НичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+4’
90+4’
Даниэле Орсато дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Баварии" на "Рамон Санчес Писхуан". Тиаго Алькантара отметился решающим голом во втором тайме. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Симон Кьяер успел к Арьену Роббену на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
90+1’
Даниэле Орсато компенсировал к основному времени поединка три минуты.
90+1’
Гуидо Писарро в грубом подкате сбил Арьена Роббена и получил "горчичник".
90’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (п) получил ж.к.
89’
Рафинья в отличном подкате обезвредил Франко Васкеса. Все в рамках правил.
88’
Стивен Нзонзи в данные минуты выступает дирижером атак своей команды.
87’
Подопечные Винченцо Монтеллы пытаются вскрыть фланг обороны соперника, но те действуют очень компактно.
86’
Томас Мюллер отмахнулся от Серхио Эскудеро и удостоился за это желтой карточки.
85’ Желтая карточка
Логотип Бавария Мюллер Томас (п) получил ж.к.
84’
Гуидо Писарро подхватил мяч в чужой штрафной, но нанести удар полузащитнику не позволили.
83’
Роберт Левандовски обводящим ударом с острого угла метил в дальнюю "шестерку" - мяч с целью разминулся.
82’
Стивен Нзонзи оказался первым на подборе около чужой штрафной и неточно пробил из отличной позиции.
82’
Опасно! Сандро Рамирес пробил из-за пределов штрафной - мяч летел по отличной траектории, но Свен Ульрайх был готов.
81’
Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 38%, "Бавария" - 62%.
80’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (н) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис выходит на поле
80’
Стивен Нзонзи приложился с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой. Свен Ульрайх исполнит удар от ворот.
79’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен выходит на поле
78’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (п) уходит с поля
Логотип Севилья Рамирес Сандро выходит на поле
77’
Томас Мюллер низом прострелил с правого фланга - Давид Сория передачу "прочитал" и мяч забрал.
76’
Виссам Бен-Йеддер отдавал умный пас в пределах штрафной площади, но мяч до партнера не дошел.
75’
Давид Сория здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаками подальше от ворот после подачи Хамеса Родригеса.
74’
Хамес Родригес оказался на газоне на правом фланге. Штрафной удар для немецкой команды.
73’
Команда Винченцо Монтеллы большими силами ринулась в атаку. Гости обороняются, но в любой момент готовы провести контрвыпад.
71’
"Бавария" контролирует мяч в районе центрального круга, ожидая большей активности от противника.
70’
69’
ГОЛ! Франк Рибери получил мяч на углу штрафной и мягко набросил на дальнюю штангу - Тиаго Алькантара нанес удар головой, мяч зацепил ногу Серхио Эскудеро и попал в стеку ворот. 1:2.
68’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (п) (Логотип Бавария Рибери Франк (п)) - 1:2
67’
Подопечные Юппа Хайнкеса не смогли удивить андалусийцев розыгрышем углового удара.
66’
Опасно! Гости развернули стремительный контрвыпад: Томас Мюллер подал на дальнюю штангу, откуда удар наносил Хави Мартинес - Давид Сория выручил команду.
65’
Хоакин Корреа нарушил правила в центре поля. Нужно быть аккуратнее аргентинцу, ведь уже есть у него желтая карточка.
63’
Виссам Бен-Йеддер замешкался с принятием решения в районе центральной линии поля и мяч потерял.
62’
61’
Мяч ушел за лицевую линию после длинной передачи Матса Хуммельса. Давид Сория все контролировал.
60’
У команды Винченцо Монтеллы возникают небольшие трудности с преодолением высокого прессинга мюнхенцев.
59’
Тиаго Алькантара пытался нанести удар через себя, но испанец не смог акцентировано попасть по мячу.
58’
Тиаго Алькантара оказался на газоне после столкновения с Хоакином Корреа. Арбитр обошелся без желтой карточки.
57’
Франко Васкес в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Франка Рибери. Француз уже был готов нанести удар.
56’
"Нервионцы" вернули мяч под свой контроль и пытаются развить позиционное наступление.
54’
Хамес Родригес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - точности колумбийцу немного не хватило.
53’
Розыгрыш углового "Баварией" прерван свистком арбитра. Это Томас Мюллер забрался в офсайд.
52’
Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 36%, "Бавария" - 64%. А количество передач у гостей почти в два раза больше.
51’
Штрафной удар оказался неудачным, а у мюнхенцев, тем временем, разминается Арьен Роббен.
50’
Штрафной удар с неплохой позиции поступил в распоряжение команды Винченцо Монтеллы. Свен Ульрайх выстраивает стенку.
49’
Вот это да! Хави Мартинес в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Франко Васкеса. Верный гол был!
48’
Ух! Франк Рибери получил передачу с фланга в центральной зоне и пробил в одно касание - мяч угодил в игрока хозяев.
47’
Франк Рибери сейчас сместился в центр и помогает своим партнерам развивать атаку.
Логотип Бавария Бернат Хуан (з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья выходит на поле
46’
Даниэле Орсато дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+3’
45+2’

Первая половина игры завершена при равном счете. Пабло Сарабия вывел "Севилью" вперед, но в конце тайма Хесус Навас срезал мяч в свои ворота. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
Одну минуту компенсировал Даниэле Орсато к первому тайму.
45’
Атака мюнхенцев прервана свистком арбитра. Йозуа Киммих забрался в положение "вне игры".
44’
Клеман Ленгле опередил Роберта Левандовски и выбил мяч в аут после прострела Йозуа Киммиха.
43’
Перешли в позиционное наступление подопечные Юппа Хайнкеса. Посмотрим, что из этого выйдет.
42’
Джером Боатенг предусмотрительно оставил ногу и прервал перспективную атаку команды Винченцо Монтеллы.
41’
"Нервионцы" атакуют правым флангом в эти мгновения. Удалось им заработать штрафной удар.
40’
Матс Хуммельс показал отличное понимание игры и выбил мяч из штрафной после проникающей передачи противника.
38’
ГОЛ! Хамес Родригес подключил Франка Рибери по флангу, француз прострелил в штрафную - мяч зацепил Хесуса Наваса и нырнул в ближний угол ворот, а Давид Сория выручить не смог. 1:1.
37’ Автогол
Логотип Севилья Навас Хесус (з) - 1:1 (А)
36’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (п) уходит с поля
Логотип Бавария Родригес Хамес выходит на поле
35’ Травма
Логотип Бавария Видаль Артуро (п)
35’
Много мелких пауз возникает в эти минуты. Артуро Видаль сейчас сел на газон - не сможет чилиец продолжить игру.
34’
Хуан Бернат вытянулся в центр за Пабло Сарабией и грубо сфолил против соотечественника. Желтая карточка для защитника.
33’ Желтая карточка
Логотип Бавария Бернат Хуан (з) получил ж.к.
33’
ГОЛ! Серхио Эскудеро неплохо прострелил в штрафную, а Пабло Сарабия легко продавил Хуана Берната и вторым касанием отправил мяч в сетку. 1:0.
32’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (п) (Логотип Севилья Эскудеро Серхио (з)) - 1:0
31’
Ух! Пабло Сарабия мощно пробил из-за пределов штрафной - Свен Ульрайх кулаками отразил удар испанца.
30’
30’
Артуро Видаль проиграл борьбу за "второй этаж". Мюнхенцы введут мяч из-за боковой линии.
29’
Франк Рибери пытался показать свое техническое оснащение на фланге и заработал угловой удар.
28’
Подопечные Винченцо Монтеллы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
27’
Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 36%, "Бавария" - 64%.
26’
Давид Сория грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч после плотного удара Тиаго Алькантары.
25’
Франко Васкес протащил мяч через центральную зону и пробил со средней дистанции - соперник заблокировал удар.
24’
Хесус Навас выиграл единоборство на фланге и прострелил в штрафную, но там раньше всех на мяче оказался Боатенг.
23’
Пабло Сарабия здорово сыграл у лицевой линии, выбив мяч в Тиаго Алькантару. Давид Сория исполнит удар от ворот.
22’
Подопечным Юппа Хайнкеса приходится справляться с массированным прессингом противника.
21’
Немного упал темп игры в эти минуты - команды взяли небольшую передышку.
20’
Моментищеееее! Виссам Бен-Йеддер поборолся за мяч, а тот отскочил к Пабло Сарабии - испанец пробивал из убойной позиции, но не попал в створ.
19’
Защитники "Севильи" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18’
Андалусийцы отодвинули игру на чужую половину поля и сейчас владеют территориальным преимуществом.
17’
Хоакин Корреа получил мячом по лицу. Аргентинцу нужно время, чтобы прийти в себя.
16’
Хоакин Корреа ворвался в чужую штрафную и упал на газон - Даниэле Орсато непреклонен, пенальти не будет, а полузащитник получил "горчичник".
15’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (п) получил ж.к.
14’
Подопечным Винченцо Монтеллы не удалось увенчать успехом розыгрыш стандарта. Впрочем, мяч остался у хозяев.
14’
Франк Рибери скосил противника и удостоился желтой карточки. Кроме того, опасный штрафной для "нервионцев".
13’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рибери Франк (п) получил ж.к.
12’
Ой-ой-ой! Потасовка на поле. Дважды грубо сыграли мюнхенцы. Сейчас арбитру придется применить санкции.
11’
Пабло Сарабия отдал неточную передачу во фланг и рухнул на газон. Даниэле Орсато просит испанца подняться.
10’
Томас Мюллер отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот. Свободный исполнит Сория.
9’
Йозуа Киммих простреливал с правого фланга - мяч угодил в Клемана Ленгле и ушел за лицевую линию.
8’
Виссам Бен-Йеддер открывался под заброс партнера, но француза оттеснил соперник. Мяч достался Свену Ульрайху.
7’
Стивен Нзонзи спокойно выбил мяч подальше от штрафной после навеса с углового от Франка Рибери.
6’
Подопечные Винченцо Монтеллы испытывают трудности при выходе в атаку из-за прессинга гостей.
5’
Серия навесов с правого фланга последовала в штрафную "Севильи" - оборона отвела угрозу.
4’
Центральные защитники "Баварии" владеют мячом, что встречается свистом со стороны трибун.
3’
Мюнхенцы даже смогли завершить розыгрыш стандарта ударом по воротам, но попытке Хуммельса не хватило точности.
2’
Подопечные Юппа Хайнкеса уже успели заработать угловой удар. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Юппа Хайнкеса в прошедшем туре Бундеслиги поиздевались над "Боруссией" из Дортмунда. Вряд ли мюнхенцы утомились после этого поединка, ведь исход был решен за пятнадцать минут. "Бавария", можно не сомневаться, со всей серьезностью отнесется к сопернику и никакой недооценки себе не позволит. Отметим, что команды никогда не встречались между собой.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх — Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба - Хамес, Мартинес, Видаль - Роббен, Левандовски, Рибери.
0’
"Севилья" в последнем матче чемпионата Испании встретилась с "Барселоной" и показала выдающуюся игру, но упустила победу на последних минутах. Подопечные Винченцо Монтеллы обязательно сделают выводы и постараются лучше реализовывать свои моменты. "Нервионцы" на прошлой стадии одолели "Манчестер Юнайтед" и вовсе не будут испытывать страх перед "немецкой машиной".

Ориентировочный состав "Севильи": Рико - Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро - Нзонзи, Писарро, Васкес, Корреа - Муриэль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором немецкая "Бавария" погостит у испанской "Севильи". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". А рассудит команды итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.
Протокол
Лого Севилья
Лого Бавария

15' Корреа Хоакин (11)

32' (1:0) Сарабия Пабло (17) (Эскудеро Серхио (18))

37' (1:1) Автогол Навас Хесус (16)

78' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Рамирес Сандро (99) вышел на поле

80' Бен-Йеддер Виссам (9) уходит с поля, Муриэль Луис (20) вышел на поле

90' Писарро Гуидо (14)

13' Рибери Франк (7)

33' Бернат Хуан (14)

35' Видаль Артуро (23)

36' Видаль Артуро (23) уходит с поля, Родригес Хамес (11) вышел на поле

46' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Рафинья (13) вышел на поле

68' (1:2) Алькантара Тьяго (6) (Рибери Франк (7))

79' Рибери Франк (7) уходит с поля, Роббен Арьен (10) вышел на поле

85' Мюллер Томас (25)