Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Ницца

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
90+6’
Mikael Lesage поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Waris Majeed (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+2’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mikael Lesage.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Антони Лимбомбе (Нант) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
89’ Замена
Логотип Ницца Маолида Мизьян (26, н) уходит с поля
Логотип Ницца Сако Ихсан (18) выходит на поле
89’
Время для замены. Ihsan Сако (Ницца) выходит на поле, а Мизиан Маолида его покидает.
87’
Антони Лимбомбе (Нант) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
86’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
Лима (Нант) исполнил навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
82’
Антони Лимбомбе (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нант пробьет угловой.
81’
Бассем Срарфи (Ницца) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
81’
Мда, не сможет продолжить игру Ален Сен-Максимен. Травму он все-таки получил. Бассем Срарфи (Ницца) выйдет сейчас вместо него на поле.
80’ Замена
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, п) уходит с поля
Логотип Нант Кулибали Калифа (7) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, п) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11) выходит на поле
80’
Miguel Cardoso решил сделать замену. Калифа Кулибали (Нант) выходит на поле, а Эмилиано Сала уходит с него.
79’
Ален Сен-Максимен (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
78’ Желтая карточка
Логотип Нант Миазга Мэтт (13, з) получил ж.к.
78’
Ох, Мэттью Миазга (Нант), твой подкат был жесток. Mikael Lesage наказывает тебя.
77’ Замена
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18) выходит на поле
77’
Рене Крхин постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Сэмюэль Moutoussamy (Нант) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76’ Замена
Логотип Ницца Жалле Кристоф (24, з) уходит с поля
Логотип Ницца Атал Юсеф (20) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристоф Жайе уходит, а Youcef Attal (Ницца) войдет в игру.
76’
Waris Majeed (Нант) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Mikael Lesage видел момент подката и свистнул.
75’ Замена
Логотип Нант Бошилья (12, п) уходит с поля
Логотип Нант Эвангелиста Лукас (17) выходит на поле
75’
Замена. Габриэль Боскилья будет заменен, а Лукас Евангелиста (Нант) выйдет на поле.
74’
Если верить судье, Мизиан Маолида (Ницца) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
72’
Габриэль Боскилья (Нант) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
69’ Гол
Логотип Ницца Макенго Жан-Виктор (27, н) (Логотип Ницца Коли Расин (12, п)) - 1:2
69’
Жан-Виктор Макенго (Ницца) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
69’
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68’
Coly Racine (Ницца) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Киприан Тэтэрушану забирает мяч.
65’
Эмилиано Сала (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
65’
Вальтер Бенитес (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Эмилиано Сала (Нант) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mikael Lesage свистит, сигнализируя, что было нарушение.
62’
Жан-Виктор Макенго (Ницца) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
62’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
61’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ницца подаст его.
61’
Ален Сен-Максимен (Ницца) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ницца исполнит.
57’ Гол
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, п) (Логотип Нант Бошилья (12, п)) - 1:1
57’
ГОЛ! Отличный пас, Эмилиано Сала (Нант) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
57’
Мизиан Маолида (Ницца) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
56’
Данте (Ницца) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
55’
Ницца получает право на угловой.
55’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Ницца исполнит угловой.
54’
Жан-Виктор Макенго (Ницца) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает угловой.
53’
Казалось, будто бы Валентин Ронжье (Нант) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
53’
Игра прервана. Рене Крхин (Нант) получает медицинскую помощь на поле.
52’ Желтая карточка
Логотип Ницца Коли Расин (12, п) получил ж.к.
52’
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Coly Racine (Ницца) наказан за свое нарушение.
52’
Антони Лимбомбе (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51’
Мэттью Миазга (Нант) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
49’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ницца попал в положение вне игры.
47’
Кристоф Жайе (Ницца) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
46’
Габриэль Боскилья (Нант) подает угловой, который отбивается обороной.
46’
Mikael Lesage дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Ален Сен-Максимен (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
45+1’
Игра прервана. Coly Racine (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Габриэль Боскилья (Нант) готовится подать угловой удар.
42’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Мизиан Маолида (Ницца) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
38’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
38’
Хорошие футбольные навыки показывает Мизиан Маолида (Ницца), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Киприан Тэтэрушану вытащил мяч из угла ворот. Ницца зарабатывает угловой удар.
36’ Желтая карточка
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Пьер Леес-Мелу (Ницца) получает желтую, Mikael Lesage не был милостив.
35’
Ницца быстро разыгрывает угловой.
35’
Coly Racine (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Кристоф Жайе (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’ Гол
Логотип Ницца Жалле Кристоф (24, з) (Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, п)) - 0:1
31’
Кристоф Жайе (Ницца) получил мяч в штрафной и оказался на рандеву с кипером. Он быстро наносит удар в нижний левый угол ворот. Мяч от штанги оказывается в сетке.
31’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Антони Лимбомбе (Нант) обострял сейчас.
28’
Рене Крхин (Нант) сделал неплохой кросс в штрафную, но Вальтер Бенитес выбил мяч подальше.
27’
Мизиан Маолида (Ницца) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
26’
Валентин Ронжье (Нант) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
24’
Эмилиано Сала (Нант) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
23’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Мизиан Маолида (Ницца), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
21’
Christophe Herelle (Ницца) грубо сыграл, и Mikael Lesage увидел это нарушение - свисток.
20’
Серинь Кара (Нант) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
20’
Мяч в ауте. Нант получит шанс забить с углового.
19’
Waris Majeed (Нант) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс. Нант получает право на угловой.
18’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
16’
Антони Лимбомбе (Нант) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
15’
Габриэль Боскилья (Нант) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
14’
Данте (Ницца) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Нант исполнит штрафной удар.
12’
Лима (Нант) грубо сыграл, и Mikael Lesage свистнул фол.
11’
Слишком сильный пас - Габриэль Боскилья (Нант) никак к мячу не успевал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
10’
Это было близко! Лима (Нант) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Кристоф Жайе (Ницца) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
8’
Антони Лимбомбе (Нант) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
5’
Coly Racine (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
3’
Габриэль Боскилья (Нант) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
2’
Christophe Herelle (Ницца) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Ницца подаст угловой.
2’
Лима (Нант) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Ницца начнет игру.
0’
Mikael Lesage - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Илья Забазнов
25 сентября 2018 в 14:59
Хоть и считают что Нант фаворит в этом матче, но я думаю Ницца даст бой и по крайней мере будет ничья.