Текстовая онлайн трансляция матча Скендербеу против Партизан

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Рушди Бишута (Элбасан)
90+5’
Игра закончена, Daniel Stefanski дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
Логотип Скендербеу Мичи Гледи (3, з) получил ж.к.
90+3’
Зоран Тошич (Партизан) получает предупреждение.
90+3’
Gledi Mici (Скендербеу Корча) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90+2’ Замена
Логотип Скендербеу Музака Гьерги (17, п) уходит с поля
Логотип Скендербеу Османи Тефик (19) выходит на поле
90+2’
Замена. Tefik Osmani (Скендербеу Корча) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Gjergji Muzaka же направится отдыхать.
90+2’
Зоран Тошич (Партизан) исполняет штрафной со средней дистанции. Хороший удар, но Оргес Шехи перевел мяч в перекладину. Угловой. Подавать будет Партизан.
90+1’
Daniel Stefanski свистит фол. Donjet Shkodra (Скендербеу Корча) грубо сыграл против одного из оппонентов. Партизан получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Seydouba Soumah (Партизан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оргес Шехи сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87’ Замена
Логотип Партизан Янкович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Партизан Илич Саша (22) выходит на поле
87’
А вот и замена. Marko Jankovic сейчас уйдет с поля. Мирослав Джукич дает последние наставления своему игроку, это Sasa Ilic (Партизан) окажется на поле.
86’
Everton Луис (Партизан) может продолжить игру.
85’
Everton Луис (Партизан) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
85’
Штрафной с 25 метров, и Зоран Тошич (Партизан) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
83’
Daniel Stefanski дает свисток. Bajram Jashanica (Скендербеу Корча) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Партизан получает право на штрафной с опасной точки.
82’
Али Соу (Скендербеу Корча) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Daniel Stefanski все видит и свистит фол.
81’
Замена в составе. Donjet Shkodra (Скендербеу Корча) появится в составе. А Bruno Dita покинет игру.
80’ Замена
Логотип Скендербеу Дита Бруно (22, н) уходит с поля
Логотип Скендербеу Шкодра Доньет (10) выходит на поле
80’
Зоран Тошич (Партизан) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
79’
Seydouba Soumah (Партизан) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Партизан исполнит его.
78’
Фол в нападении совершил Али Соу (Скендербеу Корча), судья, Daniel Stefanski, заметил и зафиксировал нарушение.
76’
Помощник судьи поднял флажок. Ognjen Ozegovic (Партизан) попал в офсайд, вот в чем дело.
76’
Seydouba Soumah (Партизан) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
76’
Зоран Тошич (Партизан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Партизан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75’
Штрафной удар исполнил Marko Jankovic (Партизан) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
75’
Сейчас Gledi Mici (Скендербеу Корча) сфолил, сыграл грубо. Daniel Stefanski остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар. Партизан исполнит его.
73’
В результате углового, который исполнил Зоран Тошич (Партизан), ничего опасного не произошло.
72’
Marko Jevtovic (Партизан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Оргес Шехи смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Партизан получает право на угловой.
71’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
67’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
66’ Замена
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3, н) уходит с поля
Логотип Партизан Ожегович Огнен (51) выходит на поле
66’
Замена. Ognjen Ozegovic (Партизан) освежит игру. А Leandre Tawamba порядком подустал и покинет поле.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Daniel Stefanski наказал заслуженно, Nemanja Miletic (Партизан) с предупреждением теперь.
62’ Желтая карточка
Логотип Партизан Милетич Неманья (26, н) получил ж.к.
62’
Leandre Tawamba (Партизан) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
62’
Угловой. Зоран Тошич (Партизан) подает, но защитники выбивают мяч.
61’
Seydouba Soumah (Партизан) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч уходит на угловой. Партизан получает шанс создать опасность у ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Яшаница Байрам (5, з) получил ж.к.
60’
Горчичник! Bajram Jashanica (Скендербеу Корча) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
59’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) исполняет угловой. Защитник выбил.
59’
Хорошо пробил по воротам Али Соу (Скендербеу Корча) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Скендербеу исполнит.
56’
После отличного навеса в штрафную, Leandre Tawamba (Партизан) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший по центру ворот.
55’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) исполнил навес с углового, но Vladimir Stojkovic был начеку и уверенно сыграл на выходе.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Скендербеу получает право на угловой.
54’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53’
Али Соу (Скендербеу Корча) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Скендербеу получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Daniel Stefanski свистит, показывая, что Leandre Tawamba (Партизан) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
48’
Gledi Mici (Скендербеу Корча) бросается в подкате, но Daniel Stefanski показывает, что был фол.
47’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
46’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
43’
Зоран Тошич (Партизан) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
40’
Leandre Tawamba (Партизан) грубо сыграл, и Daniel Stefanski увидел это нарушение - свисток.
39’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
38’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Лилай Сабиен (88, п) получил ж.к.
36’
Грубый отбор продемонстрировал Seydouba Soumah (Партизан). Рефери назначил штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3, н) получил ж.к.
34’
Leandre Tawamba (Партизан) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Stefanski был прав в своем решении.
33’ Замена
Логотип Скендербеу Радаш Марко (33, з) уходит с поля
Логотип Скендербеу Алити Фидан (6) выходит на поле
33’
Fidan Aliti выходит на поле, так как Marko Radas (Скендербеу Корча) травмирован.
30’
Али Соу (Скендербеу Корча) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
29’
Ненужный фол совершает Marko Jevtovic (Партизан). Daniel Stefanski дает свисток.
26’
Leandre Tawamba (Партизан) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Leandre Tawamba (Партизан) не рад такому решению арбитра.
22’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) роняет игрока соперника, и Daniel Stefanski дает свисток.
21’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Marko Radas (Скендербеу Корча) возвращается на поле.
20’
Marko Radas (Скендербеу Корча) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
18’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:2.
14’
Kristi Вангели (Скендербеу Корча) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Daniel Stefanski решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
12’
Leandre Tawamba (Партизан) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
11’
Bruno Dita (Скендербеу Корча) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
9’
Игра прервана из-за офсайда. Али Соу (Скендербеу Корча) снова вне игры.
8’
Miroslav Vulicevic (Партизан) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Оргес Шехи не имел сложностей с этим мячом.
7’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
6’
Bruno Dita (Скендербеу Корча) сделал неплохой навес в штрафную, но Vladimir Stojkovic продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Скендербеу получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
4’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) быстро разыгрывает штрафной.
4’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Скендербеу получает право на угловой удар.
1’
Afrim Taku (Скендербеу Корча) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
1’
James (Скендербеу Корча) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Скендербеу подаст угловой.