Матчи Англия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-01-19

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Брайтон энд Хоув Альбион

2 : 1
19 января 2019, 18:00
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+4’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36) выходит на поле
90+4’
Пол Тирни дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Юнайтед". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Маркус Рэшфорд в подкате сбил противника и получил желтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) получил ж.к.
90+2’
Локадия простреливал с левого фланга, но Виктор Линделеф передачу остановил.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Пол Тирни.
90’
Каял подтолкнул Эрреру в спину, но свисток арбитра промолчал.
89’
Поль Погба здорово развернулся около чужой штрафной и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
88’
Маркус Рэшфорд наткнулся на противника и лежит на газоне, испытывая болезненные ощущения.
87’
86’
Давид Де Хеа пострадал при игре на выходе после подачи со штрафного.
85’
Долго не могут разыграть штрафной "чайки". Нокар сейчас находится у мяча.
84’
Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Криса Хьютона.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Каял Бирам (7) выходит на поле
80’
Поль Погба пытался аккуратно обыграть противника в центре поля, но не удалось.
79’
Паскаль Гросс вернул мяч сопернику, а "чайки" сразу де ринулись в атаку.
77’
Поль Погба получил болезненный удар по голове. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
76’
Неманья Матич отлично вступил в отбор в центре поля и обокрал противника.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
74’
Кажется, Ромелу Лукаку на поле не выйдет. Хуан Мата стоит у кромки поля.
73’
ГОЛ! Проппер внешней стороной стопы нашел Гросса, а тот здорово мяч принял и не оставил шансов Давиду Де Хеа. 2:1.
72’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п)) - 2:1
71’
Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед". Ромелу Лукаку уже облачился в игровую экипировку.
70’
69’
Статистика владения мячом в последние десять минут: "Манчестер Юнайтед" - 80%, "Брайтон" - 20%.
68’
Андер Эррера пробил из чужой штрафной площади - мяч полетел в руки Баттону.
66’
Опасный контрвыпад "Манчестер Юнайтед" закончился неточной передачей Маркуса Рэшфорда.
65’
Виктор Линделеф выбил мяч за пределы штрафной после навеса противника.
64’
Виктор Линделеф скидывал мяч на дальнюю штангу, но Поль Погба к передаче не успел.
62’
Эшли Янг снова подключился по правому флангу и заработал угловой для своей команды.
61’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
60’
Готовится двойная замена в составе "Брайтона". Нужно что-то менять Крису Хьютону.
59’
Поль Погба получил мяч в чужой штрафной, но не смог точно пробить.
58’
Эшли Янг навешивал с правого фланга, но соперник в подкате выбил мяч на угловой.
57’
Антони Марсьяль продрался через центральную зону и пробил - мяч прошел рядом со штангой.
56’
Антони Марсьяль вошел в чужую штрафную площадь, но пробить ему не позволили.
55’
54’
Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
53’
Опасно! Джесси Лингард замыкал дальнюю штангу после передачи Рэшфорда, но удар акцентированным не вышел.
52’
Диогу Далот отдал не лучшую передачу по флангу - мяч достался противнику.
51’
Неманья Матич здорово поборолся в центре поля и прервал атаку соперника.
50’
Маркус Рэшфорд плотно пробил со штрафного, но мяч несколько разминулся с целью.
49’
Штрафной удал на левом фланге заработал "Манчестер Юнайтед".
48’
Джесси Лингард не смог обработать мяч после передачи Эшли Янг по флангу.
47’
Давид Де Хеа легко подобрал мяч после длинной передачи противника.
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+3’
45+3’
Пол Тирни дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Манчестер Юнайтед" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+3’
Ничем опасным угловой не завершился - мяч стал легкой добычей для Баттона.
45+2’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Должно быть интересно.
45+1’
Пол Тирни компенсировал три минуты к первому тайму.
45’
Диогу Далот поборолся до конца и не позволил противнику выбить мяч по флангу.
44’
Маркус Рэшфорд получил удар по ногам, что не осталось без внимания арбитра.
43’
ГОЛ! Диогу Далот прорвался по левому флангу и отыграл на Рэшфорда, а Маркус после классного движения пробил в дальнюю "девятку". 2:0.
42’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, з)) - 2:0
41’
Неманья Матич попал локтем в лицо Гленну Мюррэю. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
40’
Антони Марсьяль отдавал передачу между двух противников, но никто из партнеров к мячу не вытянулся.
39’
Неманья Матич выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи соперника с углового.
38’
Бонг навешивал с левого фланга - мяч угодил в Лингарда и ушел за лицевую линию поля.
36’
35’
Ух! Гленн Мюррэй пробивал из чужой штрафной площади, но не смог попасть по воротам.
34’
Момент! Антони Марсьяль получил передачу из глубины, но не смог переиграть Баттона в ближнем бою.
33’
Гленн Мюррэй пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот.
32’
Владеют сейчас мячом подопечные Криса Хьютона, но взломать оборону соперника не удается.
31’
30’
Ничем опасным штрафной в исполнении "Брайтона" не закончился - офсайд был зафиксирован.
29’
Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Брайтона".
28’
ГОЛ! Поль Погба безукоризненно пробил с "точки". Счет открыт. 1:0.
27’
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) - 1:0 (П)
26’
Сам Поль Погба и готовится исполнять одиннадцатиметровой удар. А Проппер, кажется, получил повреждение.
25’
Пенальти! Поль Погба был сбит Бонгом в пределах штрафной площади.
24’
Андер Эррера шикарно сыграл на перехвате и начал контрвыпад своей команды.
23’
Джесси Лингард перестарался при игре в отборе и правила нарушил.
22’
Ух! Маркус Рэшфорд получил мяч в чужой штрафной и метил в дальний верхний угол, но удар оказался неточным.
21’
Поль Погба пробивал в падении через себя, а мяч после рикошета ушел на угловой.
20’
Опасно! Сперва оборона "Брайтона" заблокировала удар Рэшфорда, а затем и справилась с добиванием Погба.
19’
Эшли Янг навесил со штрафного на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
18’
Маркус Рэшфорд протащил мяч через центральную зону и был сбит с ног - штрафной для МЮ.
17’
Неманья Матич отдавал неплохую проникающую передачу, но соперник пас прервал.
16’
Фил Джонс пострадал при единоборстве с Мюррэем. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
15’
Достаточно опасно сейчас было у ворот Де Хеа, но атака гостей была прервана из-за офсайда.
14’
Антони Марсьяль пытался сместиться в центр, но там было слишком большое скопление противников.
13’
Шейн Даффи умудрился нанести несильный удар головой, но это лишь разминка для Де Хеа.
12’
Бонг пытался просочиться по левому флангу, но Джесси Лингард его не пропустил.
11’
Виктор Линделеф здорово сыграл на "втором этаже" и пробил головой, но точности немного не хватило.
10’
Еще один угловой заработали "красные дьяволы". Эшли Янг его будет исполнять.
9’
Поль Погба не встретил сопротивление около чужой штрафной и пробил - немного выше ворот получилось.
8’
Давид Де Хеа легко справился с ударом противника с подступов к штрафной площади.
7’
Стоит сказать,что Люк Шоу получил повреждение на разминке и сыграть не смог. Диогу Далот на поле.
6’
"Брайтон" отбился без особых проблем после розыгрыша соперником углового.
5’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Юнайтед". Самые рослые идут в штрафную.
4’
Стенка приняла на себя удар от Поля Погба со штрафного. Атака хозяев продолжится.
3’
Перспективный штрафной заработали "красные дьяволы". Должно быть опасно.
2’
Комбинируют на стартовых минутах поединка подопечные Сульшера.
1’
Пол Тирни дал сигнал к началу поединка!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Брайтон" после серии неудачных результатов выдал четыре матча без поражений, но в прошлом туре наткнулся на "Ливерпуль" и уступил с минимальным счетом. Кроме того, "чайки" обыграли "Манчестер Юнайтед" в первом круге и попытаются снова порадовать своих фанатов.

Ориентировочный состав "Брайтона": Баттон - Монтойя, Данк, Даффи, Бонг - Марч, Стивенс, Преппер, Локадия - Гросс - Мюррей.
0’
"Манчестер Юнайтед" после ухода Жозе Моуриньо выдал серию победных результатов, а в последнем туре обыграл "Тоттенхэм", который считался первой настоящей проверкой для "красных дьяволов". Манкунианцы сейчас идут на шестом месте и имеют сорок одно очко.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Янг, Джонс, Линделеф, Шоу - Эррера, Матич, Погба - Лингард, Рэшфорд, Марсьяль.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать третьего тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Брайтоном". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Полом Тирни.
19 января 2019 в 19:32
Пока всё ок. Надо ещё чтобы Арсенал с Челси в ничью сыграли. Чтобы Арсик обойти и к Челси приблизится.