Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Борнмут

Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, п) (Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, в)) - 2:0
90+4’
Иван Кавалейру (Вулверхемптон) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
90+2’
Неплохая возможность забить! Джошуа Кинг (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, п) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Иван Кавалейру (Вулверхемптон) выйдет на поле, а Рауль Хименес с поля уйдет.
87’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Жуан Моутинью (Вулверхемптон) решил разыграть мяч пасом.
86’
Элдер Коста (Вулверхемптон) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Асмир Бегович продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Вулверхэмптон получает право на угловой удар.
86’
На матче 30997 болельщиков.
85’
Асмир Бегович (Борнмут) хватает соперника за майку, и Simon Хупер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
82’
Элдер Коста (Вулверхемптон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
80’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (9, п) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Лис Муссе (Борнмут) готовится выйти на поле. Джуниор Станислас будет заменен.
79’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
78’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
76’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вулверхэмптон. Но один из защитников прерывает подачу.
75’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Морган Gibbs-White уходит, а выходит Ромен Сесс (Вулверхемптон).
75’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’
Каллам Уилсон (Борнмут) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Борнмут зарабатывает угловой удар.
73’
Диего Рико (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73’
Райан Фрэйзер (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
71’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
69’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
69’
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вулверхэмптон получает право на угловой.
68’
Элдер Коста (Вулверхемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
66’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, в) получил ж.к.
66’
Simon Хупер достает желтую карточку, Элдер Коста (Вулверхемптон) ее получил за грубую игру.
64’
Джуниор Станислас (Борнмут) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
61’
Конор Coady (Вулверхемптон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
60’
Элдер Коста (Вулверхемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
59’
Элдер Коста (Вулверхемптон) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
58’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (10, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, з) выходит на поле
58’
Замена. Каллам Уилсон (Борнмут) вошел в игру, а Джордон Айб был заменен.
57’
Диего Рико (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
56’
Один из игроков команды Вулверхэмптон забежал в офсайд, рефери увидел это.
55’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Эндрю Сурман (Борнмут) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
53’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Жуан Моутинью (Вулверхемптон).
51’
Элдер Коста (Вулверхемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
50’
Джуниор Станислас (Борнмут) не смог удачно сделать передачу.
49’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Борнмут. Но один из защитников прерывает подачу.
48’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Simon Хупер не пропустил этот момент и свистнул. Борнмут получает право на штрафной.
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кошта Элдер (10, в) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Diogo Жота не будет продолжать игру, его сменит Элдер Коста (Вулверхемптон).
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Simon Хупер просвистел.
45+3’
Жефферсон Лерма (Борнмут) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в центральную часть ворот, но Руй Патрисиу все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
45+1’
Diogo Жота (Вулверхемптон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
42’
Рефери свистит. Diogo Жота (Вулверхемптон) совершил фол в атаке.
41’
Было близко! Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
41’
Диего Рико (Борнмут) грубо сыграл, и Simon Хупер свистнул фол. Вулверхэмптон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
39’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
39’
Ох, Жефферсон Лерма (Борнмут), твой подкат был жесток. Simon Хупер наказывает тебя.
38’
Диего Рико (Борнмут) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
37’
Вулверхэмптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
37’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вулверхэмптон исполнит его.
36’ Замена
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Рико Диего (21, в) выходит на поле
36’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из игроков, это Тайрон Мингс (Борнмут) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Диего Рико выйдет на поле.
34’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) получил ж.к.
34’
Предупреждение получил Стив Кук (Борнмут).
33’
Тайрон Мингс (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32’
Райан Фрэйзер (Борнмут) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
30’
Дикий пас получил Рауль Хименес (Вулверхемптон), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
29’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
28’
Вилли Боли (Вулверхемптон) грубо нарушает правила.
27’
Тайрон Мингс (Борнмут) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
26’
Diogo Жота (Вулверхемптон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
25’
Райан Фрэйзер (Борнмут) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
23’
Джуниор Станислас (Борнмут) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
22’
Джошуа Кинг (Борнмут) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
21’
Diogo Жота (Вулверхемптон) делает передачу, Джонни принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
19’
Diogo Жота (Вулверхемптон) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
18’
Джордон Айб (Борнмут) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
16’
Джуниор Станислас (Борнмут) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
15’
Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, п)) - 1:0
12’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
8’
Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
8’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
5’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Борнмут начнет игру.
0’
Simon Хупер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!