Текстовая онлайн трансляция матча Кардифф против Манчестер Сити

Стадион Кардифф Сити (Кардифф)
90+4’
Майкл Оливер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Лерой Сане (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+1’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) делает хороший навес в штрафную, но Эдерсон был первый на мяче тут.
90+1’
На матче 32321 болельщиков.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) - 0:5
89’
ГОЛ! Рияд Марез (Манчестер Сити) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Нил Этридж уже не спасал. Счет 0:5.
88’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
87’
Фил Фоден (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Нил Этридж смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
84’
Бобби Рид (Кардифф Сити) оказался в офсайде.
82’
Успешно сейчас Рияд Марез (Манчестер Сити) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Нил Этридж смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
81’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
80’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Нил Этридж в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
79’
Шон Моррисон (Кардифф Сити) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной пробьет Манчестер Сити.
76’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джош Мерфи (Кардифф Сити) попался в положение вне игры.
75’ Замена
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11) выходит на поле
75’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джуниор Хойлетт заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фернандиньо уходит, а Джон Стоунз (Манчестер Сити) войдет в игру.
73’
Угловой подал Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), но защитник выбил.
73’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
70’
Помощник судьи поднял флажок. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
69’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
69’
А вот и смена. Фил Фоден (Манчестер Сити) выходит на поле. Илкай Гюндоган покинет игру.
67’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 0:4
67’
ГОЛ! Рияд Марез (Манчестер Сити) нанес точный удар с близкой дистанции. Илкай Гюндоган отдал голевой пас. Счет - 0:4.
63’ Замена
Логотип Кардифф Уорд Дэниел (9, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Зохоре Кеннет (10) выходит на поле
63’
Нил Уорнок сделал перестановку. Дэнни Ward заменен, а не его место вступил Кеннет Zohore (Кардифф Сити).
61’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
61’
Сейчас будет замена. Серхио Агуэро уходит с поля, а Рияд Марез (Манчестер Сити) на него выходит.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) получил ж.к.
60’
Это должна быть желтая. Фернандиньо (Манчестер Сити) получает предупреждение.
60’
Greg Cunningham (Кардифф Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
59’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
57’
Неплохая возможность забить! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
51’ Замена
Логотип Кардифф Пелтиер Ли (2, з) уходит с поля
Логотип Кардифф Ричардс Джазз (6) выходит на поле
51’
Нил Уорнок вынужден заменить одного из своих игроков, это Ли Peltier (Кардифф Сити) получил повреждение. Джаз Ричардс выйдет на поле вместо него.
46’
Ли Peltier (Кардифф Сити) получил травму.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+3’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) возвращается на поле.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Роллс Джо (8, п) получил ж.к.
45+1’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
45+1’
Джо Ralls (Кардифф Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 0:3
44’
ГОЛ - 0:3! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Рахим Стерлинг записал на свой счет голевую передачу.
42’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Нил Этридж ждал такого удара и поймал мяч.
41’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
35’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 0:2
35’
Мяч в сетке! Лерой Сане делает отличный навес в штрафную, а Бернарду Силва (Манчестер Сити) отлично завершает на втором этаже ударом в девятку, Нил Этридж оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:2.
35’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лерой Сане (Манчестер Сити) решил разыграть.
35’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
32’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 0:1
32’
Бернарду Силва сделал голевую передачу, а момент реализовал Серхио Агуэро (Манчестер Сити) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
32’
Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) сейчас делал навес с углового, но Эдерсон уверенно сыграл на выходе.
31’
Бобби Рид (Кардифф Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Кардифф получает право на угловой.
29’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
28’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
26’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
25’
Лерой Сане (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс.
24’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Лерой Сане (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Майкл Оливер свистит, это Харри Артер (Кардифф Сити) нарушал правила.
12’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
8’
Игроки команды Манчестер Сити делают точные передачи друг другу.
4’
Опасная игра, это был Бернарду Силва (Манчестер Сити). Майкл Оливер свистнул.
3’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
1’
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Нил Этридж продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.