Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Марсель

Стадион Стад де Костье (Ним)
90+7’
Судья дает свисток к концу игры.
90+6’
Константинос Митроглу (Марсель) нанес удар головой с точки пенальти, но Пол Бернардони легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
90+3’
Renaud Ripart (Ним) пробил, но попал в защитника.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Clement Depres (Ним) слишком агрессивно играет, и судья матча Бенуа Бастьен свистит фол.
88’ Замена
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Ним Вальс Тео (18) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Ним Диалло Мустафа (2, з) уходит с поля
Логотип Ним Депре Клеман (9) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мустафа Диалло уходит, а Clement Depres (Ним) войдет в игру.
88’
Денис Буанга постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Тео Valls (Ним) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
87’
ГОЛ! Из пределов штрафной Renaud Ripart (Ним) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 3:1.
86’ Гол
Логотип Ним Рипар Рено (20, п) - 3:1
86’
Проценты владения мячом такие - 38:62.
84’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Защитник выбил.
84’
Буна Сарр (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
84’
Мустафа Диалло (Ним) может продолжить игру.
82’
Мустафа Диалло (Ним) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
81’
Sada Thioub (Ним) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стив Манданда забирает мяч.
80’
Сейчас Баптисте Гийом (Ним) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Стив Манданда показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
79’
Подача углового. Луис Густаво (Марсель) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину.
79’
Димитри Пайе (Марсель) сейчас подаст с углового.
79’
Буна Сарр (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
77’
Опасная игра, это был Морган Сансон (Марсель). Бенуа Бастьен свистнул.
75’ Замена
Логотип Ним Бозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип Ним Гийом Баптист (25) выходит на поле
75’
Бернард Blaquart сделал перестановку. Umut Bozok заменен, а не его место вступил Баптисте Гийом (Ним).
74’ Желтая карточка
Логотип Ним Диалло Мустафа (2, з) получил ж.к.
74’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Мустафа Диалло (Ним) получает желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сансон Морган (8, н) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип Марсель Митроглу Костас (11) выходит на поле
72’
Время для замены. Константинос Митроглу (Марсель) выходит усилить игру команд. Лукас Окампос покидает поле.
72’
Морган Сансон (Марсель) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
70’
Валере Жермен (Марсель) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
70’
Рефери указывает на угловой флажок. Димитри Пайе (Марсель) собирается исполнить его.
69’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Димитри Пайе (Марсель), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
68’ Желтая карточка
Логотип Ним Ландре Лоик (5, з) получил ж.к.
68’
Желтую карточку за подкат получил Лоик Ландр (Ним). Бенуа Бастьен не колеблясь принял это решение.
65’ Замена
Логотип Марсель Манданда Стив (30, в) уходит с поля
Логотип Марсель Пеле Йоанн (16) выходит на поле
65’
Стив Манданда покидает игру. Йоан Пеле (Марсель) заступит на смену.
64’
Стив Манданда (Марсель) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
62’ Гол
Логотип Ним Тиуб Сада (22, н) - 2:1
62’
ГОЛ! Sada Thioub (Ним) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:1.
62’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
62’
Валере Жермен (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Марсель получит право на угловой.
61’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Teji Savanier (Ним) подавал.
60’
Renaud Ripart (Ним) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
58’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17) выходит на поле
58’
Флориан Товен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Буна Сарр (Марсель).
58’
Лоик Ландр (Ним), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Угловой будет подавать Teji Savanier (Ним) - хороший шанс для его команды.
57’
Софиан Alakouch (Ним) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ним подаст его.
56’
Луис Густаво (Марсель) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
55’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
55’
Димитри Пайе (Марсель) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
54’
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Хироки Сакаи (Марсель) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Право на штрафной получил команда Ним.
49’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) (Логотип Марсель Сансон Морган (8, н)) - 1:1
49’
ГОЛ! Флориан Товен (Марсель) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:1!
47’
Адиль Рами (Марсель) грубо сыграл. Бенуа Бастьен заметил это и засвистел.
46’
Бенуа Бастьен своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) опасно подавал в штрафную.
43’
Флориан Товен (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
36’ Желтая карточка
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) получил ж.к.
36’
Денис Буанга (Ним) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
34’ Гол
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) (Логотип Ним Диалло Мустафа (2, з)) - 1:0
34’
Денис Буанга (Ним) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
32’
Teji Savanier (Ним) исполнил штрафной с дальней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл надежно в этом эпизоде.
31’
Хироки Сакаи (Марсель) совершает грубый фол. Бенуа Бастьен останавливает игру. Ним исполнит штрафной.
30’
Лукас Окампос (Марсель) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бенуа Бастьен был вынужден свистнуть.
28’
Делает навес с углового Димитри Пайе (Марсель), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28’
Валере Жермен (Марсель) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Пол Бернардони вытащил мяч из левого угла ворот. Марсель зарабатывает угловой.
28’
Димитри Пайе (Марсель) собирается пробить свободный удар. Пробить по воротам сразу нельзя, нужно разыграть с партнером. Кажется, есть домашняя заготовка на этот случай.
27’
Лукас Окампос (Марсель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22’
Луис Густаво (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бенуа Бастьен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22’
Игроки команды Марсель держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
14’
Renaud Ripart (Ним) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
14’
Teji Savanier (Ним) исполнит угловой удар.
13’
Подача углового. Renaud Ripart (Ним) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
13’
Teji Savanier (Ним) сделал подачу с углового в штрафную.
13’
Teji Savanier (Ним) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ним получает право на угловой удар.
12’
Денис Буанга (Ним) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
11’
Пол Бернардони совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Валере Жермен (Марсель), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
10’
Адиль Рами (Марсель) исполнит свободный удар. Посмотрим, что он будет делать - забросит вперед или разыграет накоротке.
10’
Гаэтан Paquiez (Ним) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент. Марсель получает право на стандарт.
8’
Угловой. Teji Savanier (Ним) попытается доставить мяч в штрафную.
7’
Денис Буанга (Ним) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Ним подаст угловой.
6’
Луис Густаво (Марсель) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в нижний угол ворот, но Пол Бернардони смог отбить мяч.
6’
Teji Savanier (Ним) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Бастьен все видел и дал свисток. Марсель получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
5’
Renaud Ripart (Ним) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Teji Savanier (Ним) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
3’
Teji Savanier (Ним) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бенуа Бастьен свистнул фол. Штрафной пробьет Марсель.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Ним начинает игру с центра поля.
0’
Бенуа Бастьен - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.