Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Локомотив

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+6’

Не получилось у подопечных Юрия Семина доставить проблем "Атлетико", "матрасники" уверенно выигрывают на своем поле, забив в ворота "железнодорожников" три безответных мяча! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" проигрывает "Атлетико" со счетом 0:3!
90+4’
Прошел навес в штрафную "матрасников", но выиграть верховую борьбу у защитника хозяев у Эдера не получилось!
90+3’
Игорь Денисов зарабатывает стандарт на чужой половине поля, однако Мануэл Фернандеш навесил точно в руки голкиперу "Атлетико"!
90+2’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90+1’
Перехват хозяев на правом фланге атаки, проход Хуанфрана и передача в центр штрафной "железнодорожников" под удар Коке! Капитан "Атлетико" не промахнулся!
90’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Хуанфран (20, з)) - 3:0
88’
Неплохо "железнодорожники" осадили чужую штрафную, однако до удара по воротам Акселя Вернера дело так и не дошло!
87’
Михаил Лысов подключился к атаке своей команды по левому флангу, однако в борьбе с игроком "Атлетико" футболист "Локомотива" упускает мяч за лицевую линию.
86’
Феранндо Торрес оказывается в положении "вне игры", "железнодорожники" разыграют свободный удар.
85’
Сауль Ньигес придержал руками Алексея Миранчука, арбитр показывает полузащитнику "Атлетико" желтую карточку.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
83’
Нарушили правила гости в центре поля на Сауле Ньигесе, "матрасники" быстро разыграли стандарт.
82’
Ведран Чорлука лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
81’
Кевин Гамейро оказывается в положении "вне игры", "железнодорожники" разыграют свободный удар.
80’
Ведран Чорлука хорошо играет в подкате, выбив мяч из-под ног игрока "Атлетико".
79’
Нарушили правила на чужой половине поля хозяева, "железнодорожники" разыграют стандарт.
78’
Михаил Лысов наносит плотный удар из-за пределов чужой штрафной, Аксель Вернер на месте!
77’
Угловой заработали "красно-зеленые" на левом фланге атаки, еще одна подача готовится на ворота хозяев.
76’
Заработали штрафной гости на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Акселя Вернера.
75’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
73’
Вновь не получается у "железнодорожников" выйти в атаку, круглый отобран хозяевами в центре поля.
72’
Отбиваются футболисты "Локомотива" от подач соперника в свою штрафную.
71’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
70’
У Хуанфрана зафиксировано положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
69’
Комбинируют "матрасники" на подступах к чужой штрафной, у "железнодорожников" никак не получается отобрать круглого у соперника.
68’
Еще один корнер заработали хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гильерме.
67’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23, п) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) получил ж.к.
Анхель Корреа сбивает соперника в центре поля, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
65’
Хуанфран наносит удар примерно с угла чужой штрафной на левом фланге, круглый рикошетом от игрока "Локомотива" улетает на угловой, пролетев в метре от штанги!
64’
Продолжают футболисты "Атлетико" держать мяч под своим контролем.
63’
Гильерме уверенно играет на выходе, "железнодорожники" пробуют начать атаку со своей половины поля.
62’
Прострел Анхеля Корреа с правого фланга заблокирован Неманьей Пейчиновичем, хозяева исполнят угловой удар.
61’
Сауль Ньигес наносит дальний удар, мяч после удара полузащитника "матрасников" полетел выше цели!
60’
Футболисты "Атлетико" вновь в позиционной атаке, гости обороняются.
59’
Хименес нарушил правила в чужой штрафной на играющем на выходе Гильерме, стандарт в пользу "железнодорожников".
58’
Диего Коста оказался один в чужой штрафной при подаче с угла поля, испанец наносит сильный удар, мяч попадает в Ведрана Чорлуку, который выставлял руки в сторону, однако арбитр показывает, что нарушения правил не было!
57’
Антуан Гризманн зарабатывает угловой на правом фланге атаки своей команды.
56’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль хозяева, "железнодорожники" вновь готовятся встречать соперника на своей половине поля.
55’
Комбинируют "матрасники" на подступах к чужой штрафной, в итоге Хименес нарушил правила, стандарт в пользу "красно-зеленых".
54’
Эдер нарушает правила на левом фланге атаки гостей, стандарт в пользу "матрасников".
53’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84, н) выходит на поле
53’
Диего Коста упускает в чужой штрафной мяч за лицевую линию, Гильерме выполнит удар от ворот.
52’
Готовится замена в составе "железнодорожников", Владислав Игнатьев продолжить игру не сможет!
51’ Травма
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з)
50’
Владислав Игнатьев лежит на газоне после столкновения с Саулем Ньигесом, на поле появляется медицинский персонал.
49’
Диего Коста оказывается в положении "вне игры", "железнодорожники" разыграют свободный удар.
48’
Сауль Ньигес шикарной передачей в чужую штрафную вывел на ударную позицию Антуана Гризманна, Гильерме отразил удар француза с близкого расстояния, однако первым на добивании играет Диего Коста!
47’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) - 2:0
46’
Якоб Кехлет дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Атлетико".
45+2’
Владеют преимуществом футболисты "Атлетико", "железнодорожников" в основном обороняются! Сауль Ньигес открыл счет в матче дальним ударом, пока гол полузащитника "матрасников" остается единственным! Посмотрим, смогут ли подопечные Юрия Семина во второй половине сыграть поинтереснее в атаке?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Антуан Гризманн падает в чужой штрафной, арбитр показывает что нарушения правил на французе не было.
44’
Не получается никак у "железнодорожников" отодвинуть игру со своей половины поля, позиционная атака "индейцев" продолжается.
43’
Комбинируют футболисты "Атлетико" в центре поля, "Локомотив" всем составом отошел в оборону.
42’
Потеряли мяч "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной, однако организовать хорошей контратаки у хозяев поля не получилось.
41’
Анхель Корреа упускает мяч в чужой штрафной в борьбе с Ведраном Чорлукой, Гильерме выполнит удар от ворот.
40’
Хуанфран выполнил передачу в чужую штрафную с правого фланга, мяч никого не коснувшись улетает на противоположный фланг.
39’
Соломон Кверквелия хорошо сыграл в обороне на правом фланге, остановив проход Коке, аут в пользу "матрасников".
38’
Неплохая атака прошла у "железнодорожников", однако точного паса в штрафную Акселя Вернера у Эдера не получилось!
37’
Антуан Гризманн наносит удар с линии чужой штрафной, мяч после удара француза попадает в игрока "Атлетико", а затем укатился за лицевую линию.
36’
Комбинируют "матрасники" на чужой половине поля, гости обороняются всем составом.
36’
Вновь неуверенно играет Гильерме, выбив мяч на Антуана Гризманна, но опасной атаки у футболистов "Атлетико" не получилось!
35’
Алексей Миранчук падает в чужой штрафной, Хименес убирал ноги, полузащитник "Локомотива" получает желтую карточку за симуляцию.
34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
32’
Отбились гости от атаки "матрасников", защитники "Локомотива" пробуют начать позиционную атаку своей команды.
31’
Продолжают хозяева контролировать мяч, "железнодорожники" отошли всем составом на свою половину поля.
30’
Грубейшую ошибку допускает Гильерме, который выбежал из своей штрафной, был первым на мяче, но в итоге оставил круглого Антуану Гризманну, который с левого фланга атаки пробил и не попал по пустым воротам гостей!
29’
Высокий прессинг гостей не позволяет начать атаку футболистам "Атлетико" через короткий пас, следует безадресная передача хозяев вперед.
27’
Диего Коста ушел от Соломона Кверквелии на левом фланге атаки, однако далее прострел испанца заблокирован Ведраном Чорлукой!
26’
Потеряли мяч "железнодорожники" на чужой половине поля, "матрасники" сразу устремляются в контратаку.
25’
Завершается атака "матрасников" неточным дальним ударом, Гильерме введет круглого в игру ударом от ворот.
24’
Пробуют "железнодорожники" высоко встречать соперника, однако отобрать круглого у хозяев пока не получается.
23’
Сауль Ньигес дальним ударом из-под Соломона Кверквелии открывает счет в матче! Классный удар получился у полузащитника "Атлетико", мяч влетел в левый верхний угол ворот Гильерме!
22’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Хуанфран (20, з)) - 1:0
21’
Коке крутил мяч из-за пределов чужой штрафной в дальний верхний угол ворот Гильерме, голкипер "Локомотива" уверенно забирает мяч!
20’
Владислав Игнатьев наносит удар с линии чужой штрафной, точного выстрела у игрока "Локомотива" не получилось, Аксель Вернер выполнит удар от ворот.
19’
Эдер зацепился за мяч в центре поля, в итоге португалец заработал стандарт для "Локомотива", который быстро разыгран, в результате чего "железнодорожники" зарабатывают свой первый угловой в матче.
18’
Анхель Корреа зарабатывает угловой на правом фланге атаки, готовится очередная подача в штрафную Гильерме.
17’
Удар Антуана Гризманна со штрафного на себя приняла стенка из игроков "Локомотива", на подборе первыми играют хозяева.
16’
Мацей Рыбус нарушил правила на Антуане Гризманне, еще один стандарт в пользу хозяев поля.
15’
Выбили мяч "железнодорожники" из своей штрафной, однако круглый по-прежнему остается под контролем "матрасников".
14’
Заработали стандарт недалеко от чужой штрафной футболисты "Атлетико", готовится подача на ворота Гильерме.
13’
Коке не успевает к мячу на левом фланге атаки, круглый улетает за боковую линию, аут в пользу "Локомотива".
12’
Отбились "железнодорожники" от атаки хозяев, мяч выбит к владениям Акселя Вернера.
11’
Владислав Игнатьев выбивает мяч на угловой из-под ног подключившегося к атаке "Атлетико" на левом фланге Люка Эрнандеса.
10’
Упустили "матрасники" мяч за лицевую линию у чужих ворот, Гильерме готовится выполнить удар от ворот.
9’
Владислав Игнатьев пробовал протащить круглого по правому флангу к чужой штрафной, Филипе Луис обыграть себя игроку "Локомотива" не позволил, мяч переходит под контроль хозяев поля.
8’
Анхель Корреа наносит удар из-за пределов чужой штрафной, выстрел аргентинца на себя принял Ведран Чорлука.
7’
Антон Миранчук разгонял атаку "Локомотива" левым флангом, отдал пас на брата, удар Алексея заблокирован защитником "Атлетико".
6’
Гильерме уверенно играет на выходе и забирает мяч после подачи соперника со стандарта.
5’
Диего Коста зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную гостей.
4’
Перехватили круглого в центре поля футболисты "Локомотива", но доставить мяч к чужой штрафной у "железнодорожников" не получилось.
3’
Держится первые минуты мяч под контролем футболистов "Атлетико", гости пока в основном обороняются.
2’
Антуан Гризманн получил мяч в штрафной "железнодорожников", но до удара по воротам Гильерме дело не дошло!
1’
Не получилось у "матрасников" добраться до штрафной "Локомотива", мяч выбит на половину поля хозяев.
1’
Якоб Кехлет дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ванда Метрополитано" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости во всем зеленом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Атлетико»: Вернер, Луис, Эрнандес, Хименес, Хуанфран, Коке, Сауль, Партей, Корреа, Гризманн, Диего Коста.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Ан. Миранчук, И. Денисов, Пейчинович, Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.

0’
"Атлетико" довольно неожиданно не смог пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, уступив в своей группе первые два места итальянской "Роме" и английскому "Челси". В итоге подопечные Диего Симеоне шагнули с третьего места в 1/16 Лиги Европы, где дважды выиграли у датского "Копенгагена". В гостях "индейцы" выиграли со счетом 4:1, голами в составе "матрасников" отметились Сауль Ньигес, Кевин Гамейро, Антуан Гризманн и Витоло, а дома со счетом 1:0, гол на свой счет записал Кевин Гамейро.
0’
На стадии 1/16 финала Лиги Европы "Локомотив" встречался с "Ниццей". Первая игра во Франции завершилась победой "железнодорожников" со счетом 3:2, при чем по ходу матча "красно-зеленые" уступали 0:2, победу "Локомотиву" принес хет-трик Мануэла Фернандеша. Ответный поединок так же завершился победой "Локомотива", на этот раз "железнодорожникам" хватило одного забитого мяча, автором которого стал Игорь Денисов.
0’
"Атлетико" на данный момент располагается в турнирной таблице испанского чемпионата на второй строчке. На прошедших выходных подопечные Диего Симеоне могли в очной встрече сократить отставание от "Барселоны", однако игра на "Камп Ноу" завершилась минимальной победой "сине-гранатовых". Возможно сегодня не сможет сыграть основной голкипер "матрасников" Ян Облак, однако точной информации пока нет.
0’
За девять туров до окончания чемпионата России "Локомотив" идет на первом месте, имея отрыв от ближайшего преследователя "Краснодара" в семь очков. На прошлых выходных подопечные Юрия Семина встречались с московским "Спартаком", игра завершилась без забитых мячей. Из кадровых потерь "Локомотива" перед игрой с "Атлетико" можно отметить отсутствие травмированных Джефферсона Фарфана и Ари.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоится первый матч между мадридский "Атлетико" и московским "Локомотивом". В сезоне 2007/08 "матрасники" и "железнодорожники" встречались на групповом этапе Кубка УЕФА, тогда в группах было по пять команды и с каждым соперником игрался один матч. Матч "Локомотив" - "Атлетико" проходил в Москве и завершился боевой ничьей со счетом 3:3, в составе "Локомотива" дублем отметился Питер Одемвингие, а так же гол на свой счет записал Динияр Билялетдинов, а в составе "Атлетико" дважды отличился Серхио Агуэро и голом отметился Диего Форлан. По итогам групповой стадии "матрасники" заняли первое место в квинтете под литерой B, а "железнодорожники" - последнее. На сегодня явным фаворитом в данном противостоянии считаются подопечные Диего Симеоне, посмотрим удастся ли лидеру чемпионата России навязать борьбу испанскому гранду?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

08 марта 2018 в 23:10
ДА У СЕМИНА СКАЗКИ КОНЕЦ. Я ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ДЕНИСОВА ВЕРНУТЬСЯ СБ.РОССИИ.ЧЕРЧЕСОВ ГЛАЗАМИ НАДО ВИДЕТЬ А НЕ ПРЕНЦ..........!!!!!!
Владимир_Спартак
08 марта 2018 в 23:08
Жаль. Ответный матч почти без шансов.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Locomotive Breath (раскрыть)
08 марта 2018 в 22:57
более чем!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Полевой Командир (раскрыть)
08 марта 2018 в 22:56
Факты упрямая вещь).
08 марта 2018 в 22:55
Проиграли? А кто не проигрывал? Спокойствие, только спокойствие! Но с такой игрой в атаке можно было на поле не выходить! Ждём второй матч. НЕ ВЕШАТЬ НОС, ПАРОВОЗЫ!!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Олег Борткевич
08 марта 2018 в 22:54
Денисова в сборную!
по итогу 3-0, не поставленный пенальти, промах по пустым воротам и возможность Атлетику играть без вратаря.... Второй матч - формальность. Минус один
Алишка Али
08 марта 2018 в 22:53
Это вам не в нашем продажном чемпионате в пешкомный полуфутбол играть
evgeny86
evgeny86 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 марта 2018 в 22:51
это какой Спартак проиграл атлетику без шансов?
мы наверно разные матчи смотрели, ибо московский в обоих матчах был лучше намного но глупые ошибки в обороне и плохая реализация сыграли свое дело
Лакшери
08 марта 2018 в 22:50
Лысов молодец, благодаря его ошибке лишились шансов на выход
Apsny
08 марта 2018 в 22:49
Стогниенко не понимает что такое команды из Примеры, пусть смотрит, может поймет, хейтерина голимая.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Parovoznic (раскрыть)
Это Атлетик - супермашина!
nba05
Я сразу после жеребьевки сказал,что шансы только у Зенита
На дурака нам вкатили. Скрипучие рога!!! Ну что имеем, то имеем. ОДИН ФИГ: САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!!!
nba05
Ну это было ожидаемо,ребят
08 марта 2018 в 22:48
Ну как так можно ошибаться на последних минутах?!
Apsny
И тут все ясно.
Майкл59ru
Я же говорил что Локомотив для Атлетико это тот же самый Леганес. И наколотить им 3,а то и 4 гола это дело времени для них)