудеро мощно пробил с выгодной позиции - Кариус за счет грамотного выбора позиции поймал мяч!

62’

ОПАСНО! Мог сравнять счет Васкес, но выстрел полузащитник парировал Лорис Кариус! УХ!

61’

Виссам Бен-Йеддер хладнокровно переиграл Лориса Кариуса с "точки"! Интрига возвращается - 2:3!!!

60’
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) - 2:3 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виссам Бен-Йеддер делает дубль! 2:3!
60’

Забивает Бен-Йеддер, но Брих показал, что нужно еще раз пробить с пенальти Виссаму. Посмотрим, сможет ли забить форвард снова.

59’

ПЕНАЛЬТИ! Альберто Морено сбивает в своей штрафной Бен-Йеддера!

59’

Продолжают "нервоньенсе" проводить атаку за атакой. Никак не могут перейти на чужую половину поля "мерсисайдцы".

58’

Отличную передачу сделал Виссам Бен-Йеддер на левый фланг на Нолито, которого в последний момент запрессинговал Гомес.

57’

Серхио Эскудеро на дриблинге ворвался в штрафную "мерсисайдцев" с левого фланга и сделал мягкий заброс во вратарскую, где подстраховал своих партнеров по команде Альберто Морено.

56’

После подачи со стандарта лайнсмен зафиксировал офсайд в штрафной "Ливерпуля" у Ленгле.

55’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
Габриэль Меркадо получил желтую за разговоры с главным арбитром.
54’

Неудачно навесил Эвер Банега со стандарта - защитники "Ливерпуля" спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

53’

Еще один перспективный стандарт заработали хозяева. Эвер Банега у мяча.

52’

Очередной гол со стандарта! Но на этот раз "Севилья" забивает. После подачи Эвера Банеги Виссам Бен-Йеддер точно пробил в дальний угол!

51’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Банега Эвер (10, п)) - 1:3
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Виссам Бен-Йеддер делает счет 1:3!
50’

Теперь уже Садьо Мане залез в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

49’

Досталось Сарабии в борьбе с Кариусом, однако помощи врачей не потребуется - Пабло уже вернулся в игру.

48’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Сарабии, которому ассистировали из глубины.

47’

Деян Ловрен в шикарном подкате выбил мяч на угловой из-под ног Сарабии, который уже готовился нанести удар по воротам Лориса Кариуса.

Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:3 на табло, дубль в свой актив записал Роберто Фирмино, еще один гол в ворота "Севильи" забил Садьо Мане. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Эвер Банега залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

45+1’

Ух! Мощно пробил Филиппе Коутиньо с 24-х метров - Серхио Рико на месте!

45’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
Эвер Банега жестко встретил Коутиньо.
45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

А теперь уже Альберто Морено сыграл надежно и выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Эвера Банеги.

43’

Альберто Морено в простой ситуации головой выбил мяч на угловой после не совсем удачной Ленгле подачи с левого фланга.

42’

Продолжают опасно контратаковать подопечные Клоппа! Садьо Мане прорвался левым флангом и сделал острый прострел во вратарскую, но Салаху не позволил пробить Рико.

41’

Надежно сыграла оборона "Севильи" после подачи Коутиньо с корнера на ближнюю штангу.

40’

Опасно! Шикарную передачу сделал Филиппе Коутиньо на Мохамеда Салаха, который не сумел переиграть Рико с убойной позиции! Угловой разыграет "Ливерпуль".

39’

Продолжают "рохибланкос" контролировать мяч в середине поля, футболисты "Ливерпуля" активно прессингуют соперников.

38’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) получил ж.к.
Альберто Морено жестко сыграл против Меркадо.
37’

Филиппе Коутиньо на этот раз навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить с лета Ловрен - игровой снаряд срезался с ноги у хорвата.

36’

Ух! Острый прострел Филиппе Коутиньо с правого фланга в последний момент заблокировал защитник. Угловой разыграют "красные".

35’

Деян Ловрен грамотно поставил корпус и не позволил Виссаму Бен-Йеддеру зацепиться за мяч возле штрафной "красных".

34’

Неудачно навесил Меркадо с правого фланга в штрафную гостей - Альберто Морено спокойно выбил мяч подальше от ворот.

32’

Отдали инициативу "мерсисайдцы" своим соперникам. Катают мяч "рохибланкос" в середине поля.

31’

Провалом в обороне "рохибланкос" воспользовался Садьо Мане, который на скорости ворвался в штрафную хозяев и пробил в дальний угол, Рико отбил мяч на Роберто Фирмино, который спокойно добил снаряд в сетку ворот соперника!

30’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберто Фирмино делает счет 3:0 в пользу "мерсисайдцев".
29’

А теперь уже похожий финт не удалось реализовать Виссаму Бен-Йеддеру - форварду не удалось прокинуть мяч мимо двух защитников "красных".

28’

Не удалось Садьо Мане пройти мимо двух игроков "Севильи" возле штрафной "рохибланкос" - сенегалец в борьбе потерял мяч.

27’

Виссам Бен-Йеддер угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

26’

Не проходит передача Банеги на ход Виссаму Бен-Йеддеру - Лориус Кариус спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

25’

Неудачную передачу сделал Филиппе Коутиньо в штрафную "рохибланкос" - мяч покинул пределы поля.

23’

И снова гости забивают после подачи с углового! На этот раз защитники не уследили за Садьо Мане, который, как и Роберто Фирмино, спокойно переиграл Серхио Рико! 0:2!

22’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Садьо Мане делает счет 2:0 в пользу "красных"!
21’

МОМЕНТИЩЕ! А теперь уже "мерсисайдцы" могли удвоить счет в матче! Роберто Фирмино убежал на "свидание" с Рико, но переиграть голкипера не смог - Серхио перевел мяч на угловой!

20’

МОМЕНТИЩЕ! Мог сравнивать счет Бен-Йеддер! Виссам ворвался в штрафную и хлестко пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

19’

ОПАСНО! Кариус спасает "Ливерпуль"! Потеряли мяч гости, Нолито убежал от защитников и технично пробил с линии штрафной в дальний угол - Кариус перевел мяч в штангу!

18’

Джорджиньо Вейналдум нарушил правила в атаке. Жестко против Эскудеро сыграл полузащитник "красных". Штрафной разыграют "рохибланкос".

17’

Уверенно владеют инициативой хозяева, но надежно в обороне действуют подопечные Юргена Клоппа. Никак не удается игрокам "Севильи" доставить снаряд в штрафную "Ливерпуля".

16’

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 67%, "Ливерпуль" - 33%.

15’

Серхио Эскудеро перехватил мяч у Мохамеда Салаха, прорвался к штрафной "Ливерпуля", но передачу отдать не смог - Альберто Морено сыграл надежно.

14’

Подыграл себе рукой Садьо Мане в атаке. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "нервоньенсе".

13’

Ух! Отличную комбинацию разыграли "рохибланкос" левым флангом, которую мощным ударом с острого угла завершал Эскудеро - мяч угодил в сетку ...с внешней стороны!

12’

Держат мяч на своей половине поля хозяева без особого продвижения вперед.

11’

Неудачно навесил со стандарта Эвер Банега - мячом спокойно завладел Лорис Кариус.

10’

Опасный штрафной на левом фланге заработал Бен-Йеддер. Эвер Банега у мяча.

9’

Интересно, что Роберто Фирмино уже четыре мяча в пяти встречах Лиги чемпионов забил в этом сезоне.

7’

Еще один угловой заработали "красные". Филиппе Коутиньо навесил в центр штрафной, где уверенно сыграл Серхио Рико.

6’

После быстрого гола "красные", похоже, отдадут инициативу "Севилье" и сыграют на контратаках - юркие Салах и Мане только и ждут, чтобы получить пространство на флангах.

5’

Похоже, на Юргена Клоппа никак не повлиял быстрый гол. Главный тренер "Ливерпуля" активно жестикулирует на бровке, чем-то недоволен Клопп.

4’

Сразу же стараются "нервоньенсе" отыграться. Большими силами атакуют хозяева.

3’

Быстрый гол забивает "Ливерпуль"! После подачи с углового Джорджиньо Вейналдум скинул мяч на дальнюю штангу на Роберто Фирмино, который с близкого расстояния точно пробил мимо Серхио Рико!

2’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Роберто Фирмино открывает счет в игре! 0:1!
2’

В белой форме сыграет "Севилья", в красных цветах - "Ливерпуль".

1’

Матч начался!

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Пареха, Карришу, Монтойя в составе "Севильи" и Клайн, Матип в составе "мерсисайдцев".

0’

"Ливерпуль" после четырех туров возглавляет квартет Е. "Мерсисайдцы" набрали восемь очков (ничьи с "Севильей" и "Спартаком") и две уверенные победы над "Марибором" с общим счетом 10:0. В последних двух матчах "Ливерпуль" одержал две уверенные виктории в рамках английской Премьер-лиги над "Вест Хэмом" и "Саутгемптоном".

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Севильи": Миньоле - Александер-Арнольд, Ловрен, Клаван, Морено - Хендерсон, Вейналдум, Коутиньо - Мане, Салах, Фирмино.

0’

"Севилья" после четырех сыгранных туров занимает второе место, однако отстает от "Ливерпуля" всего на один пункт. В первом туре "рохибланкос" расписали боевую ничью с "Ливерпулем" на выезде, а единственное поражение потерпели в поединке с командой Массимо Карреры. В группе Е все три команды сохраняют отличные шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому дома "Севилья" будет играть исключительно на победу.

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Ливерпуля": Рико - Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро - Нзонзи, Писарро, Банега - Навас, Корреа, Бен-Йеддер.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" сыграют "Севилья" и "Ливерпуль". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ ILOVEMU (раскрыть)
22 ноября 2017 в 18:26
Наконец-то узнал этот эшкере 👍👍спс
Котэ в тельняжке
22 ноября 2017 в 11:47
Осталось Спартаку на Энфилде выиграть)))
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
22 ноября 2017 в 08:31
Уфимский репер Face, в одном из треков это слово
Полевой Командир
22 ноября 2017 в 07:01
......а кто то писал про мертвую Севилью..... Хороший такой "покойник".....
22 ноября 2017 в 01:59
И тут это эшкере 🙄😂😂 откуда появился не знаешь?
Ashley Kross
22 ноября 2017 в 00:53
Зарегался, чтобы написать что Севилья-это ходячие 13и, в том плане с каждого касания падают+судья это прооосто, и этому Морено карту дать можно было красную и пол команды за симуляцию на карты посадить(Севилья).

P.S. Скорее бы Клопп ушёл, уже 1,5 года в команде, до сих пор парень эксперементирует. Морено я в шоке, 2 года ищут замену, вышел надежнейший Милнер....сыграл как и надо там играть, до сих пор Морено чё то делает в составе.....