Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Бавария

Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Конец игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
90+4’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
90+4’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, п) уходит с поля
Логотип Герта Ястржембски Деннис (32) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, п) получил ж.к.
90+1’
Замена. Джавайро Дилросун уйдет с поля. Его заменит Деннис Jastrzembski (Герта Берлин).
90+1’
Желтую видит перед собой Джавайро Дилросун (Герта Берлин).
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
86’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
83’
4:21 - количество ударов по воротам обеих команд.
82’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
79’
Подача углового. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
79’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
76’
Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
72’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2) выходит на поле
72’
Нико Ковач решил сделать замену. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Хамес Родригес уходит с него.
71+2’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, з) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
71’
Замена в составе. Мэттью Леки (Герта Берлин) появится в составе. А Саломон Калу покинет игру.
68’
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом. Бавария получает право на угловой.
68’
Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
67’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Бавария будет исполнен угловой.
64’
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’ Замена
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Бавария Гнабри Серж (22) выходит на поле
63’
Замена. Ренату Санчес будет заменен, а Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
60’
Команда Герта попала в офсайд.
57’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
57’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бавария получит право на угловой.
56’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
53’
Замена. Ведад Ибишевич покидает поле, Дэви Зельке (Герта Берлин), свеженький, выходит.
52’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, з) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
52’
А вот и замена. Арьен Роббен сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
52’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
50’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) ударом головой направляет мяч в нижний угол ворот. Но защитник преградил снаряду путь в ворота.
50’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
50’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отдает острую передачу, на нее открывался Франк Рибери. Но защитник сделал перехват. Бавария будет подавать угловой.
48’ Желтая карточка
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) получил ж.к.
48’
Желтую карточку за подкат получил Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Marco Фритц не колеблясь принял это решение.
47’
Угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) (Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п)) - 2:0
44’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) точно положил мяч в правую "девятку" после отличной проникающей передачи.
42’
Шанс! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Томас Крафт спасает свою команду.
40’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) получил ж.к.
40’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает желтую карточку.
39’
Великолепный навес в штрафную, и Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
36’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
35’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
35’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) может продолжить игру.
33’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) нуждается в помощи врачей команды.
31’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
31’
Саломон Калу (Герта Берлин) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Герта исполнит его.
30’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
28’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
28’
Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бавария зарабатывает угловой удар.
26’
Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26’
Неплохая возможность забить! Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
23’
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) - 1:0 (П)
23’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
23’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
23’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Фритц свистнул нарушение. Герта нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
22’
Саломон Калу (Герта Берлин) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Мануэль Нойер в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
19’
Был на одиннадцатиметровой точке Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
18’
Команда Бавария замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
14’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
14’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Бавария зарабатывает корнер.
12’
Marco Фритц завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) это будет за нарушение в атаке.
11’
Карим Рекик (Герта Берлин) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Бавария будет исполнять штрафной удар.
8’
Пас сделал Ондрей Дуда (Герта Берлин), но Мануэль Нойер перехватил мяч.
5’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
2’
Саломон Калу (Герта Берлин) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Герта начнет игру.
0’
Marco Фритц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.