Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Кардифф

Конец игры.
90+5’ Гол
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, в) (Tripping) - 3:1
90+5’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 3:1, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
90+5’
Кардифф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+5’
Джош Мерфи (Кардифф Сити) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч уходит в аут. Кардифф получает право на угловой.
90+4’
Нил Этридж сделал отличный сейв после того, как Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил по центру ворот.
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 56811 человек.
90+3’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
90+2’
Угловой. Исполняет Кардифф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2’
Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) пробил прямо в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кардифф получает шанс создать опасность у ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
88’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88’
Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер прыгнул как супермен и спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает угловой.
85’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Общее количество ударов - 13:6.
78’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Нил Этридж отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
76’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дианьяна Грэди (45, п) выходит на поле
76’
А вот и замена. Роберт Снодграсс сейчас уйдет с поля. Мануэль Пеллегрини дает последние наставления своему игроку, это Грейди Диангана (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Кардифф Патерсон Каллум (13, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Харрис Кадим (23, п) выходит на поле
73’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
73’
Время для замены. Callum Paterson покидает поле. Kadeem Harris (Кардифф Сити) должен усилить игру.
71’
Игра прервана. Харри Артер (Кардифф Сити) получает медицинскую помощь на поле.
65’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Бамба Сулейман (22, з) получил ж.к.
65’
Этот фол стоит карточки! Сол Бамба (Кардифф Сити) получает желтую, Грэм Скотт не был милостив.
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Кардифф Роллс Джо (8, п) уходит с поля
Логотип Кардифф Мендес-Лэнг Натаниэль (19, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Кардифф Хойлетт Дэвид (33, н) уходит с поля
Логотип Кардифф Мерфи Джош (11, в) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) уйдет, а на поле выйдет Джош Мерфи.
64’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Чичарито заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джо Ralls уходит, а Nathaniel Mendez-Laing (Кардифф Сити) войдет в игру.
61’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) (Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п)) - 3:0
61’
Навес с углового, и Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 3:0.
61’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
59’
Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54’ Гол
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, в) (Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з)) - 2:0
54’
И это гол! Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) реализовал свой шанс.
53’
Вест Хэм получает шанс. Это штрафной удар. Виктор Камараса (Кардифф Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Грэм Скотт видел момент подката и свистнул.
49’ Гол
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, в) (Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п)) - 1:0
49’
Гол! Роберт Снодграсс исполнил передачу на Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 1:0.
48’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
47’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Виктор Камараса (Кардифф Сити) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Лукаш Фабьянски легко справился.
44’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кардифф получает право на штрафной удар.
40’ Желтая карточка
Логотип Кардифф Роллс Джо (8, п) получил ж.к.
40’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, в) выходит на поле
40’
Грэм Скотт достает желтую карточку, Джо Ralls (Кардифф Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40’
Мануэль Пеллегрини вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Арнаутович получил повреждение. Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле вместо него.
39’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) получил ж.к.
36’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку.
35’
Лукаш Фабьянски отбил удар, который нанес с пенальти Джо Ralls (Кардифф Сити) Игрок бил в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
35’
Джо Ralls (Кардифф Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. Грэм Скотт свистит фол, он видел момент нарушения. Кардифф пробьет одиннадцатиметровый!
34’
30’
Угловой, подает Кардифф, но Лукаш Фабьянски (Вест Хэм Юнайтед) сыграл на перехвате.
30’
Сол Бамба (Кардифф Сити) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Лукаш Фабьянски.
26’
Джо Беннетт (Кардифф Сити) оказался в офсайде.
22’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
21’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) идет к мячу.
20’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подавал в штрафную.
19’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Вест Хэм будет подавать угловой.
17’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Нил Этридж грамотно занял позицию и сделал сэйв.
15’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
13’
Корнер, который подал Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
12’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Мяч покидает поле. Вест Хэм получает право на угловой.
12’
Сол Бамба (Кардифф Сити) сделал пас, но мяч был заблокирован.
11’
Грэм Скотт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
10’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Хэм получает право на угловой.
10’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
7’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.