Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 30124
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
"Краснодар" поймал кураж по ходу матча и одержал яркую домашнюю победу, которая стала четвертой подряд в РПЛ. Голы на свой счёт записали Ари и Виктор Классон, оформивший дубль. Команда Мурада Мусаева зарабатывает три очка, сокращая отставание от лидера чемпионата. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Краснодар" разгромил "Динамо"!
90+3’
"Быки" держат мяч под своим контролем, заключительная атака хозяев развивается левым флангом.
90+2’
"Бело-голубые" не сдаются даже сейчас, пытаясь ответить сопернику хотя бы одним забитым голом.
90+1’
Стало известно, что Роман Галимов компенсировал три минуты.
90’
Истекает основное время матча, голкипер хозяев выполнит удар от ворот.
89’
Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк своевременно выбежал за пределы штрафной и прервал передачу противника, опередив Жоаозиньо.
88’
Попытка дальнего удара по воротам в исполнении Жоаозиньо - мяч пролетает в стороне от цели.
87’
Маурисио Перейра продемонстрировал классный дриблинг на чужой половине поля и заработал угловой.
86’
Мурад Мусаев не стал рисковать здоровьем Ари, отправив нападающего на скамейку. Хозяева будут доигрывать встречу вдесятером.
85’
Игра остановлена, Ари вновь на газоне. Напомню, что замен у краснодарского коллектива не осталось.
84’
Жоаозиньо оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и отпасовал ближайшему партнеру по команде.
83’
Близится концовка матча, "горожане" развивают очередную атаку. Мяч на левом фланге.
82’
Возникает пауза - Ари сидит на газоне в штрафной площади гостей. Без помощи врачей здесь не обойтись.
81’
Сергей Петров остро простреливал в штрафную площадь, однако первым на подборе был один из игроков "Динамо".
79’
Ай-яй-яй! Ари получил мяч в центре штрафной динамовцев после передачи Кристиана Куэвы, но замешкался и не успел пробить по воротам из выгодной позиции.
78’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Краснодар" - 8, "Динамо" - 6.
77’
Не поняли друг друга игроки домашней команды, что привело к неточной передаче Сергея Петрова вдоль боковой линии.
76’
Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк не спешит с выполнением удара от ворот.
75’ Замена
Логотип Динамо Марков Евгений (7) уходит с поля
Логотип Динамо Терехов Антон (17) выходит на поле
75’
Ари отлично открылся на входе в штрафную, после чего перекинул мяч через голкипера. Секундой ранее был зафиксирован офсайд.
74’
Евгений Марков получил травму, оступившись в момент борьбы за мяч на половине поля соперника.
73’ Травма
Логотип Динамо Марков Евгений (7)
73’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20) выходит на поле
72’
"Чёрные буйволы" довольно высоко прессингуют защитников "Динамо", мяч возвращается к голкиперу.
70’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) получил ж.к.
"Горчичник" за фол в атаке на левом фланге.
69’
Кристиан Рамирес технично сыграл вблизи лицевой линии, перебросив мяч через противника, тем самым, сделав точную передачу.
68’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Константин Рауш возобновит игру через несколько секунд.
67’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89) выходит на поле
66’
Масиэль Вандерсон выполняет подачу со стандарта, мяч пролетает мимо всех игроков в штрафной площади.
65’
Владимир Рыков цепляет Ари вблизи боковой линии. Напомню, что жёлтая карточка у защитника уже имеется.
64’
Пауза в нашем матче, Виктор Классон получил повреждение и сейчас лежит на газоне. Требуется помощь врачей.
63’
Очередная быстрая атака "чёрно-зеленых", завершающего удара по воротам мы не увидели.
62’
Прозвучал свисток главного арбитра - Ари сфолил на чужой половине поля, зацепив Владимира Рыкова.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: "Краснодар" - 54%, "Динамо" - 46%.
60’
А перед заменой у ворот "Динамо" было горячо! Неугомонный Масиэль Вандерсон целил в дальний угол с близкой дистанции, но не попал.
59’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Марков Евгений (7) выходит на поле
58’
Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк выходит из ворот и со второй попытки фиксирует мяч в руках.
57’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Ари.
56’
"Краснодар" доводит счёт до разгромного! Масиэль Вандерсон здорово разобрался с соперником на правом фланге и затем навесил в штрафную. Виктор Классон рванул под эту передачу и головой направил мяч в сетку.
55’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Вандерсон (7, н)) - 3:0
54’
Ари получает мяч на половине поля "Динамо" и сразу же переводит его на противоположный фланг.
53’
Тренеры "Динамо" активно обсуждают возможные замены. Кирилл Панченко и Евгений Марков отправляются на разминку.
52’
Право исполнить штрафной досталось Кристиану Рамиресу - защитник "Краснодара" закрутил мяч в створ ворот. Голкипер на месте.
51’
Масиэль Вандерсон пытался уйти сразу от нескольких оппонентов и в итоге заработал штрафной на фланге.
50’
Нууу! Самба Соу оказался первым на подборе в чужой штрафной, после чего нанес неудачный удар слёта.
49’
"Бело-голубые" перехватили мяч на своей половине поля, но убежать в контратаку гостям не удалось.
48’
Футболисты "Краснодара" владеют мячом в начале тайма, динамовцы прессингуют от центральной линии.
47’
Ничего себе! Кристиан Рамирес бил по воротам с угла штрафной площади, далее случился опасный рикошет. Угловой на правом фланге.
46’
Роман Галимов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Отличный футбол мы посмотрели в первом тайме! Моменты возникали у ворот обеих команд, но в завершающей стадии лучше был "Краснодар". Хозяева имели территориальное преимущество и смогли дважды огорчить Антона Шунина. Как сложится вторая половина матча? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Краснодар" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Отдыхаем!
45+2’
"Краснодар" удваивает своё преимущество! Ари технично принял мяч после заброса из глубины, выждал небольшую паузу и идеально отпасовал на линию штрафной, откуда Виктор Классон точно выстрелил в левый от голкипера угол. Браво, 2:0!
45+1’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Ари (9, н)) - 2:0
45+1’
Стало известно, что Роман Галимов компенсировал одну минуту.
45’
Мигел Кардосу заработал штрафной на правом фланге. Жоаозиньо отправляется в сторону мяча.
44’
Оу! Кристиан Рамирес классно обыграл противника, после чего прострелил в район вратарской. До мяча никто не добрался.
43’
Еще одна жёлтая карточка - Владимир Рыков грубо сфолил на чужой половине поля. Павел Мамаев лежит на газоне.
42’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) получил ж.к.
41’
Моментище у ворот "Динамо"! Юрий Газинский оторвался от оппонента после прицельной подачи углового и нанес классный удар в правый от себя угол. Мяч угодил в штангу!
40’
Неспешная позиционная атака "Краснодара" - Юрий Газинский ищет момент для заброса в штрафную.
39’
Голкипер "Краснодара" Станислав Крицюк своевременно выбежал из ворот и помешал Жоаозиньо, который выполнял рывок в сторону мяча. Удар от ворот.
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "быки" спокойно катают мяч в середине поля.
37’
Право исполнить штрафной досталось Ари - мяч после удара "девятки" хозяев пролетел выше створа ворот.
36’
Тони Шунич проиграл борьбу Павлу Мамаеву и был вынужден сфолить около своей штрафной. Жёлтая карточка.
35’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шунич Тони (44, з) получил ж.к.
34’
Процент владения мячом к данной минуте: "Краснодар" - 53%, "Динамо" - 47%.
33’
Давят динамовцы в эти минуты, смотрим за еще одной атакой гостей, которая развивается через левый фланг.
32’
Вот это да! Неожиданно! Евгений Луценко воспользовался свободной зоной, пробив через себя с линии вратарской. Попадание в перекладину!
31’
Ари откликнулся на заброс партнера в штрафную площадь, однако остановить мяч не смог.
30’
Подопечные Дмитрия Хохлова не рискуют играть высоко, предпочитая встречать соперника на своей половине поля.
29’
Подача углового в исполнении Масиэля Вандерсона получилась довольно острой, но завершающего удара по воротам зрители не увидели.
28’
В медленном темпе развивается позиционная атака "чёрных буйволов". Самба Соу нарушает правила.
27’
Эххх! Перспективно выглядела быстрая атака "Краснодара", но всё испортила неудачная передача в левую сторону.
26’
Павел Мамаев здорово отрабатывает в обороне, в подкате чисто выбивая мяч из-под ног Жоаозиньо.
25’
Жёлтая карточка Себастьяну Хольмену за грубую игру на фланге против Виктора Классона.
24’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з) получил ж.к.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, "бело-голубые" разгоняют атаку левым флангом.
22’
Во время подачи углового Урош Спаич оказался на газоне в штрафной гостей. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
21’
"Чёрно-зеленые" зарабатывают угловой на правом фланге, Масиэль Вандерсон будет подавать в штрафную.
20’
А вот и ответ "Динамо"! Мигел Кардосу завершает атаку своей команды хлёстким ударом - мяч предательски пролетает рядом со штангой.
19’
"Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! После подачи с левого фланга Ари не смог выиграть верховую борьбу у защитника, но зато воспользовался удачным отскоком, технично пробив под перекладину. Шикарный выстрел - 1:0!
18’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) - 1:0
17’
Еще один заброс в штрафную площадь гостей - до удара по воротам дело не доходит, но мяч остается у "быков".
16’
Хозяева поля продолжают владеть мячом. Себастьян Хольмен оказывается первым на подборе после подачи в штрафную "Динамо".
15’
Атака "Краснодара" перемещается на левый фланг, с мячом Кристиан Рамирес.
14’
Немного успокоилась игра в эти минуты, Виктор Классон откликнулся на заброс в направлении штрафной, но сохранить мяч в пределах поля не сумел.
13’
"Горожане" пытаются отодвинуть игру от своих ворот, а подопечные Дмитрия Хохлова не желают останавливаться на достигнутом.
12’
Опасная ситуация! Защитник "Краснодара" не сумел прервать заброс из глубины поля в исполнении Самбы Соу, после чего Мигел Кардосу направил мяч в створ ворот. Голкипер выручает!
11’
Воу-воу-воу! Динамовцы убежали в контратаку - казалось, что Жоаозиньо упустил момент, но в итоге опасно пробил в дальний угол.
10’
"Быки" аккуратно играют в пас, "бело-голубые" встречают соперников на своей половине поля.
9’
Грамотно действует оборона московской команды, прерывая быструю контратаку хозяев поля.
8’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, атака динамовцев продолжится через несколько мгновений.
7’
Нарушение правил на половине поля "Динамо" - Павел Мамаев приносит свои извинения Самбе Соу.
6’
Спокойно проходит начало встречи, "чёрные буйволы" развивают очередную атаку правым флангом.
5’
Попытка атаки в исполнении "чёрно-зеленых" ни к чему опасному не приводит. Голкипер выполнит удар от ворот.
4’
"Бело-голубые" перехватили мяч и едва не создали острый момент у ворот противника после прострела Константина Рауша.
3’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. "Быки" разыграют стандарт.
2’
Футболисты "Краснодара" держат мяч под своим контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади гостей.
1’
Роман Галимов дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0’
0’

Команды готовятся к сегодняшнему матчу в полных составах – какой-либо информации о травмированных футболистах нет.

0’

Московское «Динамо» пока выступает с переменным успехом, располагаясь во второй половине турнирной таблицы РПЛ. Неделю назад «бело-голубые» потерпели неожиданное домашнее поражение от «Анжи», а в прошедшую среду минимально обыграли «Торпедо» в рамках 1/16 финала Кубка России.

0’

После не самых удачных игр в августе «Краснодар» набрал отличный ход, одержав три виктории подряд. Победная серия позволила «быкам» обогнать ближайших конкурентов, взобравшись на вторую строчку в турнирной таблице. Параллельно выступлениям в РПЛ «чёрно-зеленые» успешно стартовали в Лиге Европы и Кубке России.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня РПЛ станет противостояние «Краснодара» и «Динамо». Главным арбитром на данную встречу назначен Роман Галимов – рефери из Улан-Удэ. Начинаем в 16:30!

karna-vera
karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:27
Я вообще спокойно сидеть не могу, когда мои играют - вскакиваю, убегаю куда-нибудь, или сижу зажмурившись, или выключаю со злости телевизор, через минуту опять включаю... Дурдом , в общем))
30 сентября 2018 в 18:15
Такое впечатление, что якорь в образе Смолова расклепался и корабль с быками рванул по попутной волне к ЛЧ и чемпионству! Игра команды смотрится!
Caniggia
30 сентября 2018 в 18:14
Хоть бы попытались гол престижа забить, что за позорники! Абсолютно безвольная, немотивированная игра. Хохол, это что?
морозз
30 сентября 2018 в 18:12
Полиционеры походу рвутся за печеньками в Пердив, красиво так рвутся!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:11
Привет) Это я!)
Пора было что-то менять...)))
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:09
Галь,это ты ?
Привет,а где девил ?)
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 18:07
Дадим бой!) Привет!)
Misha78
30 сентября 2018 в 18:06
А ведь Краснодар в 3 очках теперь от Зенита будет и следующий тур как раз очная,встреча, вот это игра будет.
30 сентября 2018 в 18:05
Все голы Краснодара - просто загляденье)))
30 сентября 2018 в 17:56
Краснодар с победой. А из Динамо некоторых игроков гнать...не позорьте клуб.
30 сентября 2018 в 17:55
Ари надо взад в Спартак забирать.
И безконтрактного Фернандеша из Локо.
4 забьют.
30 сентября 2018 в 17:52
Че Хохлов творит? луц менять? О Господи
Теттеха нафиг вместе с Козловым. Но нее. Самого работягу ( на пару с Жози) меняет.
Противно смотреть на игру некоторых
30 сентября 2018 в 17:50
Ари только за эту игру надо в сборную вызывать.
Это не Дзюба и не Забугорный.
spartach n1
30 сентября 2018 в 17:49
Evilhuman
Ну тут быков с победой,как говорится на классе
Томик
Может быть в этом году Краснодар чемпион? По игре лучше всех. К тому же мешать некому играть - Федя в Локомотиве этим занят.