Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 23237
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5’
Вот и всё! "Спартак" терпит четвертое поражение подряд на домашней арене, продолжая пребывать в глубоком кризисе. "Урал" отлично подготовился к выездному матчу и заработал важные для себя три очка. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+5’
Финальный свисток! "Спартак" проиграл "Уралу".
90+4’
У "красно-белых" остается время на заключительную атаку в сегодняшнем матче.
90+2’
Воу-воу-воу! И снова Лоренцо Мельгарехо! На этот раз полузащитник бил по воротам с линии вратарской, да еще и по летящему мячу. Выше створа.
90+1’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Араторе Марко (21) выходит на поле
90+1’
Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал четыре минуты.
90’ Желтая карточка
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) получил ж.к.
88’
Уральцы убегают в быструю контратаку после пушеченого выстрела Дмитрия Комбарова.
87’
Вот это момент! Какой шанс! Лоренцо Мельгарехо выскочил один на один с голкипером, но очная дуэль осталась за Ярославом Годзюром.
86’
Лоренцо Мельгарехо в высоком прыжке нанес удар головой метров с 10-и. Мяч полетел прямо в руки голкиперу.
85’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, п) уходит с поля
Логотип Урал Брызгалов Сергей (4) выходит на поле
84’
Ну как же так? Роман Еременко зацепился за мяч вблизи вратарской, после чего неудачно пробил в дальний угол.
83’
Пушечный выстрел от Софьяна Ханни, рикошет и угловой на правом фланге. Спешат спартаковцы.
82’
"Урал" всей командой располагается на своей половине поля, "красно-белые" развивают позиционную атаку.
80’
Георгий Джикия и Вараздат Ароян устраивают разборку в штрафной "Урала". У обоих футболистов уже есть в активе по желтой карточке.
79’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
78’
"Оранжево-черные" едва не забивают третий мяч - прострел в центр и удар в одно касание. Голкипер на месте.
77’
Вот это да! "Урал" сразу же возвращает себе преимущество! Александр Максименко справился с трудным ударом соперника, но на добивание вовремя подоспел Андрей Панюков, аккуратно сыгравший головой.
76’ Гол
Логотип Урал Панюков Андрей (20, п) - 1:2
75’
"Спартак" сравнивает счёт! Вторым темпом атаковали "красно-белые" и добились своего. Софьян Ханни прострелил в центр штрафной, откуда Луис Адриано направил мяч в сетку. Отличная комбинация - 1:1!
74’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) (Логотип Спартак Ханни Софьян (94)) - 1:1
72’
Спартаковцы завершают свою атаку ударом по воротам. Мяч после выстрела Софьяна Ханни попадает в соперника и улетает на угловой.
71’
Дмитрий Комбаров неудачно обрабатывает мяч на левом фланге. Потеря, но уже мгновением позже "Спартак" возвращает себе владение.
70’
Длинный заброс в направлении штрафной "Урала", первым до мяча добирается Вараздат Ароян.
69’
Софьян Ханни допускает ошибку в передаче, а Сальваторе Боккетти вынужден нарушить правила.
68’
Капитан "красно-белых" Георгий Джикия подстраховал партнеров по команде, прервав перспективную контратаку уральцев.
67’
Количество ударов по воротам к середине тайма: "Спартак" - 9, "Урал" - 3.
66’
Нууу! Спартаковцы убежали в контратаку, но Луис Адриано упустил момент для обостряющей передачи. Будет угловой.
65’
А вот это было опасно! Софьян Ханни получил мяч на линии штрафной, сделал несколько движений и пробил в ближний угол. Голкипер выручает.
64’
Наставник "Урала" Дмитрий Парфенов пока не спешит с заменами. "Спартак" в атаке.
62’
И снова фолит Илья Кутепов. Напомню, что жёлтая карточка у центрального защитника хозяев уже имеется.
61’
Никак не удается "красно-белым" обострить свою атаку. Оборона "Урала" действует без грубых ошибок.
60’
Почти час игрового времени уже позади, Ивелин Попов слишком поздно замечает забегание Романа Еременко в штрафную.
59’
Свежий Софьян Ханни выбирает подходящий момент и бьет по воротам из-за пределов штрафной. Ярослав Годзюр провожает мяч за лицевую линию.
58’
Петрус Бумаль, немного прихрамывая, отправляется за пределы поля. Скоро узнаем, потребуется ли вынужденная замена.
57’
Пауза в нашем матче - Петрус Бумаль лежит на газоне. Полузащитнику "Урала" требуется помощь врачей.
56’
Десять минут отыграли команды во втором тайме, голкипер "Урала" выполняет удар от ворот.
55’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Еременко Роман (26) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Спартак Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ханни Софьян (94) выходит на поле
54’
Не удалось "красно-белым" провести быструю контратаку. Сейчас произойдут замены.
53’
Капитан "Спартака" Георгий Джикия не пускает Владимира Ильина в штрафную, отправляя мяч за пределы поля. Угловой.
52’
В составе московской команды готовится двойная замена - Роман Еременко и Софьян Ханни уже переодеваются.
51’
"Оранжево-черные" убежали в быструю атаку, которую предсказуемым ударом по воротам завершил Отман Эль-Кабир.
50’
Продолжается атака "Спартака", хозяева поля перемещают мяч на левый фланг.
49’
Улетает мяч за боковую линию на правом фланге, "красно-белые" быстро возобновляют игру.
48’
Жёлтая карточка Юрию Бавину за грубую игру сзади по ногам.
47’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) получил ж.к.
46’
Виталий Мешков оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Не самый интересный тайм мы посмотрели. "Спартак" продолжает демонстрировать невнятную игру, а "Урал" грамотно пользуется ошибками противника. Точный удар со штрафного на свой счёт записал Николай Димитров. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1’
Ничего не добавляет Виталий Мешков и отправляет команды на перерыв. "Урал" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Открытие Арену" совсем скоро!
45’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) получил ж.к.
Желтая карточка капитану "Урала" за фол против Дмитрия Комбарова.
45’
Уххх! Классный момент! После подачи углового Георгий Джикия зацепился за мяч и нанес удар через себя. Чуть выше перекладины.
44’
"Спартак" зарабатывает угловой на правом фланге, Александр Ташаев отправляется выполнять подачу.
43’
Александр Ташаев оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге упустил мяч за пределы поля.
42’
"Красно-белые" теряют мяч на левом фланге, уральцы зарабатывают аут.
41’
Ай-яй-яй! Александр Ташаев достал до мяча после передачи Ивелина Попова на дальнюю штангу, сделав скидку в центральную зону. Первым на подборе был один из защитников "Урала".
40’
Слишком сильным получился заброс в исполнении Ивелина Попова - мяч летит прямо в руки к голкиперу.
39’
Георгий Джикия и Андрей Панюков немного повздорили, за что получили по "горчичнику".
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Логотип Урал Панюков Андрей (20, п) получил ж.к.
37’
Очередной фол в нашем матче, Михаил Игнатов зацепил оппонента на чужой половине поля.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Ярослав Годзюр исполняет удар от ворот.
35’
Зафиксировано нарушение правил в середине поля, Денис Кулаков придерживал Ивелина Попова.
34’
Ненадолго успокоилась игра, Роман Зобнин поддерживает атаку своей команды, делая рывок в штрафную.
32’
"Урал" отвечает опаснейшим моментом! Кипер "Спартака" Александр Максименко отбивает мяч на угловой после удара с острого угла.
31’
Ничего себе! Михаил Игнатов вновь продемонстрировал свою технику, классно поймав мяч и хлестко пробив в дальний угол. Близко к голу!
30’
"Урал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Николай Димитров прямым ударом со штрафного направил мяч под перекладину. Запоздал с прыжком голкипер "Спартака". Гости впереди!
29’ Гол
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) - 0:1
28’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Илья Кутепов сбивает соперника вблизи штрафной. Жёлтая карточка и опасный стандарт.
27’
Ответная атака "шмелей"! Георгий Джикия в падении заблокировал прострел соперника. Острый момент.
26’
Довольно опасно! Ивелин Попов выполнил смещение с фланга в центральную зону и пробил по воротам. Голкипер выручает в прыжке!
25’
На повторе видно, что Вараздат Ароян умышленно ударил рукой нападающего "Спартака". Арбитр этот эпизод проглядел.
24’
Возобновляется игра после небольшой паузой, связанной со стычкой Вараздата Арояна и Луиса Адриано.
23’
"Оранжево-черные" добрались до штрафной соперника, но мощный вынос мяча со стороны защитника не позволил завершить атаку ударом по воротам.
22’
Дальний выстрел по воротам гостей в исполнении Александра Ташаева - неудачная попытка.
21’
Луис Адриано активно прессингует голкипера уральцев, вынуждая его сделать рискованную передачу на фланг.
20’
Близится середина первого тайма, вратарь "Урала" Ярослав Годзюр не спешит с выполнением удара от ворот.
19’
Михаил Игнатов увидел забегание Дмитрия Комбарова, далее последовала передача и попытка заброса. Угловой.
18’
Жёлтая карточка Вараздату Арояну за грубо выставленный локоть.
17’ Желтая карточка
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
17’
Капитан "Урала" Денис Кулаков получил неприятный удар по ногам от Ивелина Попова. Обошлось без жёлтой карточки.
16’
И снова неточная передача губит атаку "Спартака", Ивелин Попов оттягивается чуть назад.
15’
Сейчас мяч находится под контролем подопечных Дмитрия Парфенова. "Урал" атакует левым флангом.
14’
Воу! Сальваторе Боккетти решился на дальний удар по воротам, да еще и в одно касание. Мяч пролетает выше цели.
13’
Неудачную передачу выполняет Дмитрий Комбаров, что приводит к потере мяча и завершению атаки хозяев.
12’
Марко Петкович попытался прокинуть мяч вдоль боковой линии и заработал аут. Игра возобновится через несколько мгновений.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Николай Димитров боролся за мяч вблизи боковой линии и в итоге нарушил правила.
10’
Активную игру демонстрирует "Урал" в эти минуты, "красно-белые" вынуждены обороняться.
9’
Еще один стандарт у ворот спартаковцев, "оранжево-черные" исполнят угловой на правом фланге.
8’
Звучит свисток главного арбитра - мяч попал в руку Марко Петковичу. Уральцы готовят подачу в штрафную.
7’
Роман Зобнин подстраховал защитников, своевременно вернувшись на свою половину поля и опередив противника.
6’
Дмитрий Комбаров оказался первым на подборе и нанес удар в одно касание. Рикошет от игрока "Урала", будет угловой.
5’
Плотная борьба за мяч на левом фланге, "Урал" грамотно обороняются, не давая хозяевам подобраться к штрафной.
4’
Александр Ташаев прорывался в штрафную через правый фланг, но осуществить задуманное ему не удалось. Продолжается атака "Спартака".
3’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "оранжево-черные" возобновят игру через несколько секунд.
2’
Футболисты "Спартака" прессингуют противников, пытаясь вернуть мяч под свой контроль.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч на "Открытие Арене" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Спартака» продолжают числиться Самуэль Жиго, Педро Роша, Александр Селихов, Зе Луиш и Фернандо. У гостей не сыграют дисквалифицированный Артём Фидлер и травмированный Павел Погребняк.

0’

Интересно, что сегодняшние оппоненты встретятся в 1/4 финала Кубка России. Нас ожидает интересное противостояние в новом формате – двухматчевый поединок из игр в декабре и феврале.

0’

После удачной сентябрьской серии «Урал» забуксовал, добыв лишь два очка в следующих трёх турах. На данный момент команда Дмитрия Парфёнова занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, располагаясь в двух пунктах от зоны вылета. «Оранжево-чёрные» добыли путевку в четвертьфинал КР – уральцы обыграли «Нижний Новгород» в дополнительное время.

0’

«Спартак» переживает смутные времена – Рауль Рианчо много разговаривает, болельщики в ярости, а руководство оттягивает назначение нового главного тренера. В прошедший четверг «красно-белые» одержали первую победу (1:0 над «Анжи») после отставки Массимо Карреры и пробились в 1/4 финала Кубка России. К сегодняшней встрече спартаковцы подходят на шестом месте в таблице.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать сегодняшнюю программу 13-го тура РПЛ будет матч на «Открытие Арене», где между собой сойдутся «Спартак» и «Урал». Обслуживать данную встречу поручено Виталию Мешкову – рефери из Дмитрова. Начинаем в 19:00!

Alexander Chernetsov
04 ноября 2018 в 21:27
Любой футболист, добившийся признания играя в Спартаке, после ухода всегда мстит клубу. Что это? Месть или простая гордыня? Команда сейчас никакая. А как ей какой-то быть? Постоянная чехарда с тренерами, скаутской работы вообще никакой... Похоже, что люди, владеющие клубом совершенно не на своём месте. Просто у хорошей кормушки. Печально.
    04 ноября 2018 в 21:09
    МАМА ДОРОГАЯ!!! КАК ЖЕ СТЫДНО ЗА ТАРАСНЮ! )))))
    Фата лист
    04 ноября 2018 в 21:05
    Урал с заслуженной победой.
    petrovich58
    04 ноября 2018 в 21:04
    Федяк на марше! Смелое движение в пердив! Ура! Ура! Ура! Давно говорю:"Спартачи, забейте туго на Федюка!"
    KLINSI
    Спасибо спартак, ты даришь людям праздник))))))))))))))))
    Ravshan878
    ВОТ и ВСЁ. )) ВСЁ по делу. ) ПАРФЕНОВА поздравляем с Победой. )))
    Locomotive Breath
    04 ноября 2018 в 20:54
    Урал с победой! "Это просто праздник какой-то!"(с)👏👏👏
    Коля58
    04 ноября 2018 в 20:53
    Поздравляю Пупсиков красивый проигрыш )) С 4 проигрышем )) Урал с Победой над аутсайдером ))
    Олeневод
    04 ноября 2018 в 20:52
    ПОБЕДА Урала И Шарфопад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хуторянин 84 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    Коля58
    Мылгорехо не может в створ попасть )) Смерочные ваши бегут с Крышка арена ))
    Олeневод
    25 тысяч у спартачей , а у нас сегодня 45 было и кто что-то скажет о посещаемости
    sir-5
    04 ноября 2018 в 20:49
    "Спартак" сейчас похож на "гоп со смыком"
    (Рианчо вам попозже объяснит!)-
    обули,как последнего калмыка;
    прощайте,бо меня уже мутит...
    iNels
    04 ноября 2018 в 20:48
    зря страховался и брал фору 1.5 на урал. надо было вообще без раздумий 0 брать)
    Фата лист
    Мельгарехо бревно, уж 1 на 1 то надо реализовывать в подобных ситуациях, говорил Ломовицкого выпускать.
    Коля58
    23т зрителей? ))))) Ха ха ха! Если бы на Зенит столько бы пришло я бы со стыда сгорел ))) Да на Крышка арену никто не ходит ))
    iNels
    04 ноября 2018 в 20:47
    я вот думаю, насколько позорной командой надо быть, чтобы проиграть 4 домашних игры подряд в чемпионате. 4!!! и это команда, которую мы в лч делегировали в этом сезоне. ужас
    04 ноября 2018 в 20:45
    Какое же дно! )) Один на один с вратарем забить не могут ))
    iNels
    а кто-то еще плакал, что спартаку легкий четвертьфинал в кубке достался) ага, да, ага) урал уже не только в е-бурге имеет мясных, но и в москве начал)