Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Жирона

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’
Хавьер Альберола Рохас дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Барселоны" над "Жироной". Подопечные Пабло Мачина показали смелый футбол, но класс взял свое. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Филиппе Коутиньо пытался разогнать контратаку своей команды, но слишком далеко отпустил мяч.
90+2’
Опасно! И снова Тер Штеген! Немецкий страж ворот парировал удар головой Эспиносы в ближний угол.
90+2’
Алейш Гарсия мощно пробил из-за пределов штрафной площади - Марк-Андре Тер Штеген достал мяч из-под перекладины.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Серхи Роберто "прочитал" передачу противника и вытолкнул мяч из-под ног визави. Будет угловой для "Жироны".
89’
Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 65%, "Жирона" - 35%.
88’
Нельсон Семеду продолжить поединок не сможет, поэтому хозяева будут доигрывать в меньшинстве.
87’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Жорди Альба снес Пабло Маффео и получил желтую карточку.
86’
Нельсону Семеду оказывают медицинскую помощь. Замен, напомним, у "сине-гранатовых" не осталось.
85’ Травма
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з)
85’
Отличная игра от этого трио.
84’
Нельсон Семеду остановился во время атаки противника. Задняя поверхность бедра беспокоит португальца.
83’
Пабло Маффео понадеялся на собственные силы, но пройти аж четырех противником ему не удалось.
82’
Момент! Томас Вермален оказался расторопнее всех при розыгрыше углового, но Яссин Буну успел среагировать на удар бельгийца.
81’
Жорди Альба здорово подключился. но смог заработать лишь угловой для своей команды.
80’
Подопечные Пабло Мачина наконец-то решили применить прессинг, но особых трудностей у хозяев это не вызвало.
78’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) выходит на поле
77’
ГОООООООООООООЛ! Иван Ракитич снабдил Дембеле мячом, а Усман отличной передачей нашел Суареса - Луис одним касанием оформил хет-трик.
76’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Дембеле Усман (11, п)) - 6:1
75’
Ой-ой-ой! Альба здорово закинул на Месси, а Лео прострелил на дальнюю штангу, но защитник снял мяч с ноги Суареса.
74’
Не самый высокий темп можно наблюдать в эти минуты. Жирондинцы не стремятся контратаковать.
73’
"Сине-гранатовые" продолжают владеть территориальным преимуществом. Посмотрим, что из этого получится.
72’
Нельсон Семеду уже был готов отдать передачу на пустые ворота Луису Суаресу, но у португальца был зафиксирован офсайд.
71’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
71’
Не смогли подопечные Эрнесто Вальверде чем-то удивить противника после розыгрыша углового.
70’
Ух! Лионель Месси мощно пробил во вратарский угол, но Яссин Буну разгадал задумку аргентинца. Будет угловой.
69’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Паулиньо (15) выходит на поле
69’
Лео Месси пытался просочиться через центральную зону и был сбит. Перспективный штрафной для "сине-гранатовых".
68’
Хоть кто-то из стана "Барселоны" смог нарушить идиллию этих двух парней сегодня.
67’
ГООООООООООООООЛ! Филиппе Коутиньо получил мяч от Луиса Суареса, развернулся и пробил точно в дальний угол ворот из-за пределов штрафной. 5:1.
66’ Гол
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 5:1
65’
Подопечные Эрнесто Вальверде контролируют мяч и пытаются развить свое преимущество.
64’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (25) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) получил ж.к.
Хуанпе удостоился желтой карточки за фол против Усмана Дембеле.
61’
Усман Дембеле немного разыгрался в эти минуты. Наконец-то хоть что-то начал показывать француз.
60’
Серхио Бускетса вынудили ошибиться в районе центральной линии поля. Редко такое увидишь.
59’
Филиппе Котуиньо обыгрался с партнером и пробил из-за пределов штрафной - Яссин Буну справился с ударом.
58’
Нельсон Семеду прихрамывает, а камера сразу же выхватила Алейша Видаля.
57’
Ух! Усман Дембеле на замахе убрал противника и пробил в дальний угол, но не попал. Ожидали передачи от француза партнеры.
56’
Лео Месси достаточно сильно пробил из пределов штрафной площади - Яссин Буну парировал удар.
55’
Алекс Гранель закидывал мяч в штрафную, но там весь "второй этаж" снимает Жерар Пике.
54’
Момент! Усман Дембеле вывел Луиса Суареса на ударную позицию, а уругваец аккуратно пробивал в дальний угол - мяч угодил в штангу.
54’
85417 болельщиков посетили "Камп Ноу" в этот вечер.
53’
Кристиан Мансанера отличной передачей вывел Энтони Лозано на ударную позицию, но тот из отличной позиции пробил мимо ворот.
52’
Жерар Пике вернулся на поле. Может быть, стоило заменить испанца от греха подальше?
52’
Оказывают медицинскую помощь Жерару Пике. Томас Вермален уже активно разминается.
51’
Жерар Пике сидит на газоне и корчится от боли. Что-то с коленом у испанского центрального защитника.
50’
Филиппе Коутиньо досталось по ногам. Это Кристиан Мансанера уже активен на своей половине поля.
49’
Кристиан Мансанера в падении успел протолкнуть мяч в сторону ворот, но тот достался голкиперу "Барселоны".
48’
Яссин Буну вовремя покинул свои ворота и выбил мяч, к которому уже мчался противник.
47’
Под аккомпанемент размеренного контроля мяча "сине-гранатовыми" проходят дебютные минуты второго тайма.
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип Жирона Планас Карлес (21) выходит на поле
46’
Хавьер Рохас дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+2’
45+1’

Закончилась первая половина игры. "Барселона" громит "Жирону" благодаря отличным действиям Лео Месси и Луиса Суареса. Подопечные Пабло Мачина лишь разозлили противника ранним голом Порту. Впрочем, гости не отказываются от своей манеры игры, поэтому нас ждет зрелищный второй тайм. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45’
ГООООООООООООЛ! Какая комбинация удалась хозяевам! Месси отдал левее на Коутиньо, а бразилец выкатил на пустые ворота Суаресу - Луис в таких моментах не прощает. 4:1.
44’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, п)) - 4:1
43’
Жорди Альба без проблем выиграл забег у Пабло Маффео и выбил мяч за боковую линию поля.
42’
И снова Алекс Гранель пробивал с дальней дистанции - мяч зацепил партнера и стал легкой добычей для вратаря.
41’
Алекс Гранель сместился в центр и метил обводящим ударом в дальний верхний угол - Тер Штеген был бессилен, но мяч разминулся с целью.
40’
Жорди Альба грамотно сыграл позиционно и смахнул мяч на угловой, опередив противника, который уже был готов пробить.
39’
Опасно! Марк-Андре Тер Штеген парировал нацеленный удар противника головой. Мячом продолжают владеть гости.
38’
Пытаются организовать позиционное наступление подопечные Пабло Мачина. Посмотрим, что из этого выйдет.
37’
ГООООООООООООЛ! Какая же красота! Лео Месси прижал мяч к газону ударом со штрафного - стенка подпрыгнула, а Яссин Буну такого не ожидал. 3:1.
36’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 3:1
35’
Луис Суарес достаточно картинно сейчас падал, но арбитр нарушение правил рассмотрел. Эспиноса обидел уругвайца.
34’
Центральные защитники "Барселоны" владеют мячом на своей половине и ждут большей активности от противника.
32’
Порту отличной передачей искал Энтони Лозано, но Тер Штеген своевременно покинул свои владения и мяч забрал.
31’
ГООООООООООООЛ! Луис Суарес скинул на Лео Месси после отличной длинной передачи Ракитича, а аргентинец сместился в центр и отправил "круглого" в угол ворот - Буну не смог выручить команду. 2:1.
30’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 2:1
29’
Маффео отдавал передачу вдоль боковой линии, но Порту не понял задумку партнера, оттянувшись в центр.
28’
Усман Дембеле неплохо разогнался и отпасовал на Месси - Лео очень сильно пробил с подступов к штрафной, но в створ ворот не попал.
27’
Заметно, что Нельсону Семеду и Усману Дембеле не хватает взаимопонимания на правом фланге.
26’
Только что Филиппе Коутиньо коснулся мяча. Уже можно было и забыть, что бразилец находится на поле.
25’
Луис Саурес получил мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла - Яссин Буну был готов к такому развитию событий.
24’
Маффео подключился по правому флангу и подал в штрафную - первым на мяче оказался Нельсон Семеду.
23’
Еще одна подача в штрафную гостей, Нельсон Семеду ее исполнял - Луис Суарес мчался к мячу, но оказался на газоне. Арбитр нарушения не углядел.
23’
Усман Дембеле неплохо качнул противника на фланге и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
22’
Посредством длинной передачи пытались гости выйти в атаку, но нападающие не смогли зацепиться за мяч на чужой половине.
21’
Усман Дембеле получил мяч из глубины и сразу же пробил из-за пределов штрафной - прямо на трибуны полетел мяч.
20’
И снова стандартное положение никакой опасности не несло. Впрочем, мяч остался у "сине-гранатовых".
19’
Момент! Луис Суарес шикарно закинул на Лео Месси, аргентинец перекинул мяч через Яссина Буну, но защитник успел выручить команду, выбив "круглого" на угловой.
18’
Ничем опасным штрафной удар "Жироны" не увенчался. Кто-то из гостей нарушил правила в атаке.
17’
Немного упал темп игры сейчас. Очень резкий старт выдали команды, а теперь взяли небольшую передышку.
16’
Контролируют мяч "сине-гранатовые", ища брешь в оборонительных порядках команды Пабло Мачина.
15’
Франсиско Адай запрессинговал Жерара Пике - защитник выбил мяч в визави и, тем самым, смог заработать аут.
14’
Самюэль Умтити опередил противника на фланге и выбил мяч за боковую линию поля. Надежно теперь играет француз.
13’
И снова блестящий пас от Месси! Только вот Альба не смог скинуть на Суареса - мяч достался Яссину Буну.
12’
Лео Месси отдал замечательную проникающую передачу на Дембеле, но Усман завозился с мячом и потерял его.
11’
Команда Эрнесто Вальверде не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
11’
Очень неудобный для вратаря последовал удар от Лео Месси - Яссин Буну переправил мяч на угловой.
10’
Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение "Барселоны". Лео Месси, вероятно, будет его исполнять.
9’
Алекс Гранель отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот. Да и дистанция была приличная.
8’
Достаточно высоко располагается линия обороны "Жироны". Каталонцы пытаются применять разрезающие передачи.
7’
Ух! Энтони Лозано вышел на ударную позицию, но пробил намного выше ворот. Отметим, что атака началась после нелепых маневров Усмана Дембеле.
6’
ГООООООООООООООЛ! Лионель Месси отличной передачей вывел Луиса Суареса на оперативное пространство, уругваец промчался к воротам и в ближнем бою переиграл Яссина Буну. 1:1.
5’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:1
4’
ГООООООООООООООЛ! Кристиан Мансанера выскочил из-за спины Умтити, протолкнул мяч мимо Тер Штегена и ударом от штанги поразил ворота "Барселоны". Вот так начало! 0:1.
3’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) - 0:1
2’
Очень активно начали подопечные Эрнесто Вальверде. Тяжело приходится в эти минуты жирондинцам.
1’
Хавьер Альберола Рохас дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
А пока матч не начался, можно наблюдать уругвайские посиделки.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Жирона" не лучшим образом выступает в выездных поединках, но, непременно, попытается воспользоваться некоторой усталостью "Барселоны". Жирондинцы в прошлом туре в родных стенах легко разобрались с "Леганесом", которого легким визави вовсе не назовешь. "Жирона" недавно отбирала очки у "Атлетико". Почему бы не удивить и "Барселону"?

Ориентировочный состав "Жироны": Буну - Эспиноса, Хуанпе, Рамальо - Бенитес, Понс, Гранель, Мохика - Гарсия, Стуани, Порту.
0’
"Барселона" среди недели провела первый поединок 1/8 в рамках Лиги чемпионов. Каталонцы смогли добыть ничью на выезде, а главное - забить гол. Теперь подопечные Эрнесто Вальверде возвращаются к внутренним баталиям. Вероятно, болельщики на "Капм Ноу" увидят с первых минут Коутиньо, который не помощник своей команде в еврокубках.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Вермален, Умтити, Альба - Дембеле, Бускетс, Ракитич, Коутиньо - Месси, Суарес.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать пятого тура Примеры, в котором "Барселона" примет "Жирону". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Хавьером Рохасом.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Пластун (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:45
Знаешь. Такие нужны но надо иногда атак под него адаптировать, а иногда ему скорость подстраивать. На скорости один в один почти не обводит он, хоть и умеет. А
Cympak-05
Cympak-05 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:41
))) но вот Суарес в открытую и наглую просит желтую )))
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Cympak-05 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:39
Тер Штегена нужно тоже дисквалифицировать.За чрезмерную антисоветскую прыткость)
Apsny
25 февраля 2018 в 00:37
Штеген).
Apsny
25 февраля 2018 в 00:36
Покуражились так скажем)

Блестящий гол Коутиньо, пас Дембеле, хэт-трик Суареса, ну Месси есть Месси.
Cympak-05
Пора уже не только в международном уровне дисквалифицировать за умышленно полученную желтую
25 февраля 2018 в 00:33
Коутиньо конечно красавчик.Изящно играет.
Apsny
25 февраля 2018 в 00:32
Альба обнулился).
Охотник На Глоров Реалa
Коутиньо напоминает роналтдиньо сегодня))
25 февраля 2018 в 00:28
Вермален чуть не забил, но Буну и перекладина).
Коутиньо красавец) как обыграл))
25 февраля 2018 в 00:26
Надо,чтобы Луиска забил еще пару-тройку. Негоже,когда разные кейны и прочие кавани на что-то рассчитывают)