Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Жирона

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Алекс Granell Nogue (Жирона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+2’
Адай (Жирона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Жирона получит шанс забить.
90+1’
Реал Сосьедад быстро разыгрывает штрафной пасом.
88’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) (Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17)) - 5:0
88’
Хуанми (Реал Сосьедад) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
85’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, п) - 4:0
85’
Гол! Вратарь Боно сделал грубую ошибку, и Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 4:0.
82’
Кевин Сони (Жирона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Jose Luis Мунуэра Монтеро.
81’
Адай (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Мигель-Анхель Мойя продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’
Хохан Мохика (Жирона) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аднан Янузай уходит, а Хуанми (Реал Сосьедад) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, н) уходит с поля
Логотип Жирона Сони Кевин (27) выходит на поле
77’
Время для замены. Кевин Сони (Жирона) вошел в игру, а Portu покинул поле.
72’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алекс Granell Nogue (Жирона).
71’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, п) (Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17)) - 3:0
71’
Гол! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
68’ Замена
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
68’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Пабло Маффео ушел с поля, а Адай (Жирона) будет усилять игру.
68’
Замена. Pere Pons покидает поле, Алеиш Гарсия (Жирона), свеженький, выходит.
67’
Алекс Granell Nogue (Жирона) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Жирона исполнит.
66’ Желтая карточка
Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п) получил ж.к.
66’
Хохан Мохика (Жирона) предупрежден судьей.
65’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) получил ж.к.
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) получил ж.к.
65’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
65’
Алекс Granell Nogue (Жирона) наказан горчичником.
64’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Рубен Пардо уйдет, а на поле выйдет Давид Сурутуса (Реал Сосьедад).
63’
Алекс Granell Nogue (Жирона) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18027 человек.
62’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58’
Пабло Маффео (Жирона) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
56’
Алекс Granell Nogue (Жирона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
56’
Голкипер установил стенку, и Алекс Granell Nogue (Жирона) не смог перебросить ее со штрафного. Хорошо построил стенку.
55’
Алекс Granell Nogue (Жирона) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
53’
Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
51’
Хохан Мохика (Жирона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
48’
Хуанпе (Жирона) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Jose Luis Мунуэра Монтеро просвистел.
45’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Мойя Мигель Анхель (25, в) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Тоньо (13) выходит на поле
45’
Мда, не сможет продолжить игру Мигель-Анхель Мойя. Травму он все-таки получил. Антонио Рамирес (Реал Сосьедад) выйдет сейчас вместо него на поле.
43’
Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
41’
Алекс Granell Nogue (Жирона) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
40’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Морено Эктор (6, з) получил ж.к.
40’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Эктор Морено (Реал Сосьедад) ее получил за грубую игру.
35’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) (Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п)) - 2:0
35’
Гол! Рубен Пардо сделал классный пас, Аднан Янузай (Реал Сосьедад) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
33’
Пабло Маффео (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
31’
Алекс Granell Nogue (Жирона) сейчас подаст с углового.
30’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хонас Рамальо (Жирона). Но защитники выбили мяч. Жирона зарабатывает угловой.
29’
Навес в штрафную Борха Гарсия (Жирона) делал. Защитники удачно сыграли.
24’
Алекс Granell Nogue (Жирона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
23’
Эктор Морено (Реал Сосьедад) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
21’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
19’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) слишком сильно подал с углового.
11’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) (Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з)) - 1:0
11’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отлично пробил в левый угол ворот.
5’
Хохан Мохика (Жирона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
1’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Боно делает приличный сейв.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.