Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Арсенал

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Майкл Дин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’
Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) бьет точно в цель. ГОЛ!
90+4’ Гол
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (49, з) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п)) - 1:3
90+3’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90+2’
Арсенал контролирует темп игры.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Питер Крауч (Бёрнли) почти получает мяч в штрафной, но Бернд Лено вышел из ворот и сыграл на перехвате.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 21461 человек.
82’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12, з) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джефф Хендрик уходит, а Робби Брэйди (Бёрнли) войдет в игру.
82’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), прерван.
78’
Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
77’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Крауч Питер (15, з) выходит на поле
77’
Так... Крис Вуд (Бёрнли) уходит с поля, а Питер Крауч его заменил.
75’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
75’
Джек Корк (Бёрнли) получает карточку, судья матча Майкл Дин наказал его желтой.
75’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), который закрутил мяч мимо правой штанги.
75’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
70’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
68’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, в)) - 1:2
65’
Это гол! Эшли Барнс (Бёрнли) сделал счет 1:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Йоханн Гудмундссон, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Бернд Лено не имел шансов.
64’ Замена
Логотип Бернли Макнил Дуайт (31, н) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, в) выходит на поле
64’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Дуайт McNeil (Бёрнли) ушел с поля, а Йоханн Гудмундссон будет усилять игру.
63’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п)) - 0:2
63’
Неплохая подача в штрафную, где Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), обработав мяч, пробил в угол ворот.
62’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (59, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (49, з) выходит на поле
62’
Вот и замена. Больше Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эдвард Нкетиа.
61’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
58’
Игра прервана. Эшли Барнс (Бёрнли) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
57’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
53’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получил горчичник. Майкл Дин принял правильное решение.
52’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) - 0:1
52’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) получил ж.к.
52’
Удивительный забег делает Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:1. Том Хитон не имел шансов.
48’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
48’
Желтая! Мэттью Лоутон (Бёрнли) наказан за свой фол.
47’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
45+3’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Дин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
43’
Бёрнли разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
43’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
43’
Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
43’
Навес в штрафную Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) делал. Защитники удачно сыграли.
41’
Угловой, команда Арсенал разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
34’ Замена
Логотип Арсенал Мавропанос Константинос (27, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, в) выходит на поле
34’
Была сделана замена. Константинос Mavropanos уходит, а выходит Лоран Косьельни (Арсенал Лондон).
31’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) наносит удар в левый угол ворот из пределов штрафной, но Бернд Лено делает супер-сейв и отбивает мяч.
30’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Пьер Обамеянг обработал передачу.
29’
Крис Вуд (Бёрнли) одним движением обработал мяч, а другим пробил по воротам. Мяч попал в штангу, но в ворота от нее не залетел. Хороший момент!
26’
Джек Корк (Бёрнли) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Бернд Лено показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
24’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
22’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Эшли Барнс (Бёрнли) наказан за свое нарушение.
22’
Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Чарли Тэйлор (Бёрнли) обострял сейчас.
22’
Бёрнли не создает опасного момента после углового, так как Бернд Лено (Арсенал Лондон) сыграл первым на мяче.
19’
Пас сделал Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон), но Том Хитон перехватил мяч.
16’
Арсенал владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
13’
Эшли Барнс (Бёрнли) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Дин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
12’
Арсенал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
11’
Эшли Барнс (Бёрнли) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Бернд Лено выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
9’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
7’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) не рад такому решению арбитра.
4’
Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хитон Том (1, в) получил ж.к.
3’
Майкл Дин достает желтую карточку, Том Хитон (Бёрнли) ее получил за грубую игру.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Матч сегодня будет судить Майкл Дин. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Drossel
12 мая 2019 в 21:45
одна победа в пяти последних матчах ну и концовка сезона как обычно сил не хватает на весь чемпионат что щас что при Венгере было, полная жёпа. Надежда на ЛЕ!