Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Вулверхэмптон

90+5’
Энтони Тэйлор поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+4’
Элдер Коста (Вулверхемптон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
90+4’
Мэттью Райан сделал отличный сейв после того, как Мэтт Doherty (Вулверхемптон) неплохо пробил по центру ворот.
90+3’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) получил ж.к.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Энтони Нокэрт (Брайтон) получил желтую карточку.
90’
Удивительный сольный проход делает Diogo Жота (Вулверхемптон), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
88’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) сейчас делал навес с углового, но Мэттью Райан спокойно и уверенно сыграл на выходе.
88’
Элдер Коста (Вулверхемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87’
На матче 30654 болельщиков.
85’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Бонатини Леонардо (33) выходит на поле
85’
Подготовлена замена. Лео Бонатини (Вулверхемптон) готовится выйти на поле. Джонни будет заменен.
84’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
83’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) выходит на поле
81’
А вот и смена. Энтони Нокэрт (Брайтон) выходит на поле. Хосе Искердо покинет игру.
81’
Угловой. Исполняет Вулверхэмптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80’
Вулверхэмптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вулверхэмптон исполнит его.
77’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5) получил ж.к.
77’
Льюс Данк (Брайтон) заработал желтую карточку.
77’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший в нижний левый угол.
77’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) неудачно исполнил угловой.
76’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Мэттью Райан смог отразить мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вулверхэмптон получает право на угловой.
76’
Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Вилли Боли (Вулверхемптон) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает угловой.
71’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Биссума Ив (8) выходит на поле
71’
Время для замены. Ив Биссума (Брайтон) выходит усилить игру команд. Соломон Марч покидает поле.
66’
Элдер Коста (Вулверхемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мэттью Райан забирает мяч.
61’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7) выходит на поле
61’
Приготовлена замена. Адама Траоре уйдет, а на поле выйдет Иван Кавалейру (Вулверхемптон).
61’
Тренер решил произвести перестановку. Рауль Хименес уйдет с поля, а Diogo Жота (Вулверхемптон) появится ему на смену.
60’
Адама Траоре (Вулверхемптон) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной.
52’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) получил ж.к.
52’
Этот фол стоит карточки! Берам Кайал (Брайтон) получает желтую, Энтони Тэйлор не был милостив.
51’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бруно Салтор (Брайтон) возвращается на поле.
49’
Бруно Салтор (Брайтон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
48’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2)) - 1:0
48’
Гол! Гленн Мюррей (Брайтон) шикарно обработал сильную передачу от Бруно Салтор в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 1:0.
48’
Гленн Мюррей (Брайтон) делает пас, и мяч получает Бруно Салтор, который продолжает движение к воротам.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Энтони Тэйлор свистит, заметив нарушение. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) был виноват, грубо боролся за мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Шейн Даффи (Брайтон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
41’
Угловой удар. Соломон Марч (Брайтон) будет навешивать.
41’
Бруно Салтор (Брайтон) отдал пас партнеру. Но Гленн Мюррей, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч. Командой Брайтон будет исполнен угловой.
39’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хосе Искердо (Брайтон) должен целиться лучше в следующий раз.
34’
Отличная комбинация. Мэтт Doherty (Вулверхемптон) и Рауль Хименес быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку. Мэтт Doherty (Вулверхемптон) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
32’
Грубый отбор продемонстрировал Соломон Марч (Брайтон). Рефери назначил штрафной.
31’
Соломон Марч (Брайтон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
29’
Берам Кайал (Брайтон) фолил. Судья Энтони Тэйлор видел момент.
28’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
28’
Отличный длинный пас сделал Конор Coady (Вулверхемптон). Мэтт Doherty продолжает атаку команды.
26’
Дейл Стивенс (Брайтон) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол.
25’
Адама Траоре (Вулверхемптон) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Мэттью Райан, который показал класс и отбил мяч.
24’
Адама Траоре (Вулверхемптон) и Джонни хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
22’
Бруно Салтор (Брайтон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
21’
Алиреза Джаханбахш (Брайтон) делает передачу, но его партнер - Гленн Мюррей не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
19’
Рубен Невеш делает отличный пас, но Рауль Хименес (Вулверхемптон) не смог точно пробить - чудь правее штанги.
17’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мэтт Doherty.
17’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16’
Джонни (Вулверхемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
14’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
14’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
12’
Шейн Даффи (Брайтон) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
11’
Вилли Боли (Вулверхемптон) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол. Брайтон будет исполнять штрафной удар.
11’
Вулверхэмптон разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вулверхэмптон зарабатывает угловой.
6’
Адама Траоре (Вулверхемптон) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
5’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) разворачивает игру и находит пасом своего партнера. Адама Траоре продолжит атаку.
5’
Вулверхэмптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
4’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Вулверхэмптон получает право на угловой.