Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Бернли

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Бернли Брэди Робби (12) получил ж.к.
90+5’
Горчичник получает Робби Брэйди (Бёрнли).
90+4’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) получил ж.к.
90+3’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Эшли Барнс (Бёрнли) предупрежден.
90+2’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) (Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30)) - 4:2
90+2’
ГОЛ! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 4:2!
90+1’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Арнаутович уходит, а Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) войдет в игру.
90+1’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
87’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роджер Ист наказал заслуженно, Мэттью Лоутон (Бёрнли) с предупреждением теперь.
86’ Замена
Логотип Вест Хэм Дианьяна Грэди (45, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
86’
Замена. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Грейди Диангана же направится отдыхать.
86’
Нанес удар после навеса Чарли Тэйлор (Бёрнли), но не попал во воротам - выше перекладины.
84’ Гол
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) - 3:2
84’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
83’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Роджер Ист был вынужден свистнуть.
82’
Помощник судьи поднял флажок. Эшли Барнс (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
80’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
77’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11) (Логотип Бернли Брэди Робби (12)) - 2:2
77’
Робби Брэйди хорошо подал угловой, а Крис Вуд (Бёрнли) пробил точно в нижний угол ворот. Счет 2:2.
77’
Робби Брэйди (Бёрнли) подаст с уголового.
77’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бёрнли исполнит.
77’
Эшли Вествуд (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
75’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12) выходит на поле
75’
Время для замены. Робби Брэйди (Бёрнли) вошел в игру, а Арон Леннон покинул поле.
73’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
72’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Бернли Выдра Матей (27, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
72’
Шон Дайш решил сделать замену. Крис Вуд (Бёрнли) выходит на поле, а Сэм Воукс уходит с него.
72’
Матей Выдра постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эшли Барнс (Бёрнли) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) смог обмануть защитников, когда принял мяч, в результате чего игрок решил впервые пробить по воротам. Но удар был заблокирован соперником.
71’
На матче 56862 болельщиков.
68’ Гол
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) (Логотип Вест Хэм Дианьяна Грэди (45, п)) - 2:1
68’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
68’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Роджер Ист был прав в своем решении.
68’
ГОЛ! Грейди Диангана делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:1.
64’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
63’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
62’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джо Харт забирает мяч.
61’ Замена
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) выходит на поле
61’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Педро Обьянг уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Роджер Ист все видел и дал свисток.
59’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
56’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
55’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в правый верхний угол, но Джо Харт был начеку и парировал удар соперника. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
54’
Бёрнли владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
52’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
51’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
50’
Матей Выдра (Бёрнли) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в правый нижний угол, но Джо Харт все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
49’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
46’
Роджер Ист своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) пробил с линии штрафной в правый верхний угол, но Джо Харт справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
45’ Гол
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, п) (Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п)) - 1:1
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Гол! Эшли Вествуд сумел зацепиться за мяч и переправить его на Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 1:1.
44’
Игроки команды Вест Хэм обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
42’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
42’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
40’
Матей Выдра (Бёрнли) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Сэм Воукс, но Лукаш Фабьянски - красавчик, оказался первым на мяче.
39’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
39’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
36’
Матей Выдра (Бёрнли) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) получил ж.к.
34’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Роджер Ист берется наказать игрока.
34’
Угловой. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
33’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
33’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33’
Хороший удар нанес Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) из-за пределов штрафной в левую. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
31’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
31’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
30’
Неудачный пас почти через все поле. Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
28’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Чарли Тэйлор (Бёрнли) возвращается на поле.
27’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
27’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
26’
Бен Ми (Бёрнли) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правую "девятку". Бёрнли получает право на угловой.
25’
Рефери указывает на угловой флажок. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) собирается исполнить его.
25’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) не смог удачно сделать передачу.
24’
Игроки команды Бёрнли обмениваются короткими передачами.
21’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Fabian Balbuena (Вест Хэм Юнайтед), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
20’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить его.
20’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Джо Харт сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
19’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
14’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
14’
Вест Хэм уверенно контролирует мяч.
10’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) - 1:0
10’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
10’
Матей Выдра (Бёрнли) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
9’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
8’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
7’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
7’
Бен Ми (Бёрнли) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной получает Вест Хэм.
5’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
4’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
1’
Игра только что началась.
0’
Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Роджер Ист.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
DXTK
03 ноября 2018 в 20:05
Ой опять расстреляли lдырявого на раме, Харта за три игры 13 пропущенных голов!!! Рекордсмен и Лехенда Этихеда )))))))

PS ВХ с важной победой.
DXTK
03 ноября 2018 в 17:25
Соседи по тур таблицы играют, Надеюсь игроки ВХ этого дырофея на воротах Бернли расстреляют все таки. удачи клубу и победы.

PS А Шон Дайч, после 9 голов в последней двух матчах все еще доверяет Харту? самоубийца что ли, да нет камикадзой он стал, когда ему шейхи сплавили свое барахлишко вратарское.