Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Валенсия

Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Inigo Cordoba (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
90+2’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Микел Сан Хосе (Атлетик). Мяч улетел на трибуны.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Бенат (Атлетик) фолил. Судья Хесус Хиль Мансано видел момент.
90’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бенат (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
89’
Оскар Де Маркос (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
84’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
84’
Карлос Солер (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (18) выходит на поле
83’
А вот и замена. Симоне Дзадза сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Карлос Солер (Валенсия) окажется на поле.
81’
Хороший шанс забить! Лекуэ (Атлетик) пробил, но соперник заблокировал его удар.
79’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил штрафной удар! До ворот было 26 метров. Но Кепа Аррисабалага был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
77’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
77’
Время для замены. Лекуэ (Атлетик) выходит на поле, а Рауль Гарсия его покидает.
76’
Франсис Коклен (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
75’ Замена
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Короминос Torres уйдет с поля, а Гонсалу Гедеш (Валенсия) появится ему на смену.
75’
Оскар Де Маркос (Атлетик) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
73’
Энрик Саборит (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Нето забирает мяч.
71’ Замена
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19) выходит на поле
71’
Время для замены. Родриго (Валенсия) вошел в игру, а Лусиано Виетто покинул поле.
70’
Какой шанс! Рауль Гарсия (Атлетик) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
70’
Бенат (Атлетик) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
69’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мурильо Джейсон (4, з) получил ж.к.
69’
Джейсон Мурильо (Валенсия) получает желтую карточку за предыдущий фол. Атлетик исполнит штрафной удар.
67’
Красивейший был бы гол! Ариц Адурис (Атлетик) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
64’
Рефери свистит. Симоне Дзадза (Валенсия) совершил фол в атаке.
63’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
63’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Иньяки Уильямс (Атлетик) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Маркель Сусаета уходит.
63’
Лусиано Виетто (Валенсия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Даниэль Парехо (Валенсия) сыграл не по правилам сейчас.
61’
Даниэль Парехо (Валенсия) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
60’
На матче 34382 болельщиков.
58’
Лусиано Виетто (Валенсия) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот.
55’
Хесус Хиль Мансано не мог не среагировать на такую грубую игру, Рауль Гарсия (Атлетик) сыграл некрасиво.
51’
Маркель Сусаета (Атлетик) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Нето отбивает мяч.
50’
Глубоко в офсайд забрался Лусиано Виетто (Валенсия).
50’
Нанес удар Симоне Дзадза (Валенсия) с края штрафной в правый угол ворот, но Кепа Аррисабалага сделал хороший сейв.
49’ Гол
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) - 1:1
49’
Гол! Оскар Де Маркос (Атлетик) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 1:1.
48’
Бенат (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
48’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ариц Адурис (Атлетик), прерван. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Лусиано Виетто (Валенсия) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
40’
Протаранил. Рубен Везу (Валенсия) нарушил правила в атаке. Хесус Хиль Мансано видел эпизод и свистнул. Рубен Везу (Валенсия) спорит, но решение судьи не изменить.
39’
Поднят флажок и Рауль Гарсия (Атлетик) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
36’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) - 0:1
36’
Ариц Адурис (Атлетик) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Нето смог прыгнуть отбить мяч.
36’
Пенальти! Ариц Адурис (Атлетик) собирается его исполнить.
35’
Джейсон Мурильо (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хесус Хиль Мансано свистит, сигнализируя, что было нарушение. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Атлетик.
34’
Короминос Torres (Валенсия) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
33’
Франсис Коклен (Валенсия) может продолжить игру.
31’
Франсис Коклен (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) получил ж.к.
29’
Inigo Cordoba (Атлетик) предупрежден судьей.
28’
Помощник судьи поднял флажок. Лусиано Виетто (Валенсия) попал в офсайд, вот в чем дело.
27’
Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд.
27’
Бенат (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
27’
Рубен Везу (Валенсия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Хесус Хиль Мансано решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Атлетик получает штрафной удар у линии поля.
25’
Рауль Гарсия (Атлетик) попал в офсайд.
23’ Гол
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) (Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п)) - 0:1
23’
Красотища! Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
20’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
20’
Симоне Дзадза (Валенсия) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
19’
Маркель Сусаета (Атлетик) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
18’
Супер-удар! Но Бенат (Атлетик) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
17’
Рубен Везу (Валенсия) грубо нарушает правила. Атлетик получает право на штрафной с опасной точки.
17’
Бенат (Атлетик) исполнял с углового, но Нето уверенно сыграл на выходе.
16’
Лусиано Виетто (Валенсия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
16’
Бенат (Атлетик) пробивает штрафной с 30 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
15’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Габриэль (Валенсия) опасно играет. Право на штрафной получил команда Атлетик.
13’
Ариц Адурис (Атлетик) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
13’
Угловой! Бенат (Атлетик) готов разыграть его.
12’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Оскар Де Маркос (Атлетик) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Бенат (Атлетик) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
12’
Микел Сан Хосе (Атлетик) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
11’
Рауль Гарсия (Атлетик) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
11’
Унаи Nunez (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хесус Хиль Мансано все видел и дал свисток.
9’
Рауль Гарсия (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
6’
Иньиго Мартинес (Атлетик) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Валенсия исполняет штрафной.
3’
Рауль Гарсия (Атлетик) оказался в офсайде.
2’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Валенсия начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!