Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Леганес

Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «МатчТВ»
90+5’
90+5’
Хайме Латре Сантьяго дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Реала" над "Леганесом". Команда Хулена Лопетеги добыла очередные три очка. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Марсело не встретил сопротивление на фланге и навесил в штрафную - Сиовас отправил мяч за боковую линию поля.
90+3’
Опасно! Лукас Васкес здорово прострелил с правого фланга - Иско в одно касание пробил прямо в руки Куэльяру.
90+2’
А у "пепинерос", кажется, даже не будет шанса, чтобы сократить отставание - атакует "Реал".
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
89’
Подопечные Маурисио Пеллегрино перешли в высокий прессинг, но не удается этим удивить "Реал".
88’
А пострадавший в прошлом эпизоде Рубен Перес покинул пределы поля. Оказывают ему помощь.
87’
Дани Себальос зацепил лицо противника ногой в борьбе за мяч - арбитр ограничился устной беседой.
86’
Стоит отдать должное мадридцам. Они даже при комфортном преимуществе идут вперед. Хотят порадовать они своих фанатов.
85’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
85’
Отметим, что Гарет Бэйл отличился в седьмом матче кряду.
84’
А сейчас на поле появится Лукас Васкес. Гарет Бэйл, наверное, уйдет отдыхать.
82’
Мадридцы продолжают владеть игровой инициативой. "Леганес" ничего не может противопоставить.
81’ Замена
Логотип Леганес Сантос Майкл (20, п) уходит с поля
Логотип Леганес Ролан Диего (4) выходит на поле
79’
Комбинируют около чужой штрафной "сливочные" и, кажется, форсировать развитие событий не собираются.
78’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
77’
Ух! Марко Асенсио прорвался через центральную зону и покати на Бэйла - Гарет пробил выше ворот.
76’
Очень просто отобрали мяч "галактикос". Никакой остроты подход гостей не принес.
75’
У "Леганеса" не получается выход в атаку. Тяжело им преодолевать центр поля.
74’
Уже куражатся подопечные Хулена Лопетеги. А что? Счет позволяет.
73’
Иско шикарно развернулся в чужой штрафной и прострелил - Куэльяр перевел мяч на угловой.
72’
Гарет Бэйл пробил от газона после навеса Марко Асенсио - мяч опустился на сетку ворот.
71’
Серхио Рамосу пришлось существенно выдвинуться вперед, чтобы не позволить сопернику перехватить пас.
70’ Замена
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип Леганес Весга Микель (23) выходит на поле
69’
Готовится двойная замена в стане "Леганеса". А не поздно ли что-то менять?
67’
ГОЛ! Серхио Рамос хладнокровно переиграл Ивана Куэльяра ударом с "точки". 4:1.
66’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 4:1 (П)
65’
Пенальти! Марко Асенсио был сбит в чужой штрафной. Арбитр сразу же указал на "точку".
64’
Рафаэль Варан лежит на газоне после неудачного приземления. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
63’
Подопечные Маурисио Пеллегрино контролируют мяч в районе центрального круга.
62’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
62’
ГОЛ! Карим Бензема отправил мяч низом точно в угол после скидки от Луки Модрича. Отличный гол. 3:1.
61’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 3:1
60’
У мадридцев процент точных передач в районе 80%, а вот у гостей каждая вторая передача получается неточной.
59’
Защитник успел прервать прострельную передачу с фланга на Карима Бензема, а подбор остался за Куэльяром.
58’
Подопечные Хулена Лопетеги применяют прессинг, несмотря на то, что ведут в счете.
57’
Карим Бензема здорово развернулся в чужой штрафной и пробил - мяч угодил в соперника.
56’
Правым флангом сейчас атакуют хозяева - Дани Карвахаль активно подключается.
55’
Гарет Бэйл вырывался на ударную позицию в чужой штрафной, но защитник в последний момент мяч выбил.
54’
Кстати, перед матчем игроки "Реала" презентовали свои награды.
53’
Иско готовится к появлению на поле. Испанец уже облачился в игровую экипировку.
51’
ГОЛ! Все-таки арбитр засчитал гол Карима Бензема. 2:1. Быстрый гол во втором тайме удался "Реалу".
50’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Асенсио Марко (20, п)) - 2:1
48’
Карим Бензема головой переправил мяч точно в угол после подачи Марко Асенсио, но арбитр дал свисток.
47’
В дебюте второго тайма мячом владеют мадридцы. Посмотрим, что из этого получится.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+2’
45+2’
Хайме Латре Сантьяго дал свисток, который отправил команды на перерыв при ничейном счете. На гол Гарета Бэйла гости ответили точным ударом с "точки" от Гуидо Каррильо. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одна минуты была компенсирована к первой половине игры.
45’
Атака "галктикос" прервана свистком арбитра - Марсело оказался в положении "вне игры".
44’
Арбитр решил не выписывать Каземиро предупреждение. Игра возобновилась, "Реал" с мячом.
43’
Гуидо Каррильо лежит на газоне и корчится от боли. Пострадал он после единоборства с Каземиро.
42’
Ух! Карим Бензема в касание пробил после передачи Асенсио - Куэльяр ногой отразил выстрел нападающего.
41’
Гарет Бэйл сместился в центр и пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
40’
Лука Модрич увидел Карима Бензема и навешивал на дальнюю штангу - защитник опередил француза.
39’
Тони Кроос переправил мяч головой в сторону ворот после подачи Бэйла - ударом этот маневр не назвать.
38’
Карим Бензема не смог вернуть мяч в касание на Асенсио, а развернуться французу тем более не позволили.
37’
Иван Куэльяр, словно на разминке, забрал мяч после высокой навесной передачи противника с фланга.
36’
Защитник гостей выбил мяч за боковую линию поля после передачи Тони Крооса.
35’
Дани Карвахаль сделал неудачную передачу на правом фланге, а соперник прикрыл мяч корпусом и позволил тому выйти за пределы поля.
34’
33’
Арбитр где-то углядел нарушение правил со стороны Тони Крооса. Немец и его партнеры удивлены.
32’
Мяч стал легкой добычей для Ивана Куэльяра после скидки головой от Гарета Бэйла.
31’
Карвахаль что-то подсказывает своему партнеру. Наверно, просит, чтобы тот играл шире.
29’
"Леганес" по-прежнему не стесняется идти в атаку, но делает это не очень большими силами.
28’
Серхио Рамос выбил мяч из штрафной после навесной передачи с правого фланга.
27’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сантос Майкл (20, п) получил ж.к.
27’
Команда Хулена Лопетеги снова большими силами идут вперед. "Леганес" сдерживает натиск противника.
26’
Дани Карвахаль не смог настичь передачу Луки Модрича - вбрасывание из-за боковой для "Леганеса".
25’
ГОЛ! Гуидо Каррильо уверенно развел мяч и Тибо Куртуа по углам. Счет снова равный. 1:1.
24’
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) - 1:1 (П)
23’
Пенальти! Каземиро сбил Хавьера Эрасо в своей штрафной - арбитр зафиксировал нарушение правил.
22’
Теперь мадридцы дают сопернику немного больше возможностей для позиционной игры.
21’
Марко Асенсио мягко набросил мяч в чужую штрафную, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
20’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 86%, "Леганес" - 14%.
19’
Серхио Рамос оказался в чужой штрафной и навесил в центр - защитник выбил мяч на угловой.
18’
ГОЛ! Гарет Бэйл нанес удар с правой ноги после скидки Дани Карвахаля - Куэльяр команду не выручил. 1:0.
17’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 1:0
16’
Подопечные Хулена Лопетеги пытаются чаще переводить мяч с фланга на фланг, чтобы раскачать оборону соперника.
15’
Только Куртуа и центральные защитники "Реала" располагаются на своей половине поля.
14’
Карим Бензема скинул мяч на Луку Модрича, но соперник передачу прервал.
13’
Марко Асенсио сместился в центр и сделал передачу в штрафную - защитник неаккуратно срезал мяч на угловой.
12’
Не удается "Реалу" большими силами закрепиться на чужой половине поля.
11’
В атаке гости в большей мере рассчитывают на длинные передачи и быстрый выход в атаку.
10’
"Пепинерос" пытаются вступать в отбор в районе центрального круга и ждут ошибки противника.
9’
Марсело традиционно активно подключается по левому флангу, доставляя неприятности обороне соперника.
8’
Пытаются "галактикос" взломать массированную оборону соперника - безуспешно пока что.
7’
Достаточно активно вступают в прессинг подопечные Маурисио Пеллегрино, что доставляет "сливочным" проблемы.
6’
Опасно! Марко Асенсио ворвался в чужую штрафную под острым углом и перекинул голкипера, но и ворота тоже.
5’
Контролируют мяч подопечные Хулена Лопетеги, ища пространство для развития атаки.
4’
Лука Модрич получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
3’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) получил ж.к.
2’
Марко Асенсио пытался пробить из пределов штрафной, но попал ногой в соперника. Фол зафиксировал арбитр.
1’
Хайме Латре Сантьяго дал свисток к началу поединку. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Леганес" за два тура набрал лишь одно очко, сыграв дома вничью с "Реал Сосьедадом". На тренерский мостик пришел Маурисио Пеллегрино, который является достаточно квалифицированным специалистом. Видится, что "пепинерос" не испытают проблем с охранением прописки, но сегодня им будет очень тяжело.

Ориентировочный состав "Леганеса": Куэльяр - Хуанфран, Муньос, Сиовас, Силва - Перес, Гумбау, Эрасо - Эль-Жар, Каррильо, Охеда.
0’
Подопечные Хулена Лопетеги идут на первом месте после двух туров. "Сливочные" уверенно обыграли "Хетафе" и разгромили "Жирону", уступая по ходу матча. "Галактикос" удается показывать хорошую комбинационную игру и добывать результат. Соперник сегодня не самый сильный, поэтому есть все предпосылки, чтобы рассчитывать на три очка.

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос - Бэйл, Модрич, Иско - Бензема.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура Ла Лиги, в котором "Реал" сыграет с "Леганесом". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хайме Латре Сантьяго.