Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Вердер

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делает хороший навес в штрафную, но Робин Центнер был первый на мяче тут.
90+3’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) делает навес, и Мартин Харник, получив мяч, наносит удар по воротам. Робин Центнер хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
90+1’
Робин Центнер делает отличный сейв! После отличного навеса Мартин Харник (Вердер Бремен) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
88’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
85’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
84’
Сандро Шварц решил сделать замену. Александру Максим (Майнц-05) выходит на поле, а Дэнни Латца уходит с него.
83’
Дэви Классен (Вердер Бремен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
82’
Назначен угловой удар. Макс Крузе (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить.
81’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) выходит на поле
81’
Замена. Робин Куайсон уходит с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
79’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
79’
В руках рефери желтая карточка? Да! Николас Мойсандер (Вердер Бремен) наказан.
78’ Гол
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) (Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24)) - 2:1
78’
Отличный забег и пас Йоханнес Эггештайн позволил Клаудио Писарро (Вердер Бремен) легко забить в пустые ворота. 2:1.
76’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
74’ Замена
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Уджа Энтони (20) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жан-Филип Матета уходит, а Энтони Уджа (Майнц-05) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Харник Мартин (9) выходит на поле
73’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72’
Мартин Харник (Вердер Бремен) выходит на поле. Филипп Баргфреде уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
64’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) вымотал все нервы судье, и Гуидо Винкманн берется наказать игрока.
63’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
62’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вердер. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
62’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) хватает соперника за майку, и Гуидо Винкманн не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Вердер.
61’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
60’
Pierre Kunde Malong (Майнц-05). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
56’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) выходит на поле
56’
Флориан Kohfeldt сделал перестановку. Флориан Каинц заменен, а не его место вступил Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен).
56’
Замена. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) выходит на поле. А Юя Осако покинет его.
51’ Гол
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) (Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з)) - 2:0
51’
Даниэль Бросински делает классный пас, и Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 2:0.
49’
Арон Карикол (Майнц-05) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
48’
Макс Крузе (Вердер Бремен), после паса, который ему отдал Людвиг Аугустинссон, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
47’
В результате углового, который исполнил Макс Крузе (Вердер Бремен), ничего опасного не произошло.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Юя Осако (Вердер Бремен) открылся под пас верхом в районе 11-метровой отметки, но пробил головой очень далеко от левой штанги.
40’
Игроки команды Вердер делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
34’
Хорошую передачу делает Штефан Белль. Дэнни Латца (Майнц-05) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
30’
Робин Куайсон (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25’ Гол
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9, н) (Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з)) - 1:0
25’
ГОЛ! Жан-Филип Матета (Майнц-05) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
22’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Центнер забирает мяч.
21’
Юя Осако (Вердер Бремен) после подачи с углового пробил по воротам. Но не попал в створ, выше.
21’
Угловой удар будет исполнен. Макс Крузе (Вердер Бремен) подаст.
16’
Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает пас в штрафной и наносит удар. Jiri Pavlenka прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
15’
Арон Карикол (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
13’
Арон Карикол (Майнц-05) неудачно исполнил угловой.
13’
Очень плохой пас. Это Дэнни Латца (Майнц-05) пытался направить мяч в штрафную. Угловой. Майнц получит шанс забить.
12’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Юя Осако никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Отличная передача вывела Жан-Филип Матета (Майнц-05) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
8’
Удар с дальней дистанции нанес Pierre Kunde Malong (Майнц-05), но мяч прошел мимо ворот.
6’
Гуидо Винкманн дает свисток. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) уронил соперника на пол.