Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Египет

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! Сборная Бельгии на своем поле довольно легко обыграла сборную Египта без Мохамеда Салаха в составе со счетом 3:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

На скорости ворвался Миши Батшуайи в штрафную сборной Египта и сделал ювелирную передачу на Феллаини - полузащитник в касание отправил мяч в ворота Аль Шенави!

90+2’ Гол
Логотип Бельгия Феллаини Маруан (8, п) (Логотип Бельгия Батшуайи Миши (21, н)) - 3:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Маруан Феллаини делает счет 3:0!
90+1’

Боята заблокировал острый прострел Габера с левого фланга.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 58%, сборная Египта - 42%.

88’

Хассан угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

87’

Батшуайи оказался в положении вне игры после верховой передачи из глубины поля.

86’

Сэм Морси жестко сыграл против Насера Шадли, однако главный арбитр ограничился устным предупреждением.

85’

Момент! Плотный удар Аднана Янузая с 16-ти метров парировал в прыжке Аль Шенави.

84’

Дедрик Боята в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Махмуду Хассану.

83’

Опасно! Миши Батшуайи оказался первым на добивании после заблокированного удара Аднана Янузая - форварда с лета пробил в сантиметрах от штанги!

82’ Замена
Логотип Бельгия Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Бельгия Бойата Дедрик (20, з) выходит на поле
81’

Момент! Кевин Де Брюйне пробил технично со стандарта, но получилось прямо по центру и в руки Аль Шенави.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Египта сравнять счет?

79’ Замена
Логотип Египет Варда Амр (22, н) уходит с поля
Логотип Египет Габер Омар (4, з) выходит на поле
78’

Опасный стандарт заработали бельгийцы в 22-х метрах от ворот сборной Египта. Кевин Де Брюйне у мяча.

77’

Абдалла Саид разыграл угловой низом, после чего последовала подача в штрафную сборной Бельгии, где Махмуд Хассан пробил точно в руки Тибо Куртуа.

76’

Разыграли угловой хозяева, но дело до удара не дошло - оборона сборной Египта сыграла компактно в этом эпизоде.

75’

Защитники заблокировали острую прострельную передачу Янника Феррейра Карраско с левого фланга.

74’

Насер Шадли сделал неплохую подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Ахмед Хегази.

73’

Активно комбинируют возле штрафной Бельгии "фараоны", но пока что не доходит дело до ударов по воротам.

71’

Держится мяч в центре поля под контролем бельгийцев, активно прессингуют своих визави египтяне.

70’ Замена
Логотип Египет Фатхи Ахмед (7, з) уходит с поля
Логотип Египет Аль-Мохамади Ахмед (3, з) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Бельгия Менье Тома (15, з) уходит с поля
Логотип Бельгия Азар Торган (16, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Египет Эль-Нени Мохамед (17, п) получил ж.к.
Эль-Ненни за разговоры с арбитром получил желтую карточку.
67’

Караба сразу же вступил в единоборство и сфолил в борьбе с Вертонгеном.

66’ Замена
Логотип Египет Собхи Рамадан (14, н) уходит с поля
Логотип Египет Кахраба Махмуд (11, п) выходит на поле
65’

Небольшое повреждение получил Насер Шадли в игровой ситуации. А тем временем гости подготовили еще одну замену в составе команды.

64’

Ух! Мощно пробил Рамадан Собхи в ближний угол - Тибо Куртуа в падении парировал удар форварда!

63’ Замена
Логотип Египет Хамед Тарик (8, п) уходит с поля
Логотип Египет Морси Сэм (5, п) выходит на поле
61’

Опасно! После подачи с фланга Менье пробил головой с выгодной позиции - мяч прошел выше владений Аль Шенави!

60’

59’

С дальней дистанции пробил Кевин Де Брюйне - мяч срезался с ноги у полузащитника и прошел намного выше ворот Аль Шенави.

58’

Ух! Стеночку разыграли "фараоны", Хассан ворвался в штрафную и с острого угла пробил прямо в Куртуа!

57’

Лежит на газоне Миши Батшуайи. Получил повреждение форвард Бельгии, небольшая пауза в матче.

56’ Замена
Логотип Египет Мухсин Марван (9, н) уходит с поля
Логотип Египет Трезеге (21, п) выходит на поле
55’

Еще одну замену готовит тренерский штаб гостей. Махмуд Хассан выйдет на поле.

54’

С дальней дистанции пробил Абдалла Саид - мяч прошел намного выше владений Куртуа.

53’

Али Габр нейтрализовал опасность возле своих ворот после подачи Кевина Де Брюйне с корнера.

52’

Ух! С дальней дистанции мощно пробил Тоби Алдервейрелд - Аль Шенави в прыжке перевел мяч на угловой!

51’

Комбинируют подопечные Роберто Мартинеса возле штрафной соперника, компактно в обороне действует сборная Египта.

50’

Мохсен оказался на выгодной для удара позиции, однако решил отдать передачу на партнера, которого быстро накрыли защитники.

49’

Прострел Феррейра Карраско с левого фланга заблокировал Эль-Ненни.

48’

Отдали инициативу бельгийцы своим оппонентам в дебюте второй половины матча.

47’

Заработали бельгийцы корнер, навесил Кевин Де Брюйне на Шадли, который не попал по мячу.

Логотип Египет Аль-Шенави Мохамед (23, в) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу сборной Бельгии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Собхи угодил в положение вне игры после передачи из глубины.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Кевин Де Брюйне с дальней дистанции пробил намного выше ворот Эссама Эль-Хадари.

43’

Неудачную подачу в штрафную бельгийцев сделал Амр Варда - получилось прямо в руки Тибо Куртуа.

42’

Не удалось Мертенсу ворваться в штрафную - обокрали Дриса защитники гостевой команды.

41’

Мохсен грубо сыграл против Витселя. Стандарт разыграют бельгийцы.

40’

Не смог остановить игровой снаряд в штрафной сборной Бельгии Варда, слишком сильную передачу на него отдали.

39’

Фатхи потерял мяч в борьбе с Янником Феррейра Карраско, который ворвался в штрафную и отдал точный пас на Азара - вингер спокойно переиграл голкипера! 2:0!

38’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) (Логотип Бельгия Карраско Янник (11, з)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эден Азар делает счет 2:0!
36’

35’

Амр Варда ворвался в штрафную и сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

34’

После розыгрыша корнера Кевин Де Брюйне с левого фланга ворвался в штрафную и в борьбе с Фатхи упал на газон, однако главный арбитр в этом эпизоде нарушения правил не увидел.

33’

Не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника Ромелу Лукаку, однако защитники под прессингом мощного нападающего выбили мяч на угловой.

32’

Опасно! Красивую комбинацию организовали хозяева, последовал пас в штрафную сборной Египта, где Азар мощно пробил в касание с убойной позиции - выше ворот.

31’

Дрис Мертенс взял игру на себя, попытавшись прорваться в штрафную сборной Египта, но проиграл борьбу своим визави.

30’

Дрис Мертенс пробил со стандарта намного выше ворот Эль-Хадари.

29’

Эль-Ненни практически на линии штрафной уложил на газон Эдена Азара. Опасный стандарт разыграют хозяева.

28’

Плотный удар Азара Эль-Хадари парировал перед собой, первым на добивании оказался Ромелу Лукаку, который спокойно отправил игровой снаряд в сетку ворот!

27’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку открывает счет в матче!
25’

Проникающий пас Кевина Де Брюйне перехватили защитники сборной Египта.

24’

Египтяне пытаются успокоить темп игры и удержать мяч под своим контролем, не идут в активный прессинг игроки сборной Бельгии.

23’

Опасно! Абдельшафи навесил в штрафную прямо на Марвана Мохсена, который в падении пробил рядом со штангой!

22’

Лоран Симан ликвидировал опасность возле своих владений после подачи с левого фланга.

21’

ОПАСНО! После прострела с правого фланга в упор пробивал Ромелу Лукаку - мяч прошел рядом со стойкой ворот!

20’

После розыгрыша стандарта прострельную передачу Саида заблокирован Ян Вертонген.

19’

Убежали в контратаку гости, Абдалла Саид ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мяч срикошетил от Витселя на корнер.

18’

Техничный удар Эдена Азара с линии штрафной заблокировали защитники сборной Египта.

17’

15’

После небольшой активности в дебюте матча египтяне полностью закрылись возле своей штрафной, от обороны играет коллектив Купера.

14’

Момент! Возрастной Эссам Эль-Хадари перевел мяч над перекладиной после техничного удара Мертеса с линии штрафной!

13’

Бельгийцы продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине, "фараоны" закрылись в своей штрафной.

12’

ОПАСНО! Мощный удар Эль-Ненни с лета с линии штрафной заблокировали защитники бельгийской сборной!

11’

Опасно! Кевин Де Брюйне со стандарта пробил в ближний угол - Эль-Хадари на месте!

10’

Опасный стандарта разыграют бельгийцы. Кевин Де Брюйне будет навешивать со штрафного.

9’ Желтая карточка
Логотип Египет Фатхи Ахмед (7, з) получил ж.к.
Ахмед Фатхи получил желтую за грубый фол против Янника Феррейра Карраско.
9’

Ахмед Фатхи жестко сыграл против Янника Феррейра Карраско возле штрафной. Перспективный стандарт разыграет сборная Бельгии.

8’

Ух! Кевин Де Брюйне ворвался в штрафную сборной Египта и сделал прострел на дальнюю штангу, где Амр Варда не позволил пробить по воротам Феррейра Карраско!

7’

Неудачно разыграли угловой бельгийцы, однако по-прежнему продолжают контролировать мяч возле чужой штрафной.

6’

Отличная передача прошла на Томаса Менье на правый фланг, который сразу же прострелил - защитник выставил ногу и выбил мяч на корнер.

5’

Кевин Де Брюйне сделал мягкую подачу в центр штрафной на Эдена Азара, однако его оттеснил Ахмед Хегази.

4’

Пытаются гости сохранить мяч под своим контролем на своей половине поля, не прессингуют своих визави бельгийцы.

3’ Желтая карточка
Логотип Египет Хамед Тарик (8, п) получил ж.к.
Тарек Хамед получил желтую карточку за жесткий фол.
2’

Сборная Бельгии сыграет в красных цветах, сборная Египта - в бело-черной форме.

1’

Матч начался!

0’

Сборная Египта в своей отборочной группе заняла первое место, оставив позади сборные Уганды, Ганы и Конго. После отборочного цикла "фараоны" провели ряд контрольных встреч, однако не одержали ни одной победы. Сборная Египта расписала две ничьи (с Кувейтом и Колумбией) и потерпела два поражения (в матчах с Португалией и Грецией).

Ориентировочный состав сборной Египта на матч против сборной Бельгии: Эль-Хадари - Фатхи, Самир, Хегази, Абдельшафи - Хамед, Морси, Трезеге - Саид, Собхи, Махмуд Разек.

0’

Сборная Бельгии шикарно провела отборочный цикл к Чемпионату мира. Подопечные Роберто Мартинеса одержали девять победу при одной ничьей в десяти матчах отбора и заняли первое место в своей квалификационной группе. После отборочного цикла сборная Бельгии провела четыре товарищеских поединка, в которых одержала две победы при двух мировых.

Ориентировочный состав сборной Бельгии на матч против сборной Египта: Миньоле - Вертонген, Вермален, Боята - Менье, Джордан Лукаку, Витсель, Феллаини - Азар, Мертенс, Ромелу Лукаку.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором на стадионе "Король Бодуэн" в Брюсселе сыграют сборные Бельгии и Египта. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

malek1983
07 июня 2018 в 11:36
МЮ рулит!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ravshan878 (раскрыть)
07 июня 2018 в 08:49
Когда сборная России играет, у нас у всех праздник!) А это просто товарищеская игра, поклонников сборной Бельгии или Египта, тут нет... Все готовятся к ЧМ;)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 июня 2018 в 23:36
Галочка сегодня у вас какой то праздничные дни ??) Не кого не выдно не слышно как будто все на спектакль ушли .!!)
Ravshan878
06 июня 2018 в 23:08
Сб ,,Бельгия ,, выше головы соперника играет !! Европейского фитбуля намного выше !!)
06 июня 2018 в 23:00
Пока все идет, как надо!) Египет ничего выдающего не показывает) Их Салах тащит...
Ravshan878
06 июня 2018 в 22:28
Галочка сб РОССИЯ !) сб Египета без проблем проедет !) А вот ,, УРГУВАЙ ,, это серьезны соперник !!)
Ravshan878
06 июня 2018 в 22:17
Да Вечер добрые !!) Салах ,, Египетский футболни ,, ШЕЙХ ,, !!) Вот и пропустили !!
06 июня 2018 в 22:12
Без Салаха Египет не могет...
Ravshan878
06 июня 2018 в 21:58
РЕПЕТИЦИЯ !! Продолжается !!) Что то ,, ПРОФЕССОРИ,, мирового футбола опаздывает !!) Серёга отгулчик взял наверно . Смотрим ,,Матча,,!!)