ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Лого Атлетик
Лого Валенсия

37' (1:0) Гарсия Рауль (22) (Муньяин Икер (10))

46' Альварес Йерай (5) уходит с поля, Вивиан Дани (12) вышел на поле

63' Дани Гарсия (14)

67' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Сансет Ойан (8) вышел на поле

2
Замена78' Дани Гарсия (14) уходит с поля, Заррага Ойер (19) вышел на поле
Замена78' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле

43' Фулкье Димитри (20)

45+1' Гомес Максимилиано (9)

65' (1:1) Дуро Уго (19)

75' Гонсалу Гедеш (7) уходит с поля, Муса Юнус (4) вышел на поле

80' Диахаби Муктар (12)

1:0 37’
65’ 1:1 Дуро Уго
10 февраля 2022 в 23:05
«Валенсия» расположилась на 11-й позиции – оранжевые выступают нестабильно и часто теряют очки на ровном месте. На счету «летучих мышей» семь побед и девять ничьих, которые принесли 30 очков. В пяти последних матчах сегодняшние гости не выигрывали – на счету валенсийцев всего две ничьих.

Я считаю, что Бильбао уже наиграл в этом турнире на выход в финал. Этот матч первый в противостоянии. Уверен, что баски способны навязать свою игру и добыть минимальную победу у типичного середняка перед ответным выездом на «Месталью».
VeniaminS
10 февраля 2022 в 21:12
П-1
stanichnik
10 февраля 2022 в 21:07
В сегодняшнем первом полуфинальном матче за испанский Кубок между Атлетиком из Бильбао и Валенсией рискну поставить на победу хозяев потому, как они полны решимости реабилитироваться за прошлогоднее поражение в финале.
10 февраля 2022 в 11:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Атлетик из Бельбао на своём поле, обыграют фк Валенсия и тб 2 Атлетик хорошо играет на своём поле !
Байкал-38.
10 февраля 2022 в 06:51
В последнее время Атлетик показывает очень хорошие результаты во всех турнирах. Так, в предыдущих 8-и встречах было зафиксировано только одно поражение, при 6-и викториях и одном мировом исходе. Хозяева забьют по любому.
Байкал-38
10 февраля 2022 в 06:26
Атлетик Бильбао на предыдущей стадии Кубка Испании прошел мадридский Реал, добыв победу со счетом 1:0. Примечательно, что победный гол баски забили на 89-й минуте. А вот на стадии 1/8 финала подопечные Марселино прошли Барселону - 3:2. После прохода таких соперников ничего удивительного, что именно "львы" котируются главными претендентами на победу в турнире.
10 февраля 2022 в 02:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Атлетик . Сейчас команда хозяев находится на хорошем ходу и явно нацелена на финал и уж точно не хочет споткнуться в этом матче против Валенсии .
УЕСКА
10 февраля 2022 в 01:16
Учитывая, что это первая из двух встреч, наверняка гости будут стараться избежать поражения. Валенсия хорошо выступает на своем поле, а вот на выездах регулярно допускает осечки. То же самое касается и басков, которые исторически сильны дома. Они постараются выжать максимум из игры на своем поле.