Эрик Wattellier поглядел на часы и решил закончить матч.
ТЬери Лорей решил сделать замену. Юссуф Фофана (Страсбур) выходит на поле, а Йонас Мартен уходит с него.
90+3’ Замена
Логотип Страсбур Мартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Фофана Юссуф (33) выходит на поле
90+3’
Удивительный забег делает Йонас Мартен (Страсбур), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 3:0. Рунар Рунарссон не имел шансов.
90+2’ Гол
Логотип Страсбур Мартен Жонас (8, п) (Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10)) - 3:0
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Уэсли Лотоа (Дижон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
89’
Назначен угловой удар. Наим Слити (Дижон) идет к флажку, чтобы исполнить.
87’
Рунар Рунарссон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Йонас Мартен (Страсбур) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
82’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Joia Nuno Da Costa уйдет с поля, а Бенджамин Корнье (Страсбур) появится ему на смену.
81’ Гол
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12) (Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н)) - 2:0
81’
Мяч в сетке! Joia Nuno Da Costa отдал голевой пас в этом моменте, а Lebo Mothiba (Страсбур) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:0.
79’
Наим Слити (Дижон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74’ Замена
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12) выходит на поле
74’
Lucien Zohi уходит с поля, а Lebo Mothiba (Страсбур) появляется на его месте.
71’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Уэс Саид (Дижон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дижон подаст его.
69’
Йоанн Гуркюфф (Дижон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
68’ Замена
Логотип Дижон Кейта Жуль (23, н) уходит с поля
Логотип Дижон Гуркюфф Йоанн (28) выходит на поле
68’
Тренер производит замену. Йоанн Гуркюфф (Дижон) выходит на поле, Жюль Кейта его покидает.
65’
Valentin Rosier (Дижон) попал в офсайд.
64’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но мяч попал в штангу.
63’ Желтая карточка
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
63’
Уэсли Лотоа (Дижон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
57’
Мехди Абед (Дижон) получает мяч со штрафного и наносит удар. Однако он не попал в ворота - мимо правой штанги. Какая возможность!
53’ Замена
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20, п) уходит с поля
Логотип Дижон Абид Мехди (8) выходит на поле
53’
Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Ромен Амальфитано ушел с поля, а Мехди Абед (Дижон) будет усилять игру.
52’ Замена
Логотип Дижон Таварес Жулио (11, н) уходит с поля
Логотип Дижон Саид Уэсли (9) выходит на поле
52’
Приготовлена замена. Жулиу Тавареш уйдет, а на поле выйдет Уэс Саид (Дижон).
48’
Гол, который забил Lucien Zohi (Страсбур), не был засчитан из-за офсайда.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Седрик Ямбере (Дижон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
44’
Наим Слити (Дижон) идет к мячу.
40’
Один из игроков команды Дижон забежал в офсайд, рефери увидел это.
38’
Жюль Кейта (Дижон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
35’
Жулиу Тавареш (Дижон) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
33’
Наим Слити (Дижон) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Мартен Жонас (8, п) получил ж.к.
32’
Пабло Мартинес (Страсбур) удостоен желтой карточки.
32’
Kenny Лала (Страсбур) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
31’ Желтая карточка
Логотип Дижон Ямбере Седрик (18, з) получил ж.к.
31’
Желтая. Седрик Ямбере (Дижон) получает предупреждение.
22’ Желтая карточка
Логотип Дижон Кейта Жуль (23, н) получил ж.к.
22’
Эрик Wattellier показывает желтую карточку, это Жюль Кейта (Дижон) наказан за свой грубый фол.
20’
Дижон владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
13’ Гол
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) (Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п)) - 1:0
13’
ГОЛ! Адриен Томассон делает голевую передачу, Joia Nuno Da Costa (Страсбур) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:0.
8’
Какой момент упустил Жулиу Тавареш (Дижон)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
7’
Страсбур владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Страсбур начнет игру.
0’
Эрик Wattellier - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.