Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Прогресс

НичьяПроигрышНичьяНичьяНичья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол1»
90+3’
Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу "Уфы" со счетом 2:1. Ненужный гол пропустили подопечные Сергея Томарова в конце поединка, который заметно усложнил им задачу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Ух! Майрон де Алмейда пробил с острого угла - мяч прошел параллельно створу ворот.
90+1’
Три минуты компенсировал Штефан Клосснер к основному времени матча.
90’
Ой-ой-ой! Алекандр Карапетян чуть не обработал мяч в чужой штрафной. Повезло "Уфе" только что.
89’
На заключительных минутах поединка мячом владеют подопечные Паоло Амодио.
88’
Марвин Мартинс сбил противника на фланга и получил желтую карточку. Штрафной для хозяев.
87’ Желтая карточка
Логотип Прогресс Сантос Марвин (22, з) получил ж.к.
86’
Маловато сил осталось у подопечных Сергея Томарова. Нет той резкости, что была в начале поединка.
85’
Ух! Джордан Гоброн выстрелил с острого угла - мяч полетел плотно, но мимо ворот.
84’
Оливер Тиль нанес очередной удар с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
83’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21) выходит на поле
82’
Кеинде Фатай готовится к появлению на поле. Скоро нападающий войдет в игру вместо Ивана Облякова.
81’
ГОЛ! Оливер Тиль получил мяч на фланге и подал в штрафную - Александр Карапетян до мяча не дотянулся, но "круглый" нырнул в дальний угол. 2:1.
80’ Гол
Логотип Прогресс Тилль Оливье (10, п) - 2:1
79’ Замена
Логотип Прогресс Карайе Метин (38, п) уходит с поля
Логотип Прогресс Торрес Ромеу (28) выходит на поле
77’
Дмитрий Живоглядов пробил с дальней дистанции - никаких проблем для стража ворот гостей.
76’
Много времени мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
75’
Джордан Гоброн подтолкнул Дмитрия Живоглядова в спину - арбитр ожидаемо зафиксировал нарушение правил.
74’
Атака "Прогресса" прервана свистком арбитра - игрок гостей забрался в положение "вне игры".
73’
Сильвестр Игбун плотно приложился с дальней дистанции - Себастьян Флаусс намертво забрал мяч.
72’
Джордан Гоброн получил желтую карточку за излишние эмоции в сторону арбитра.
71’ Желтая карточка
Логотип Прогресс Гоброн Джордан (20, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Прогресс Франсуаза Эммануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Прогресс Бастос Янник (9) выходит на поле
69’
Левым флангом пытается атаковать люксембургская команда. Посмотрим, что из этого получится.
68’
Адриен Ферино в отличном подкате остановил забег Сильвестра Игбуна - все в рамках правил.
67’ Замена
Логотип Прогресс Матиас Маркес Ян (70, з) уходит с поля
Логотип Прогресс Ферино Адриен (23) выходит на поле
66’
Опасно! Оливер Тиль здорово прорвался через центральную зону и пробил - Александр Беленов перевел мяч на угловой.
65’
Ян Матиас Маркес сейчас покинул пределы поля. Кажется, потребуется замена защитнику.
64’
Сильвестр Игбун прорвался по флангу и выкатил мяч в центр от лицевой линии - Иван Обляков поразил практически пустые ворот. 2:0.
63’ Гол
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) (Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н)) - 2:0
62’
Боян Йокич неплохо раскачал защитника на фланге и навесил в штрафную - защитник выбил мяч.
60’
Ух! Эммануэль Франсуаза прострелил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча дотянуться не смог.
59’
Снова нарушение правил со стороны гостей. Александр Карапетян сбил Ивана Облякова.
58’ Желтая карточка
Логотип Прогресс Мутш Марио (19, п) получил ж.к.
57’
Иван Обляков был сбит в центре поля в грубом подкате. Больно российскому полузащитнику.
56’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, н) уходит с поля
Логотип Уфа Засеев Азамат (13) выходит на поле
55’
Команда Паоло Амодио сейчас пытается создать свой шанс. Заработали они штрафной удар.
54’
"Пожар" возник в штрафной площади "Уфы", но защитники все-таки разрядили обстановку.
53’
Ондрей Ванек переусердствовал при игре в отборе, что не осталось без внимания арбитра.
52’
Заметно, что гости собираются сравнивать счет. Не устраивает их минимальное поражение.
51’
Сильвестр Игбун просочился в штрафную по лицевой линии и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
50’
Эммануэль Франсуаза получил мяч на подступах к штрафной, но пробить ему не позволили.
49’
Защитник "Прогресса" выбил мяч подальше от ворот после подачи Дмитрия Живоглядова с правого фланга.
48’
А вот и ответ! Иван Обляков вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но акцентировано пробить не удалось.
47’
Опасно! Александр Карапетян получил передачу из глубины и пробил с разворота - Александр Беленов команду выручил.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
Штефан Клосснер дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе в счете "Уфы". Сильвестр Игбун оказался в нужном месте и вывел хозяев вперед. Пока соперники отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45+1’
Веролюб Салатич получил предупреждение за фол против Оливера Тиля.
45’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) получил ж.к.
44’
Себастьян Флаусс уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Дмитрия Живоглядова с фланга.
43’
Боян Йокич отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч летел по хорошей траектории, но в створ не попал.
42’
Сильвестр Игбун умчался по правому флангу и прострелил в центр - первым на мяче был противника.
41’
Дмитрий Живоглядов настил Александра Карапетяна и совершил тактическое нарушение правил.
40’
Теперь несколько спокойней атакуют подопечные Сергея Томарова. Есть у них уже преимущество в счете.
39’
ГОЛ! Иван Обляков прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Карп мяч обработал и отдал передачу в центр - Сильвестру Игбуну оставалось лишь попасть в пустые ворота. 1:0.
38’ Гол
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) (Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п)) - 1:0
36’
После подачи с левого фланга мяч пролетел штрафную хозяев - никакой остроты не последовало.
35’
Гости стараются в данные минуты встречать на соперника на своей половине поля, ожидая ошибку.
34’
Защитники "Уфы" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти пространство для развития наступления.
33’
Несколько активнее стали идти в атаку подопечные Паоло Амодио. Должно появиться пространство для атак "Уфы".
32’
Мяч стал легкой добычей для Александра Беленова после длинной передачи противника.
31’
Покинул защитник "Прогресса" пределы поля, но в ближайшее время вернется на поле.
30’
Арбитр остановил игру. Тим Халл лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь.
29’
Опасно! Александр Карапетян выиграл верховое единоборство после подачи со штрафного и пробил - Александр Беленов на месте.
28’
Майрон де Алмейда здорово сместился в центр и пробил - мяч угодил в защитника.
27’
Большими силами идет вперед команда Сергея Томарова, но не удается пока что открыть счет.
25’
Сильвестр Игбун сделал скидку головой, а через мгновение у его партнера был зафиксирован офсайд.
24’
Тим Халл придержал руками Сильвестра Игбуна и удостоился за это желтой карточки.
23’ Желтая карточка
Логотип Прогресс Халл Тим (34, з) получил ж.к.
22’
Сильвестр Игбун здорово сыграл спиной к воротам и развернул атаку на левый фланг.
21’
Ян Матиас Маркес грамотно выбрал позицию и пустил оппонента в проход по флангу.
20’
Снова опасно! Веролюб Салатич получил мяч в штрафной площади и пробивал на исполнение в дальний угол - мимо цели.
19’
Угловой удар поступил в распоряжение уфимцев. Самые высокие направляются в штрафную.
18’
Момент! Боян Йокич прообил после прострела Ондрея Ванека - защитник принял удар на себя, а с добиванием Карпа уже справился голкипер.
17’
Ух! Александр Беленов не без проблем перевел мяч над перекладиной после удара соперника с углового.
16’
Денис Тумасян оказался не в лучшем положении с мячом, поэтому пришлось отправить его за пределы поля.
15’
Оборона "Прогресса" легко нивелировала угрозу после навеса Ивана Облякова со штрафного.
14’
Дмитрий Живоглядов грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит. Штрафной удар для "Уфы".
13’
Сильвестр Игбун пытался отдать разрезающую передачу, но противник задумку нападающего "прочитал".
12’
Контролируют мяч центральные защитники "Уфы", выбирая вектор развития атаки.
11’
Сильвестр Игбун нарушил правила в атаке после подачи Дмитрия Живоглядова с фланга.
10’
Опасно! Ионуц Неделчару пробивал в одно касание из убойной позиции после отличного прострела Бояна Йокича, но мяч прошел выше ворот.
8’
Пытается посредством коротких передач выйти в атаку команда Паоло Амодио.
7’
Позиционная атака "Прогресса" ничем опасным не увенчалась. "Уфа" теперь владеет мячом.
6’
Подопечные Сергея Томарова бросились в прессинг - противник выбил мяч вперед.
5’
Майрон де Алмейда пробивал в падении после подачи с фланга - мяч прошел мимо створа ворот.
4’
Опасно! Сильвестр Игбун подобрал мяч в чужой штрафной площади и после небольшой паузы пробил - мяч разминулся с дальним углом.
3’
Страж ворот гостей легко справился с ударом Ондрея Ванека со штрафного и сразу же начал атаку своей команды.
2’
Сильвестр Игбун получил болезненный удар по ноге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
1’
Штефан Клосснер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Прогресс" малоизвестная команда для подавляющего числа поклонников футбола. В прошлом сезоне подопечные Паоло Амодио заняли второе место в национальном первенстве, что дало им право попробовать свои силы в еврокубках. Впрочем, недооценивать соперника из маленькой страны не стоит. "Прогресс" прошел "Габалу" и "Гонвед" в предыдущих стадиях.
0’
"Уфа" во втором отборочном раунде с трудом прошла словенский "Домжале", обеспечив результат лишь за несколько минут до финального свистка. В последнем матче РПЛ команда Сергея Томарова встречалась с "Анжи" и добилась уверенной победы. Кроме того, Ондрей Ванек вернулся в состав и сразу же показал, что готов "делать разницу".
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором "Уфа" будет противостоять люксембургскому "Прогрессу". Встреча пройдет в Уфе на стадионе "Нефтяник". Обслужит матч швейцарская бригада арбитров во главе с Штефаном Клосснером.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Ravshan878 (раскрыть)
09 августа 2018 в 20:29
Goal-online
09 августа 2018 в 20:18
Он-лайн гол набери там и найдёшь
Владимир_Спартак
09 августа 2018 в 19:15
С Победой Уфа. А там видно будет. Или конюх заболеет, или конь окачурится).
Ravshan878
Ravshan878 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
09 августа 2018 в 19:12
ОКЕЙ !!))
09 августа 2018 в 19:05
В коменты заходи динамо - зенит, там найдёшь
Ravshan878
09 августа 2018 в 19:04
Привет!! Спасибо за инфу !! Будем ждать !!
09 августа 2018 в 19:02
Пока не начнётся не могу сказать. А так ссылку лам. Потерпи
Ravshan878
09 августа 2018 в 19:00
Подскажите кто знает ,, ЗЕНИТА,, по какому тв транслировать будет или Ютубе ??
09 августа 2018 в 18:54
УФА! ДАВАЙ! ЭТО ЖЕ ЛЮКСЕМБУРГ! ПОТОМ БУДЕТ СТЫДНО! УФА!УФА!УФА!!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ DEXEZ (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:52
Привет ! Не чего ребята расслабляться не будет !! Фитбуля 90 минуты играет !!)
Шуnя771
09 августа 2018 в 18:51
Мну нравятся противостоятельные мероприятия в Испании, Италии - херачатся гнилыми помидорами или болотной грязью (Финляндия) но "органы" не привлекают... Опосля все вместе пьют винишко и пивко...
Шишанутый
Шишанутый ответ Шишанутый (раскрыть)
Ура! Я счет угадал. Вот а вы говорите что я всегда не правелные прогнозы даю.
Locomotive Breath ответ karna-vera (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:50
2:0 в ответке... Прогрес. Месяц не выпью бутылки пива, если наоборот.
Фата лист
Игбун устал и играть некому стало, вот вам и Уфа... В любом случае с победой, но как же тяжело даются им матчи в ЛЕ...
sir-5
09 августа 2018 в 18:49
Вместо 3-0 всего лишь 2-1...Ну хоть так.
DEXEZ
Эх! Счет не лучший, но с победой!
Шуnя771
Три минуты Уфа держись, а то опять будет стыдно...)хкое за кого...)
Фата лист
Фата лист ответ Брулин (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:48
В Люксембурге 2 тысячи сидят, а в Уфе 6 тысяч, есть разница?
Шуnя771
09 августа 2018 в 18:47
Любой "Караул" прерывает общение и срач...)))

А это в заведении предназначенном для здорового отдыха абсолютно не допустимо!))
Фата лист
Безденежного нужно выпускать вместо Салатича, убить эти три минуты от греха подальше. Томаров команды совсем не чувствует.
09 августа 2018 в 18:46
Согласен. Это когда Ростов баварцев обыгрывает. А вот наши с люксами потеют ... Думал не доживу... дожил)))