Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Кристал Пэлас

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14)) - 1:4
90+3’
Гол! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) поднялся к линии штрафной благодаря Джордан Айю, и его мощный залп в правый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 1:4.
90+2’
Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Хари Магуайр (Лестер Сити) делает навес, и Джейми Варди, получив мяч, наносит удар по воротам. Гуаита хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Айю Жордан (14) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Миши Батшуайи уйдет с поля, а Джордан Айю (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
85’ Замена
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
85’
Время для замены. Harvey Barnes покидает поле. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) должен усилить игру.
81’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, н) - 1:3 (П)
81’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Шмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
81’
Гол! Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Каспер Шмейхель, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
81’
Каспер Шмейхель (Лестер Сити) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
81’
Энтони Тэйлор дает свисток. Джонни Эванс (Лестер Сити) уронил соперника на пол. Кристал Пэлас пробьет одиннадцатиметровый.
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Куяте Шейху (8) выходит на поле
80’
Замена. Эндрос Таунсенд сделал все, что мог, и его заменит Шейх Куяте (Кристал Пэлас).
79’
Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) выходит на поле
77’
Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’
Рой Ходжсон произвел вынужденную замену из-за того, что Мамаду Сако получил повреждение. Скотт Данн (Кристал Пэлас) вышел вместо него.
77’
Джейми Варди (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
77’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
74’ Замена
Логотип Лестер Сити Тилеманс Юри (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8) выходит на поле
74’
Время для замены. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит усилить игру команд. Юри Тилеманс покидает поле.
70’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п)) - 1:2
70’
Джеймс Макартур делает зрячую подачу в штрафную, где Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наносит точный удар.
69’
Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
69’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
64’ Гол
Логотип Лестер Сити Эванс Джонни (6, з) (Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19, н)) - 1:1
64’
ГОЛ Джонни Эванс (Лестер Сити)! Джонни Эванс (Лестер Сити) получил передачу, которую сделал Harvey Barnes и нанес идеальный удар в правый угол ворот. 1:1!
62’
Упущенная возможность. Джеймс Maddison (Лестер Сити) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
61’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробил прямо в защитника.
60’
Угловой. Исполняет Кристал Пэлас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Гуаита уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
57’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
53’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Лестер получает штрафной удар у линии поля.
51’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
51’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
50’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
Логотип Лестер Сити Геззаль Рашид (31, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Рашид Геззал не выйдет на второй тайм, его заменит Демарай Грей (Лестер Сити).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+1’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
44’
Хорошая попытка! Юри Тилеманс (Лестер Сити) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
40’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Батшуайи Миши (23, н) (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п)) - 0:1
40’
ГОЛ! Джеймс Макартур нанес удар, мяч скорректировал Миши Батшуайи (Кристал Пэлас), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 0:1.
38’
36’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
36’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Уилфред Ндиди (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
33’
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) снес оппонента суровым приемом. Право на штрафной получил команда Лестер.
30’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лестер. Но один из защитников прерывает подачу.
29’
Лестер получает право на штрафной.
27’
Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) сыграл некрасиво.
26’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22’
Лестер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
19’
Гуаита получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Harvey Barnes (Лестер Сити) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
17’
Миши Батшуайи (Кристал Пэлас) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
14’
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13’
Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11’
10’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч в ауте. Лестер получит шанс забить с углового.
9’
Какой шанс! Джейми Варди (Лестер Сити) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кристал Пэлас попал в положение вне игры.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Кристал Пэлас начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.