Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3) выходит на поле
90+1’
Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’
Лукас Кублер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Фрайбург зарабатывает угловой.
90+1’
Замена. Филипп Линхарт (Фрайбург) освежит игру. А Джанлука Вальдшмидт порядком подустал и покинет поле.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
89’
Benjamin Cortus получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
89’
Palko Дардаи (Герта Берлин) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 53716 человек.
84’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, з) уходит с поля
Логотип Герта Дардаи Палко (24) выходит на поле
84’
Саломон Калу уходит с поля, а Palko Дардаи (Герта Берлин) появляется на его месте.
84’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Руне Ярштайн был на высоте и отбил мяч.
82’
Опасная игра, это был Ондрей Дуда (Герта Берлин). Benjamin Cortus свистнул. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
78’ Желтая карточка
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
78’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
78’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
75’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Такой футболист как Валентино Лазаро (Герта Берлин) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
74’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
74’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Фрайбург Шаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Окороджи Чима (36) выходит на поле
72’
Тренер производит замену. Чима Окороджи (Фрайбург) выходит на поле, Roland Sallai его покидает.
72’
Красотища! Мануэль Gulde (Фрайбург) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
71’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ведад Ибишевич уходит, а Дэви Зельке (Герта Берлин) войдет в игру.
70’
Саломон Калу (Герта Берлин) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
68’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Александр Шволов смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
62’ Замена
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, п) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
62’
Сейчас будет замена. Мэттью Леки (Герта Берлин) выйдет на поле, а Джавайро Дилросун с поля уйдет.
62’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
59’
Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’
Саломон Калу (Герта Берлин) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55’
Александр Шволов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Arne Maier (Герта Берлин) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
53’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
52’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
49’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд.
47’
Угловой удар. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
47’
Roland Sallai (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену на второй тайм. Марко Терраццино уходит с поля. Вместо него - Нильс Петерсен (Фрайбург).
46’
Benjamin Cortus своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
41’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) пробил, но попал в защитника.
39’
Саломон Калу (Герта Берлин) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
36’ Гол
Логотип Фрайбург Кох Робин (25, з) - 1:1
36’
ГОЛ 1:1! Robin Кох (Фрайбург) нанес удар с приличной дистанции, Руне Ярштайн не смог спасти. У него и шанса не было, так как мяч изменил направление полета.
35’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
31’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд, однако.
31’
Arne Maier (Герта Берлин) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
30’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
30’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Герта подаст его.
28’
Саломон Калу (Герта Берлин) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Фол в нападении совершил Roland Sallai (Фрайбург), судья, Benjamin Cortus, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Марко Терраццино (Фрайбург) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
21’
Угловой удар будет исполнен. Валентино Лазаро (Герта Берлин) подаст.
20’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
20’
Лукас Кублер (Фрайбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Benjamin Cortus все видел и дал свисток. Герта бьет штрафной удар.
19’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
15’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
15’
Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Roland Sallai (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
11’
Лайнсмен поднял флажок, Derrick Лукассен (Герта Берлин) оказался в офсайде.
11’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнит угловой удар.
10’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’ Гол
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) (Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, з)) - 1:0
7’
ГОЛ! Ондрей Дуда (Герта Берлин) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
6’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно исполнил угловой.
5’
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
4’
Герта исполнит штрафной в центре поля.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Benjamin Cortus.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!