Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Янг Бойз

Стадион НСК Олимпийский (Киев)
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+2’ Замена
Логотип Динамо Мбокани Дьемерси (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Беседин Артем (41) выходит на поле
90+2’
А вот и замена. Дьёмерси Мбокани сейчас уйдет с поля. Aleksandr Khatskevich дает последние наставления своему игроку, это Артем Беседин (Динамо Киев) окажется на поле.
90+1’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена. Roger Assale покидает поле, Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз), свеженький, выходит.
89’ Замена
Логотип Янг Бойз Ассале Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Нсаме Жан-Пьерр (18) выходит на поле
88’
Николай Морозюк (Динамо Киев) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
87’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Динамо Киев исполнит его.
86’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
85’ Замена
Логотип Янг Бойз Нгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Шик Торстен (19) выходит на поле
85’
Время для замены. Торбен Schick (Янг Бойз) вошел в игру, а Moumi Ngamaleu покинул поле.
83’
Штрафной, подал Николай Морозюк (Динамо Киев), но защитник выбил.
82’ Вторая желтая
Логотип Янг Бойз Жуниор Секу Саного (35, п) получил вторую ж.к.
82’
Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз), конечно, не согласен с решением арбитра, но сейчас это плохая линия поведения. Он зарабатывает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле.
82’
Mattias Gestranius не мог не среагировать на такую грубую игру, Виталий Буяльский (Динамо Киев) сыграл некрасиво. Янг Бойз будет исполнять штрафной удар.
81’
Aleksandr Khatskevich решил сделать замену. Александр Пантич (Динамо Киев) выходит на поле, а Домагой Вида уходит с него.
80’ Замена
Логотип Динамо Вида Домагой (24, з) уходит с поля
Логотип Динамо Пантич Александар (4) выходит на поле
78’
Moumi Ngamaleu (Янг Бойз), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77’
Замена. Джибриль Соу сделал все, что мог, и его заменит Мишел Aebischer (Янг Бойз).
76’ Замена
Логотип Янг Бойз Соу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Аэбишер Мишель (20) выходит на поле
76’
Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
75’
Николай Морозюк (Динамо Киев) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Mattias Gestranius свистит, заметив нарушение. Миралем Сулеймани (Янг Бойз) был виноват, грубо боролся за мяч. Динамо Киев исполнит штрафной удар.
72’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
71’
Николай Морозюк (Динамо Киев) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. David von Ballmoos сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
68’
Джибриль Соу (Янг Бойз) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джибриль Соу (Янг Бойз) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Динамо Киев.
65’
Замена. Денис Гармаш (Динамо Киев) вошел в игру, а Сергей Сидорчук был заменен.
63’
Mattias Gestranius показывает желтую карточку, это Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) наказан за свой грубый фол.
62’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Жуниор Секу Саного (35, п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19) выходит на поле
62’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
61’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Командой Янг Бойз будет исполнен угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Мбабу Кевин (43, з) получил ж.к.
54’
Кевин Мбабу (Янг Бойз) получил горчичник после атаки на соперника. Mattias Gestranius был прав в своем решении.
52’
Джибриль Соу (Янг Бойз) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
52’
Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Янг Бойз зарабатывает угловой удар.
49’ Гол
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, п) - 2:2
49’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Николай Морозюк (Динамо Киев). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
48’
Christian Fassnacht (Янг Бойз) вымотал все нервы судье, и Mattias Gestranius берется наказать игрока.
48’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подавал в штрафную.
48’
Кевин Мбабу (Янг Бойз) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Янг Бойз получает угловой.
47’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Фасснахт Кристиан (16, н) получил ж.к.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Динамо Киев получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
43’
Кажется, Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mattias Gestranius не будет терпеть такое поведение на поле. Динамо Киев получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
40’
Мяч в сетке! Moumi Ngamaleu сделал зрячую передачу партнеру, это был Roger Assale (Янг Бойз), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 1:2!
40’
Угловой. Джибриль Соу (Янг Бойз) попытается доставить мяч в штрафную.
39’ Гол
Логотип Янг Бойз Ассале Роджер (17, н) (Логотип Янг Бойз Нгамалё Муми (13, п)) - 1:2
38’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
37’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. David von Ballmoos поймал мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Динамо Киев исполнит угловой.
34’ Гол
Логотип Динамо Мбокани Дьемерси (70, н) (Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п)) - 1:1
34’
ГОЛ Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев)! Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) получил передачу, которую сделал Виталий Буяльский и нанес идеальный удар по воротам. 1:1!
31’
Джибриль Соу (Янг Бойз) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Mattias Gestranius свистнул фол. Штрафной удар. Динамо Киев исполнит его.
30’
Отличный удар, но немного не повезло. Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) бьет из пределов штрафной, но попадает левую штангу.
24’
Christian Fassnacht (Янг Бойз) грубо сыграл, и Mattias Gestranius увидел это нарушение - свисток. Динамо Киев получает шанс. Это штрафной удар.
22’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) совершает грубый прием, и Mattias Gestranius показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Динамо Киев. Они могут создать опасный момент.
19’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) получил мяч в штрафной и пробил мимо ворот.
17’ Гол
Логотип Янг Бойз Ассале Роджер (17, н) - 0:1
17’
ГОЛ! Roger Assale (Янг Бойз) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
16’
Какой момент упустил Moumi Ngamaleu (Янг Бойз)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
13’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Янг Бойз получает право на штрафной.
11’
Угловой. Николай Морозюк (Динамо Киев) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
7’
Кевин Мбабу (Янг Бойз) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Mattias Gestranius не пропустил этот момент и свистнул. Динамо Киев получает угловой.
5’
Roger Assale (Янг Бойз) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Mattias Gestranius был вынужден свистнуть. Динамо Киев получает право на стандарт.
2’
Голевой момент не реализовал Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев). Ударил сильно мимо.