Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Депортиво

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
"Депортиво" сегодня показал очень качественный футбол и мог не только сыграть вничью, но и выиграть матч, но свои моменты не реализовал. "Атлетико" сыграл грамотно, победил не затратив большого количества сил, тем более, что совсем скоро предстоит сложный матч в Лиге Европы. "Матрасникам" удалось сократить отставание от "Барселоны" и увеличить отрыв от "Реала". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за любимую команду, уважайте соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Осторожно "Атлетико" доигрывает оставшееся время в матче, футболисты обмениваются передачами в центре поля.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
Москера Педро врезается в соперника и укладывает того на газон в центре поля, жёлтая карточка.
90’
3 минуты компенсировал судья к основному времени за задержки в игре.
89’
Фол в атаке зафиксировал судья, не по правилам сыграли гости против Облака в чужой штрафной.
88’
Заработан угловой у ворот "Атлетико", очередной шанс для гостей забить со стандарта.
87’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Депортиво", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
86’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Депортиво", пытаясь растянуть оборону соперника.
85’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Мойя Антонио (33, п) выходит на поле
84’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
83’
Свело ногу у Партей Томаса, Ян Облак помогает партнёру подняться на ноги, пауза в игре.
82’
Пошла следующая волна атаки "Депортиво", хозяева успевают вернуться и перекрыть все свободные зоны.
81’
Очень мобильно играет "Депортиво", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
80’
Пошли последние десять минут матча, игра выходит на финишную прямую, сумеет ли "Депортиво" сравнять счёт?
79’ Замена
Логотип Депортиво Адриан (15, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) выходит на поле
78’
Баккали Закария оказался с мячом в чужой штрафной и пробил в ближний угол, мяч не попал в ворота.
77’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
76’
Партей Томас подключается к атаке по правому флангу и делает навес в штрафную площадь, Рубен забирает мяч в руки.
75’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, п) выходит на поле
74’
Пошла длинная передача на Диего Косту, вовремя выходит из ворот Рубен и забирает мяч в руки.
73’
С выходом двух нападающих у "Атлетико", хозяева начали больше времени проводить в атаках.
72’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
71’
Стараются гости доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
69’
"Депортиво" старается уйти от поражения, команда много атакует через фланги и часто прострелы проходят.
68’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) получил ж.к.
Диего Коста получил жёлтую карточку за отмашку от соперника.
67’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
66’
Валье Борха выскакивал один на один с Облаком, но почему-то не стал бить и дождался того, что защитник "Атлетико" выбил мяч в чистом подкате!
65’
"Депортиво" на протяжении нескольких минут отбивается и не может выйти в быструю контратаку.
64’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Атлетико", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
63’
Классно хозяева разыграли мяч вблизи чужой штрафной и Коста в итоге пробивал по воротам, получилось рядом со штангой!
62’ Замена
Логотип Атлетико Муньос Карлос (45, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Депортиво Мунтари Салли (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (19, п) выходит на поле
60’
Чолак обманным движением покатил мяч под удар на партнёра, но оборона "Атлетико" этот момент прочитала и перехватила мяч.
59’
Луизиньо классно сыграл с партнёром по атаке и заработал угловой для "Депортиво", но пробить по воротам после навеса не вышло.
58’
Легко футболисты "Депортиво" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
57’
"Атлетико" Мадрид сразу организовал свою атаку, состоялся удар по воротам из-под защитника, мимо цели.
56’
Хорошую атаку провели гости, заработали угловой который тут же разыграли, но навесить в штрафную так и не смогли.
55’
Луизиньо сделал прострел с фланга в штрафную хозяев, партнёры к мячу не успели.
54’
Анхель Корреа получил мяч на чужой половине поля и решил упасть на газон, судья нарушения в данном эпизоде не нашёл.
53’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
52’
Во втором тайме "Депортиво" не может создать момент у чужих ворот, даже не может дойти до штрафной площади.
51’
Угловой подавали "матрасники", воздух выиграли защитники гостей и выбили мяч.
50’
Анхель Корреа мог убежать в атаку на скорости, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
49’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48’
Кларенс Зеедорф активно подсказывает своим футболистам в каждом эпизоде, тренер на ногах весь матч.
47’
"Атлетико" второй тайм начинает довольно резво, сразу принимается атаковать ворота "Депортиво".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Стоит отдать должное футболистам "Депортиво", они подарили болельщикам зрелищный футбол. Одна единственная ошибка в обороне привела к назначению пенальти, который реализовал Гамейро. По моментам гости переиграли "Атлетико", как будет во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Команды доигрывают первый тайм, мяч в центре поля под контролем "Атлетико", всё самое интересное мы увидим во втором тайме.
43’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
42’
Красиво играют гости, пробуют проводить различные комбинации, проходят даже "стенки".
41’
Не форсирует "Атлетико" события, минимальный перевес в счёте пока устраивает подопечных Симеоне.
40’
Хорошо ходит мяч у гостей на фланге, но сделать навес или прострел не позволяет оборона "Атлетико".
39’
Опасно у ворот хозяев! Москера Педро мог замкнуть прострел с фланга на дальней штанге, чуть чуть не хватило точности!
38’
Запели трибуны стадиона "Ванда Метрополитано", поддержка у "Атлетико" колоссальная.
37’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
36’
Сломает ли пропущенный мяч футболистов "Депортиво", ведь всё шло хорошо до назначения пенальти.
35’
Гамейро пробил с одиннадцатиметрового неотразимо, вратарь завалился в один угол, а мяч влетел в верхний и противоположный угол!
34’
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Кевин Гамейро открывает счёт в матче, 1:0!
33’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н) получил ж.к.
Лукас Перес получает жёлтую карточку за апелляции к боковому арбитру.
32’
Судья назначает пенальти в ворота "Депортиво"! Странный эпизод, даже повтор не дал очевидного ответа.
31’
Чолак Эмре нарушает правила в центре поля, судья обходится устным предупреждением.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Депортиво" заряжен на борьбу, команда жаждет взять очки.
29’
Лукас Перес выполнил навес с левого фланга, Мунтари пробил в сторону ворот, получилось намного выше цели.
28’
К середине первого тайма "Депортиво" выглядит как минимум не хуже, чем именитый соперник.
27’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Муньос Карлос (45, з) получил ж.к.
Исаак Карлос грубо отбирал мяч и наработал на "горчичник".
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
Правый фланг обороны у хозяев сегодня "слабое звено", Исаак Карлос ещё не имеет опыта выступлений на таком уровне.
24’
Адриан Лопес ушёл на скорости от защитника "Атлетико" и отдал на Переса Лукаса, тот пробил в сторону ворот, но полёт мяча заблокирован.
23’
И ещё один момент создают футболисты "Депортиво", прострел с фланга замыкался ударом в ближний угол, Ян Облак на месте!
22’
Лукас Перес промчал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, никого из партнёров там не оказалось.
21’
Хороший темп игры, команды играют от ворот до ворот, в центре поля не задерживаются.
20’
Корреа Анхель пробивал по воротам из-под Мунтари, вратарь зафиксировал мяч в руках.
19’
Воодушевили созданным моментом гости и попробовали тут же организовать второй опасный момент.
18’
Браво Ян Облак! Вратарь спасает "матрасников" после провала обороны и удара по воротам Переса Лукаса!
17’
Атакующая игра "Депортиво" пока не наблюдается, "Атлетико" высоко встречает своего соперника.
16’
Не доходит дело до удара по воротам "Депортиво",защитники правильно расположились в штрафной и перехватили мяч.
15’
Гамейро получил шанс для удара и тут же пробил, мяч задел ногу защитника и вышел на очередной корнер.
14’
"Атлетико" долго катает мяч на чужой половине поля, но сделать навес или прострел им не позволяют защитники гостей.
13’
Футболисты "Атлетико" подталкивали защитников "Депортиво" в спину, судья зафиксировал фол в атаке.
12’
Коке попробовал навесить с правого фланга, но защитник заблокировал полёт мяча.
11’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
Луизиньо получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
10’
Опасно подавали гости угловой, оборона "Атлетико" справилась и тут-же начинает собственную атаку.
9’
"Депортиво" переходит центр поля и зарабатывает штрафной, уложили на газон Салли Мунтари.
8’
Коке оценил ситуацию и пробил с дальней дистанции, мяч полетел с подкруткой, чуть мимо ворот!
7’
Уверенно играют защитники "Депортиво" в собственной штрафной и выбивают мяч подальше от ворот.
6’
Альбентоса Рауль не стал рисковать и выбил мяч на очередной угловой, "Атлетико" будет подавать с левого фланга.
5’
"Атлетико" старается забить быстрый гол, проводит много скоростных атак, но оборона гостей играет безошибочно.
4’
Диего Симеоне сегодня поберёг некоторых своих футболистов перед матчем Лиги Европы с лиссабонским "Спортингом".
3’
Кевин Гамейро прорывается по левому флангу и делает навес в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
2’
"Депортиво" старается дорожить мячом в стартовые минуты, играет аккуратно через пас.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Депортиво". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
"Атлетико", несмотря на серьёзные кадровые потери, может и должен обыгрывать дома соперников уровня "Депортиво". Причём обыгрывать уверенно. Учитывая проблемы с составом и предстоящие куда более ответственные матчи, "Атлетико", может сыграть очень прагматично и экономно в плане сил. "Атлетико" постарается избежать новых травм перед еврокубковым противостоянием со "Спортингом" и принципиальным мадридским дерби с "Реалом". "Депортиво" очень плох в выездных поединках.
0’
На "Ванда Метрополитано" сыграть роль жертвы "матрасников" приезжает "Депортиво", безнадёжно застрявший в зоне вылета. И вроде бы игроки у галисийцев неплохие, но ни Пепе Мель, ни Кристобаль, ни теперь вот Кларенс Зеедорф не могут заставить их побеждать. С ноября минувшего года и по сей день "Депор" добыл аж одну победу в Ла Лиге, минимально обыграв на своем поле "Леганес" в начале декабря (1:0). Кадровых проблем немало и у "Депортиво". Во всех линиях у гостей могут отсутствовать ключевые исполнители. Точно не сыграют фланговые защитники Фернандо Наварро, отбывающий дисквалификацию, и выбывший до середины апреля Энеко Боведа.
0’
Два поражения в трёх последних матчах чемпионата Испании потерпел "Атлетико". Сперва команда Диего Симеоне проиграла ключевой матч в борьбе за чемпионство "Барселоне" на "Камп Ноу", пропустив единственный мяч со штрафного в исполнении волшебника Лионеля Месси. А в предыдущем туре мадридцы довольно неожиданно, но совершенно по делу проиграли в гостях "Вильярреалу". "Атлетико" за время международного перерыва понёс серьёзные кадровые потери. В распоряжении тренерского штаба осталось не так много футболистов. Дисциплинарным взысканиям подверглись форвард Антуан Гризманн и правый вингер Витоло. В центре обороны мы можем не увидеть Хосе Хименеса. Рискуют не сыграть фланговые защитники Филипе Луис, Шиме Врсалько и Хуанфран.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! 30-й тур Примеры порадует матчем между мадридским "Атлетико" и "Депортиво". В предстоящей игре команде Диего Симеоне обязательно нужно побеждать, а затем сыграть дома с лиссабонским "Спортингом" в Лиге Европы, и готовиться к дерби с "Реалом". Никто не верит в успех гостевой команды. "Атлетико" ведёт борьбу за серебряные медали чемпионата. "Депортиво" имеет реальные шансы оказаться по итогам сезона в Сегунде. Состоится ли сенсация в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.