Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Оренбург

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 22930
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
"Оренбург" добился комфортного преимущества еще в первом тайме, после чего без нервов довёл матч до победного. Самарцы много атаковали, но так и не смогли поразить ворота Евгения Фролова. В следующем туре "Крылья Советов" отправятся в гости к "Ростову", а подопечные Владимира Федотова примут "Локомотив". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Оренбург" на выезде разгромил "Крылья Советов".
90+3’
Голкипер "Оренбурга" бросил мяч за боковую линию, так как Александр Соболев получил повреждение.
90+2’
Доигрывают встречу команды, подопечные Андрея Тихонова не сдаются даже сейчас.
90+1’
Стало известно, что Владислав Безбородов компенсировал три минуты.
90’
Жёлтая карточка Александру Соболеву за опасную игру.
89’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7) получил ж.к.
88’
Бум и снова мимо! Мяч после дальнего удара по воротам Евгения Фролова пролетает вдалеке от цели.
87’
Опасно! Александр Соболев головой скинул мяч на линию вратарской, после чего Евгений Башкиров и Денис Ткачук помешали друг другу, что не позволило первому попасть в створ ворот с близкой дистанции.
86’
Надсон находился под прессингом соперника, что вынудило его сделать передачу голкиперу.
85’
Подача углового с правого фланга и неудачный удар головой по воротам "Оренбурга",
84’
Количество ударов по воротам к концовке матча: "Крылья Советов" - 14, "Оренбург" - 8.
83’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Никита Чичерин готовится возобновить игру.
82’
Болельщики "Крыльев Советов" активно поддерживают свою команду, футболисты начинают новую атаку.
81’
Подопечные Владимира Федотова уже давно не выбирались в атаку и сейчас продолжают спокойно обороняться.
80’
Попытка удара из-за пределов штрафной от Евгения Башкирова, такими способами голкипера гостей сегодня не пробить.
78’
Ничем опасным не закончилась атака "Крыльев Советов", голкипер готовится выполнить удар от ворот.
77’
Очередной дальний выстрел по воротам "Оренбурга", Евгений Фролов грамотно сложился и отбил мяч.
76’
Всё меньше времени остается до конца матча, волжане заработали угловой на левом фланге.
74’
Евгений Башкиров мощно прострелил в чужую штрафную - Павел Яковлев достал до мяча, но тот предательски пролетел мимо ворот.
73’
А вот это было неплохо! Александр Соболев здорово протолкнул мяч в район 11-метровой отметки, куда забегал Денис Ткачук. Однако примерно в этой же зоне находился Адесойе Ойеволе, которому удалось выбить мяч в подкате.
72’
Александр Соболев неплохо продвигался в сторону ворот гостей, но неудачно оставил мяч партнеру по команде.
71’
Самарцы кружат около штрафной площади "Оренбурга", Тарас Бурлак решается на дальний удар по воротам. Предсказуемо для голкипера.
70’
Ничего себе! Никита Чичерин неожиданно пальнул с дальней дистанции - голкипер "Оренбурга" Евгений Фролов отбил мяч кулаками.
69’
Григорий Чиркин нарушил правила на своей половине поля, за что получил жёлтую карточку.
68’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (86, п) получил ж.к.
67’
Только что вышедший на замену Александр Соболев был не готов к передаче Павла Яковлева. Атака хозяев завершена.
66’ Замена
Логотип Крылья Советов Мияилович Срджан (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7) выходит на поле
65’
Пауза в Самаре - Сильвие Бегич получил повреждение, ему требуется помощь медицинского персонала.
64’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32) выходит на поле
63’
Отложенная жёлтая карточка Алексею Сутормину за фол против Георгия Зотова.
62’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, з) получил ж.к.
62’
Эххх! Красиво сейчас сделал все Денис Ткачук, а вот Евгений Башкиров не сумел направить мяч в створ ворот.
61’
Процент владения мячом по итогам часа игры: "Крылья Советов" - 62%, "Оренбург" - 38%.
60’ Замена
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91) выходит на поле
59’
Зафиксирован фол на половине поля "Крыльев Советов", Надсон быстро разыгрывает штрафной.
58’
Оборона "Оренбурга" справилась с прострелом Алана Чочиева. Один из защитников выбил мяч за боковую линию.
57’
Режиссёр трансляции показывает нам Павла Яковлева, который сейчас активно разминается. В скором времени может произойти замена.
56’
Подача со штрафного в исполнении Алана Чочиева ни к чему опасному не привела - мяч в руках голкипера.
55’
Алексей Сутормин нарушил правила вблизи боковой линии, придержав за футболку Владимира Полуяхтова.
54’
Владимир Полуяхтов надежно сыграл в своей штрафной, головой выбив мяч за пределы поля. Угловой.
53’ Замена
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
51’
Владимир Полуяхтов скидывал мяч в центр штрафной, после чего Денис Ткачук оказался на газоне, борясь с Адесойе Ойеволе. Свистка не было, игра продолжается.
50’
Ух как! Сергей Терехов прицельно делал заброс на дальнюю штангу - мяч полетел по непредсказуемой траектории и зацепил перекладину.
49’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Григория Чиркина. Стандарт на половине поля гостей.
48’
"Крылья Советов" успели провести две атаки, которые завершились ударами по воротам. В первом эпизоде мяч угодил в защитника, а во втором пролетел выше створа.
47’
Самарцы контролируют мяч в начале тайма, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (4) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Просто сумасшедшая первая половина матча! "Оренбург" открыл счёт в середине тайма, после чего самарцы стали атаковать еще активнее и получили шанс, заработав пенальти. Однако Евгений Фролов выиграл очную дуэль у Срджана Мияиловича, что полностью перевернуло игру и привело к еще двум голам команды Владимира Федотова. Кто бы мог подумать - гости ведут 3:0 к перерыву!
45+3’
Свисток на перерыв! "Оренбург" громит соперника по итогам первых 45-и минут! Вернемся в Самару совсем скоро.
45+2’
Что творится на "Самара Арене"! "Оренбург" доводит счёт до разгромного! Отличная подача углового от Дениса Поповича и классный удар головой в исполнении Андрея Козлова. Без шансов для голкипера!
45+1’ Гол
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н) (Логотип Оренбург Попович Денис (10, п)) - 0:3
45’
Ничего себе! Сразу два удара по воротам "Крыльев Советов"! Во втором эпизоде Вадим Афонин выскочил на ударную позицию и бил с угла вратарской. Голкипер перевел игру на угловой.
44’
А сейчас свою атаку развивают футболисты "Оренбурга", посмотрим, что у них получится.
43’
Команда Андрея Тихонова пытается создать момент у чужих ворот, но оборона гостей действует безошибочно, грамотно закрывая свободные зоны.
42’
Главный арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил на половине поля гостей. Самарцы разыграют данный стандарт.
41’
Срджан Мияилович бил по воротам соперника с дальней дистанции, да еще и в одно касание. Выше створа.
39’
Ааа! Горячо в Самаре! "Оренбург" удваивает преимущество! Гости убежали в быструю контратаку - голкипер "Крыльев" потащил мяч после хлёсткого удара Алексея Сутормина, но тот отскочил прямо к Сергею Брееву, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
38’ Гол
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) - 0:2
38’
Фантастика! Евгений Фролов угадал направление удара, не позволив Срджану Мияиловичу реализовать пенальти! Сербский полузащитник добивал мяч, но и тут голкипер выручил свою команду!
37’
Логотип Крылья Советов Мияилович Срджан (20, п) - 0:1
36’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н) получил ж.к.
35’
Вот это да! Пенальти в ворота "Оренбурга"! Андрей Козлов нарушил правила в штрафной во время подачи углового.
34’
Жёлтая карточка Сергею Брееву за грубую игру против Срджана Мияиловича.
33’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) получил ж.к.
33’
Смотрим за медленной атакой самарцев, Денис Ткачук переводит мяч на противоположный фланг.
32’
Ай-яй-яй! Денис Попович подобрал мяч после неудачного выноса соперника и почти сразу же пробил по воротам. Удар заблокировали.
31’
На половине поля "Крыльев Советов" были нарушены правила, сфолил Андрей Козлов.
30’
Интересно, сколько минут будет добавлено к основному времени первого тайма. Потому что игра опять прерывается - по ногам получил Владимир Полуяхтов.
29’
Возобновляется игра после очередной паузы, сейчас мяч находится под контролем волжан.
27’
"Оренбург" неожиданно открывает счёт! Адесойе Ойеволе выполнил длинный заброс в штрафную соперника, а Андрей Козлов оторвался от Тараса Бурлака и головой переправил мяч в правый от голкипера угол.
26’ Гол
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н) (Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з)) - 0:1
25’
Неточная передача в направлении Сергея Корниленко завершила атаку "Крыльев Советов". Будет удар от ворот.
24’
Отметка в половину тайма уже пройдена, защитники "Оренбурга" пытаются найти свободные зоны для выхода в атаку.
23’
Момент у ворот "Оренбурга"! Алан Чочиев поменял фланг, получил мяч после проникающей передачи и с близкой дистанции пробил по воротам. Евгений Фролов сделал сейв, хозяева будут подавать угловой.
22’
Да что же такое! Снова пауза - Сергей Корниленко неприятно столкнулся с Вадимом Афониным. Помощь врачей не потребуется.
21’
После замены Дмитрия Андреева капитанская повязка перешла к Вадиму Афонину. Схема игры у "Оренбурга" не изменилась.
20’ Замена
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Сиваков Михаил (3) выходит на поле
19’
Михаил Сиваков отправляется на разминку, активно готовясь к выходу на поле.
18’
Судя по жесту игрока "Оренбурга", будет произведена вынужденная замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
17’ Травма
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з)
Пауза в матче - капитан гостей Дмитрий Андреев получил повреждение на ровном месте, ему потребуется помощь медицинского персонала.
16’
Футболисты "Оренбурга" развивали атаку через правый фланг, но все испортила передача в направлении Григория Чиркина.
15’
Денис Ткачук вновь устремился в чужую штрафную, попытался сделать навес и заработал угловой.
14’
Продолжается атака самарской команды, подопечные Владимира Федотова обороняются большим количеством игроков.
13’
Борьба вблизи углового флажка на правом фланге завершилась в пользу хозяев, которым удалось заработать аут.
12’
Денис Ткачук пытался выполнить прострел в штрафную с левого фланга, однако передача получилась неудачной. Даже не удалось заработать угловой.
11’
Первые десять минут игры уже позади, голкипер "Крыльев" Евгений Конюхов уверенно фиксирует мяч в руках после удара соперника.
10’
Алан Чочиев оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге потерял мяч в середине поля.
9’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Георгий Зотов возобновит игру через несколько мгновений.
8’
Небольшая пауза в нашем матче, Андрей Козлов получил неприятный удар по задней поверхности бедра и сейчас лежит на газоне.
7’
В неспешном темпе развивают новую атаку "Крылья Советов", гости начинают прессинговать ближе к центральной линии.
6’
А вот и первый удар по воротам Евгения Конюхова - Тарас Бурлак недоволен действиями партнеров по команде.
5’
Дмитрий Андреев выбил мяч за боковую линию, показав арбитру, что необходима замена мяча. Самарцы вернули владение противнику.
4’
Никита Чичерин решился на дальний удар по воротам "Оренбурга". Намного выше цели.
3’
Попытка Владимира Полуяхтова прорваться в штрафную левым флангом, мяч уходит за боковую линию. Аут для хозяев.
2’
Защитники "Крыльев Советов" контролируют мяч на своей половине поля, гости прессингуют соперника.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч в Самаре начался!
0’
0’

У «Крыльев Советов» сегодня под вопросом участие Олега Ланина. В лазарете «Оренбурга» числится Андрей Малых.

0’

Если говорить о противостоянии команд в ФНЛ, то сентябрьская игра прошлого года осталась за «Оренбургом» и была добыта в концовке встречи – 3:2. А вот в марте оппоненты на голы не сподобились, расписав мировую.

0’

«Оренбург» и «Крылья Советов» напрямую вернулись в РПЛ после года отсутствия. В стартовом туре обоим коллективам достались медалисты предыдущего розыгрыша чемпионата России. Самарцы под активную поддержку трибун сыграли вничью с ЦСКА (0:0), а команда Владимира Федотова на выезде минимально уступила «Спартаку» (0:1).

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать субботнюю программу 2-го тура РПЛ будут «Крылья Советов» и «Оренбург». Главным арбитром на данный матч назначен Владислав Безбородов – рефери из Санкт-Петербурга. Встретимся на «Самара Арене» в 16:30!

Байкал-38
Байкал-38 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:43
Ну, эти "мутные схемы" ещё в советское время были, да и в других странах так же и не только в футболе. Так, что ничего "мутного" я тут не вижу. Вот если опять по ходу, что то выдумывать начнут, вот тогда и задумываться можно будет.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Фата лист (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:40
в карты... дурак называется
Байкал-38
05 августа 2018 в 18:26
Вроде по регламенту, если команда не сыграла 50% матчей, то все результаты аннулируются, а если сыграла, то результаты сыгранных остаются в силе, а в не сыгранных тех. поражение 0:3.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
да ни чего больного там нет, про бромантановые времена я слышал,каким был "сильным" спартак в 90-х,а больше вам и вспомнить то нечего,УЕФА для спартака вообще мёртвая зона
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:25
Хуже всего Уралу.
Фата лист
05 августа 2018 в 18:24
Парадоксальный матч хозяева играли лучше, а счет 0-3.
Воин666
Воин666 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Когда в ФНЛ снялась Жемчужина Сочи, то им просто зачисляли тех. поражение, но тогда было сыграно около половины сезона.
Котэ в тельняжке
05 августа 2018 в 18:15
Не отыграются Крылья!( Хоть гол престижа давайте)
Воин666
Воин666 ответ Фата лист (раскрыть)
Дырявая оборона.
Фата лист
Игра равная, а счет совсем не равный, не понимаю, что не так.
05 августа 2018 в 18:11
Ну видимо про позоры больная тема вот и не хочешь говорить.В следующий раз когда захочется что то написать про отскоки , позоры и т.д пролистай историю своего клуба.Про кубок УЕФА писать ничего не надо .
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:05
Спартаковская школа! :)
Вроде стадион заполнен, а поддержки у крыс нет!
Котэ в тельняжке ответ Хрен горький (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:04
Нужно срочно Редьку сладкую на сайте завести;)
Хрен горький
05 августа 2018 в 18:03
Оренбург сел, решив, что игра сделана.
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:01
Кто о чем!) Я про то, что у женщин, где 3 минутки, там 33 минутки;) Что долго собираемся...)
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
За них всегда стыдно, особенно в Евротурнирах.
05 августа 2018 в 17:59
Что за крыски?) Я опять пропустила...
DEXEZ
DEXEZ ответ Воин666 (раскрыть)
05 августа 2018 в 17:58
Ну там тип современная арена как-никак, если не развалится по весне.
CSKA Rek
05 августа 2018 в 17:56
с чего ты взял, что я вообще с тобой говорить хочу?
DEXEZ
05 августа 2018 в 17:55
Наверное спецом срубить на билетах максимум - пока после ЧМ ажиотаж не схлынул.. А в марте видать опять 200 человек будет на трибунах семечки лузгать.
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
05 августа 2018 в 17:54
Какие длинные у тебя 3 минутки;)))
Воин666
А в Самаре типа тепло будет весной или осенью? Ведь некоторые ныли, чтобы им матч перенесли в конце февраля из-за морозов.