Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Ньюкасл Юнайтед

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МатчТВ
90+6’
90+6’
Все! Сумасшедший поединок мы наблюдали на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" добыл волевую победу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Ромелу Лукаку ворвался в чужую штрафную, а соперник в подкате выбил мяч на угловой.
90+3’
Алексис Санчес обводящим ударом послал мяч в ворота, но Мартин Дубравка грамотно выбрал позицию.
90+2’
Арбитр, кстати, компенсировал пять минут.
90+1’
ГОЛ! Алексис Санчес ударом головой поразил угол ворот после навеса Эшли Янга с правого фланга.
90’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) (Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з)) - 3:2
89’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
88’
Очень долго вводит мяч из-за боковой линии поля Йедлин, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
87’
Очень горячо сейчас было у ворот Мартина Дубравки, но защитник выбил мяч после прострела Эшли Янга.
86’
Ромелу Лукаку сделал передачу на линию вратарской, но никто из партнеров туда не выскочил.
85’
Хуан Мата плотно прострелил с фланга, но мгновением ранее у испанца зафиксировали офсайд.
84’
Аойсе Перес ударил мячом в Криса Смоллинга и заработал угловой для своей команды.
83’
Мартин Дубравка вышел из ворот и намертво забрал мяч после подачи Алексиса Санчеса.
82’
Почти всем составом на чужой половине находятся подопечные Жозе Моуриньо. Посмотрим, что из этого выйдет.
81’
Здорово двигается сейчас мяч у "красных дьяволов". Тяжелые минут впереди для "сорок".
80’
Очень перспективно выглядел выпал "Манчестер Юнайтед", но Алексис Санчес отдал неудачную передачу на Лукаку.
79’
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
77’
ГОЛ! Антони Марсьяль обыгрался с Полем Погба и отправил мяч точно в ближний угол ворот. 2:2. Счет равный!
76’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 2:2
75’
Опасно! Дубравка сперва парировал удар Марсьяля, а позже забрал мяч после попытки Поля Погба.
74’
Мартин Дубравка вытянулся в струн и отразил удар Поля Погба с подступов к штрафной.
72’
Давид Де Хеа легко подобрал мяч после длинного заброса от противника.
71’
ГОЛ! Хуан Мата ударом со штрафного послал мяч прямо в верхний угол ворот - без шансов для Мартина Дубравки. 1:2.
70’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) - 1:2
69’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) получил ж.к.
Диаме получил желтую карточку за фол рядом со штрафной.
68’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7) выходит на поле
66’
Маркус Рэшфорд не смог настичь мяч у боковой линии поля - вбрасывание аута для "Ньюкасла".
65’
Алексис Санчес пошел переодеваться. Сейчас чилиец появится на поле. Кого же он заменит?
64’
Поль Погба сорвал атаку "Ньюкасла", за что удостоился желтой карточки.
63’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
61’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч в районе центрального круга, ища пространство для развития атаки.
60’
Маркус Рэшфорд не смог акцентировано скинуть мяч на Хуана Мату - Дубравка отлично сыграл.
59’
Мэтт Ритчи разыграл штрафной без свистка арбитра и получил предупреждение.
58’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
57’
56’
Опасно! Эшли Янг навесил с правого фланга, но Маркус Рэшфорд не смог попасть в створ ударом головой.
55’
Эшли Янг в самоотверженном подкате выборол мяч для своей команды на правом фланге.
54’
Мэтт Ритчи присел на газон и не может прийти в себя. Кажется, через время шотландец вернется на поле.
53’
Ух! Хуан Мата оказался первым на подборе и пробил в одно касание - точности испанцу не хватило.
52’
51’
Ого! Поль Погба пробил из-за пределов штрафной - Дубравка отбил мяч перед собой, а Матич не смог попасть в пустые ворота.
50’
Угловой удар заработали "красные дьяволы". Эшли Янг готовится его исполнять.
49’
Маркус Рэшфорд шикарно подработал мяч после прострела Маты, но подоспел еще один противник и пробить не позволил.
48’
Ромелу Лукаку деле длинный перевод на Антони Марсьяля - Мэтт Ритчи выбил мяч за боковую линию поля.
47’
Антони Марсьяль немного не успел к мячу после скидки Ромелу Лукаку - Йедлин выбил "круглого".
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+3’
45+3’
Первая половина игры завершена. "Ньюкасл" уверенно лидирует в счете. "Манчестер Юнайтед" ничего не может поделать с обороной соперника. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Люк Шоу сорвал атаку соперника и получил за это желтую карточку.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
45+1’
Эшли Янгу помешали подать с правого фланга - угловой удар исполнит "Манчестер Юнайтед".
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Эшли Янг навесил на дальнюю штангу, но там никто из партнеров до мяча добраться не смог.
43’
Поль Погба обыгрался с партнером и пробил с левой ноги со средней дистанции - Мартин Дубравка легко справился.
42’
Мохамед Диаме протащил мяч к чужой штрафной и пробил внешней стороной стопы - никаких проблем для Де Хеа.
41’
В предыдущем эпизоде арбитр назначил удар от ворот. Уж очень странное решение от Энтони Тэйлора.
40’
Джонджо Шелви пробил со штрафного - мяч зацепил Эшли Янга в стенке и ушел за лицевую линию.
39’
Пытаются гости сейчас подольше остаться на чужой половине поля. Так они точно не пропустят.
38’
Мэтт Ритчи выскочил на мяч в чужой штрафной, но прицельно пробить шотландец не смог - нога поехала.
37’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Рафаэля Бенитеса на левом фланге.
36’
Федерико Фернандес отлично сыграл на опережение и не позволил Ромелу Лукаку добраться до мяча.
35’
Люк Шоу вопросительно смотрит на арбитра - защитник считает, что против Мэтта Ритчи правила не нарушал.
34’
Де Хеа! Испанский страж ворот снова выручил хозяев. Давид вытащил удар Йосинори Муто с нескольких метров.
33’
Поль Погба, кажется, в рамках правил оттеснил Мохамеда Диаме от мяча, но арбитр зафиксировал фол.
32’
Скотт МакТоминэй не очень уверенно действует на позиции центрального защитника в эти минуты.
31’
Антони Марсьяль пытался обыграться с партнером, но передачу в центр штрафной перехватил защитник.
30’
Алексис Санчес активно разминается в эти минуты. Возможно, чилиец появится на поле уже в перерыве.
29’
Скотт МакТоминэй немного завозился с мячом и чуть не подарил его противнику в районе центрального круга.
28’
Эшли Янг взывает к своим партнерам - англичанину элементарно некому вводить мяч из-за боковой линии поля.
27’
Айосе Перес не смог прокинуть мяч мимо МакТоминэя, но навесил с фланга - очень неудачно получилось.
26’
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 70%, "Ньюкасл" - 30%.
24’
Поль Погба на замахе убрал противника и пробил с левой ноги - после рикошета мяч ушел на угловой.
23’
Эшли Янг навешивал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
22’
22’
Момент! Ромелу Лукаку шикарно навесил с правого фланга, но Маркус Рэшфорд не смог попасть в створ из отличной позиции.
21’
Мартин Дубравка своевременно вышел с ворот и забрал мяч, который уходил за пределы поля от партнера.
20’
Стремительные выпады "Ньюкасла" выглядят намного опаснее позиционных атак "красных дьяволов".
19’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
19’
Мохамед Диаме продавил Эрик Байи, но акцентировано пробить не смог.
18’
Джонджо Шелви попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Давид Де Хеа перевел мяч на угловой.
17’
Хуан Мата уже переоделся и скоро появится на поле. Очень интересно, кого испанец заменит.
16’
Оборона "сорок" нивелировала угрозу после скидки Эрика Байи в центр штрафной площади.
15’
Ромелу Лукаку поборолся на фланга и заработал угловой удар для своей команды.
14’
Эрик Байи прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - арбитр все видел и назначил штрафной.
13’
Розыгрыш штрафного в исполнении Эшли Янга не принес манкунианцам никакой остроты.
12’
Йосинори Муто перестарался при игре в отборе и уложил Эшли Янга на газон.
11’
ГОЛ! Йосинори Муто получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, развернул Эшли Янга и пробил без шансов для Де Хеа. 0:2.
10’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Муто Йосинори (13, н) - 0:2
9’
Подопечные Рафаэля Бенитеса не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
8’
ГОЛ! Айосе Перес отличной передачей нашел Кенеди, а тот убрал Эшли Янга и пробил точно в дальний угол. 0:1.
7’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п)) - 0:1
7’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч в районе центрального круга и ишут пути для развития атаки.
6’
Ромелу Лукаку помогал команде при розыгрыше штрафного в исполнении соперника и выбил мяч за боковую линию поля.
5’
Ромелу Лукаку оттянулся в оборону за Айосе Пересом и сбил испанца в центре поля. Арбитр обошелся без предупреждения.
4’
Мохамед Диаме навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
3’
Эрик Байи грубо снес Мэтта Ритчи - арбитр все видел и штрафной удар назначил.
2’
Антони Марсьяля отдавал проникающую передачу в штрафную, но защитник пас перехватил.
1’
Энтони Тэйлор дал сигнал к началу поединка!
0’
Манкунианцы пытаются держать мяч у себя и доводят поединок до логического завершения.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
У "сорок" дела обстоят еще хуже. Подопечные Рафы Бенитеса находятся в зоне вылета, набрав всего лишь два очка. "Ньюкасл" является одной из наименее забивающих команд - четыре гола в семи матчах. В прошлом туре "сороки" на своем поле уступили "Лестеру".

Ориентировочный состав "Ньюкасла": Дубравка - Йедлин, Лассельс, Кларк, Дамметт - Ритчи, Диаме, Шелви, Кенеди - Перес - Хоселу.
0’
Манкунианцы по-прежнему находятся в очень тяжелом положении и крайне нуждаются победе. Команда Жозе Моуриньо идет на десятой строчке, имея всего лишь десять очков. Среди недели "красные дьяволы" не смогли одолеть "Валенсию" в родных стенах в рамках Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Манчетсер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Шоу - Погба, Феллаини, Матич - Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Ньюкаслом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Энтони Тэйлор.
номер 12
номер 12 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:36
Есть еще одна команда...
Klaus-S
06 октября 2018 в 21:22
Жаль. Очень жаль Ньюкасл и Рафу. На ничью они наиграли.

06 октября 2018 в 21:19
Эх похож матч как с МС в прошлом сезоне отыгрались с 0-2 на 3 мяча.
neomessi
06 октября 2018 в 21:18
Первый раз в жизни рад за МЮ)
311
311
Продлили Моуриньо, а мы уже попрощались!)
allemz
Беню жалко(
Состав уровня шипа не может удержать счет.
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:18, ред.
Поначалу играл из рук вон плохо, постоянно передерживал и терял мяч, но со временем прибавил и стал твердым игроком основы. Благодаря ему, кстати, Лидс вырвал ничью в тяжелейшем матче с Миллуоллом.