Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Сампдория

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Давид Ковнацки (Сампдория) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
90+2’
Давид Ковнацки (Сампдория) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Алессио Краньо идеально сыграл и смог отбить мяч.
90+2’
Пенальти! Давид Ковнацки (Сампдория) собирается его исполнить.
90+1’
Марко Андреолли (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Джанлука Рокки свистит фол. Сампдория пробьет пенальти.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Филип Брадарич (Кальяри) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
88’
Кальяри показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
86’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3) выходит на поле
86’
Фабио Pisacane уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марко Андреолли (Кальяри).
85’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
85’
Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Фабио Куальярелла ушел с поля, а Давид Ковнацки (Сампдория) будет усилять игру.
83’
Якуп Янкто (Сампдория) делает хороший навес в штрафную, но Алессио Краньо был первый на мяче тут.
80’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14) выходит на поле
80’
Время для замены. Деннис Прат заменен. Якуп Янкто (Сампдория) освежит игру.
79’
Бартош Берешинский (Сампдория) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
77’
Фабио Pisacane (Кальяри) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) получил ж.к.
76’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Деннис Прат (Сампдория) получает горчичник.
76’
Фабио Pisacane (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
75’
Фабио Pisacane (Кальяри) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
73’
Кароль Линетты (Сампдория) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
72’
Фабио Pisacane (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанлука Рокки видел момент подката и свистнул.
70’
Никола Мурру (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч пересек боковую линию. Сампдория произведет вбрасывание.
68’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67’
Эдгар Баррето (Сампдория) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Сампдория получит шанс забить.
64’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6) выходит на поле
64’
Время для замены. Лука Чигарини покидает поле. Филип Брадарич (Кальяри) должен усилить игру.
64’
Роландо Маран решил сделать замену. Артур Ионита (Кальяри) выходит на поле, а Joao Pedro уходит с него.
64’
Фабио Куальярелла (Сампдория)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
62’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) выходит на поле
62’
Замена в составе. Кароль Линетты (Сампдория) выходит на поле. Гастон Рамирес был заменен.
61’
Деннис Прат (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) получил ж.к.
59’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Гастон Рамирес (Сампдория) с предупреждением теперь.
57’
Пощадил сейчас, пощадил. Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил в перекладину по отскочившему мячу.
55’
Грегуар Дефрель (Сампдория) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
53’
Леонардо Паволетти (Кальяри) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
52’
Сампдория разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
50’
Игроки команды Кальяри решили очень быстро разыгарть штрафной.
49’
Ненужный фол совершает Бартош Берешинский (Сампдория). Джанлука Рокки дает свисток. Кальяри бьет штрафной удар.
48’
Грегуар Дефрель (Сампдория) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Джанлука Рокки просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Лука Чигарини (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44’
Помощник судьи поднимает флажок. Диего Фариас (Кальяри) попал в офсайд.
42’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Николо Barella (Кальяри) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
40’
Николо Barella (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Нечестно сыграл Омар Колли (Сампдория). Он придерживал своего оппонента.
36’
Деннис Прат (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
35’
Сейчас Диего Фариас (Кальяри) нанес неплохой удар головой, но Эмиль Аудеро был готов и потащил мяч из угла ворот.
34’
Николо Barella (Кальяри) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
32’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
30’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
30’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Бартош Берешинский (Сампдория) получил желтую карточку.
28’
Деннис Прат (Сампдория) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Лука Чигарини (Кальяри) сейчас делал навес с углового, но Эмиль Аудеро спокойно и уверенно сыграл на выходе.
24’
Леонардо Паволетти (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
24’
Лука Чигарини (Кальяри) быстро разыгрывает штрафной.
22’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, з) получил ж.к.
22’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Лука Чигарини (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
20’
Joachim Андерсен (Сампдория) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
19’
Лукас Кастро (Кальяри) грубо сыграл, и Джанлука Рокки свистнул фол. Сампдория получает право на штрафной.
18’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
16’
Joao Pedro (Кальяри) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джанлука Рокки все видит и свистит фол.
15’
Упущенный шанс! Гастон Рамирес (Сампдория) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
14’
Лука Чигарини (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
12’
Дарио Срна (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сампдория введет мяч в игру из-за боковой линии.
10’
Игроки команды Кальяри обмениваются короткими передачами.
8’
Лука Чигарини (Кальяри) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
8’
Лукас Кастро (Кальяри) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Кальяри получает право на угловой.
6’
Николо Barella (Кальяри) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
5’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Joao Pedro (Кальяри) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
3’
Леонардо Паволетти (Кальяри) сделал пас вперед, но Эмиль Аудеро вышел из ворот и выбил мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Рокки будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.