Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Бетис

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
90+4’
Конец игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (12) получил ж.к.
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил ж.к.
90+2’
Прямо напросился на предупреждение. Джоэл Кэмпбелл (Бетис) получает желтую карточку.
90+2’
Не по правилам играет сейчас Габи (Атлетико). Желтая карточка.
90+2’
Судья свистит, и Жорди Амат (Бетис) наказан за нарушение правил.
90+2’
Хосе Хименес (Атлетико) сейчас будет предупрежден, Juan Martinez Munuera достает из кармана желтую карточку.
90+1’
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Бетис Бартра Марк (15, з) получил ж.к.
88’
На матче 54594 болельщиков.
88’
Так в футболе играть нельзя. Марк Бартра (Бетис) получает желтую карточку.
87’
Saul (Атлетико) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
86’
Угловой. Коке (Атлетико) попытается доставить мяч в штрафную.
86’
Коке (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает угловой.
83’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (12) выходит на поле
83’
Замена в игре. Кристиан Тельо будет заменен, а его место займет Джоэл Кэмпбелл (Бетис).
83’
Хоакин (Бетис) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
78’
Атлетико разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
76’
Антонио Барраган (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
75’
Антонио Барраган (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74’
Коке (Атлетико) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
73’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Saul (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
71’
Антонио Барраган (Бетис) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
65’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16) выходит на поле
65’
Замена. Хуанфран уходит, а выходит Шиме Врсалько (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Время для замены. Хоакин (Бетис) вошел в игру, а Риад Будебуз покинул поле.
63’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фирпо Эктор (28, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Коке (6) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Витоло уйдет с поля, а Коке (Атлетико) появится ему на смену.
63’
Вот и замена. Антуан Гризманн (Атлетико) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Анхель Корреа уходит с поля!
62’
Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Фирпо Хуниор (Бетис) ее получил за грубую игру.
62’
Фернандо Торрес (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
60’
Габи (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59’
Хороший пас идет, Фернандо Торрес (Атлетико) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетико исполнит его.
59’
Ян Облак вытащил мяч, по которому приложился Loren (Бетис) с края штрафной.
55’
Угловой будет подавать Габи (Атлетико) - хороший шанс для его команды.
54’
Кристиан Тельо (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит.
52’
Loren (Бетис) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
50’
Габи (Атлетико) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
49’
Хави Гарсия (Бетис) очень грубо отнимал мяч сейчас. Juan Martinez Munuera все видел и дал свисток.
48’
Виктор Витоло (Атлетико) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
46’
Juan Martinez Munuera своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Риад Будебуз (Бетис) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
41’
Габи (Атлетико) пробьет штрафной.
39’ Замена
Логотип Бетис Хименес Даниэль (1, в) уходит с поля
Логотип Бетис Лопес Педро (31) выходит на поле
39’
Даниэль Хименес (Бетис) получил травму и был заменен. Кике Сетьен принял решение, что на поле выйдет Педро Лопе.
36’
Габи (Атлетико) пробьет штрафной удар.
36’
Риад Будебуз (Бетис) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera увидел это нарушение - свисток.
33’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Даниэль Хименес (Бетис) возвращается на поле.
32’
Игра прервана. Даниэль Хименес (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
27’ Желтая карточка
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п) получил ж.к.
27’
Фабиан Руис (Бетис) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Juan Martinez Munuera не принимает жалоб.
25’
Атлетико быстро разыгрывает угловой.
24’
Лукас (Атлетико) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Juan Martinez Munuera все видит и свистит фол.
18’
Риад Будебуз (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
13’
Габи (Атлетико) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
13’
Saul (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Атлетико зарабатывает угловой удар.
10’
Томас (Атлетико) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Фернандо Торрес (Атлетико) оказался в офсайде.
9’
Опасная игра, это был Виктор Витоло (Атлетико). Juan Martinez Munuera свистнул.
7’
Антонио Барраган (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ян Облак забирает мяч.
5’
Габи (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
5’
Анхель Корреа (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
3’
Фирпо Хуниор (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.