Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Заря

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил пас через все поле и пробил по воротам. Он направил мяч в правый угол, но вратарь блестяще отбил мяч.
90+4’
Штрафной удар пробьет Заря. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
90+3’
Владение мячом вот такое 60:40.
90+3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. РБ Лейпциг демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
90’
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, з) - 3:2 (П)
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
90’
Пенальти! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
90’
Игра прервана, Виталий Вернидуб (Заря) сыграл рукой. Шанс отличиться дан команде РБ Лейпциг.
88’
Брума (РБ Лейпциг) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
87’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Брума (РБ Лейпциг) забивает гол, но попав в офсайд.
86’
Неплохая возможность забить! Брума (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает хороший навес в штрафную, но Luis Фелипе был первый на мяче тут.
83’ Желтая карточка
Логотип Заря Филиппе Луис (73, в) получил ж.к.
83’
Не по правилам играет сейчас Luis Фелипе (Заря). Желтая карточка.
83’
Danny Makkelie свистит, это Matheus Cunha (РБ Лейпциг) нарушал правила.
81’
Находясь на краю штрафной, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
81’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) сделал подачу с углового в штрафную.
81’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Luis Фелипе уверенно сыграл на выходе.
80’ Замена
Логотип Заря Рафаэль Ратао (21, п) уходит с поля
Логотип Заря Прийма Василий (4, з) выходит на поле
80’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
80’
А вот и замена. Rafael da Silva сейчас уйдет с поля. Юрий Вернидуб дает последние наставления своему игроку, это Василий Прийма (Заря) окажется на поле.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, з) выходит на поле
79’
Замена. Konrad Laimer сделал все, что мог, и его заменит Брума (РБ Лейпциг).
77’
Богдан Михайличенко (Заря) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ивон Мвого сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77’
Александр Караваев (Заря) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
74’
Какой момент! Matheus Cunha (РБ Лейпциг) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
72’
РБ Лейпциг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
69’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, в) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 2:2
69’ Замена
Логотип Заря Кабаев Владислав (22, п) уходит с поля
Логотип Заря Чеберко Евгений (98, з) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Владислав Кабаев уходит, а Yevgen Cheberko (Заря) войдет в игру.
69’
Великолепный гол забил Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг)! Он вышел один-на-один с голкипером после отличной передачи и пробил мимо него точно в ворота. Бежит праздновать взятие ворот сейчас.
68’ Замена
Логотип Заря Гордиенко Артем (5, з) уходит с поля
Логотип Заря Кочергин Владислав (7, в) выходит на поле
67’
Вот и замена. Артем Гордиенко покинет игру, а свеженький Vladyslav Kochergin (Заря) заступит вместо него.
66’
Богдан Михайличенко (Заря) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
66’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Владислав Кабаев (Заря) исполняет угловой. Защитник выбил.
61’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
61’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой, который отбивается обороной.
60’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
60’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) пробил головой после углового, но забить не вышло. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к мячу.
59’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Конате Ибрахима (6, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, в) выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Юссуф Поульсен уйдет с поля, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
59’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ибраима Konate уходит.
58’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
58’
Артем Гордиенко (Заря) попал в офсайд.
56’
Угловой! Владислав Кабаев (Заря) готов разыграть его.
56’
В результате углового, который исполнил Владислав Кабаев (Заря), ничего опасного не произошло. Заря получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
54’
Казалось, будто бы Кевин Кампль (РБ Лейпциг) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
54’
Кто-то из команды Заря свалил оппонента не землю - штрафной будет. РБ Лейпциг исполняет штрафной.
52’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
50’
Сейчас Matheus Cunha (РБ Лейпциг) нанес неплохой удар головой, но Luis Фелипе был готов и потащил мяч из угла ворот.
49’
ГОЛ! Александр Караваев отдает искусную голевую передачу, Артем Гордиенко (Заря) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:2!
48’ Гол
Логотип Заря Гордиенко Артем (5, з) (Логотип Заря Караваев Александр (20, п)) - 1:2
46’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Danny Makkelie просвистел.
45+3’
Кто-то из команды Заря грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. РБ Лейпциг исполнит сейчас штрафной.
45+2’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнит угловой удар.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
43’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
41’
Владислав Кабаев (Заря) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
38’ Желтая карточка
Логотип Заря Харатин Игорь (8, п) получил ж.к.
38’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Игорь Харатин (Заря).
37’
Владислав Кабаев (Заря) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
37’
Danny Makkelie дает свисток. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол.
35’ Гол
Логотип Заря Рафаэль Ратао (21, п) (Логотип Заря Караваев Александр (20, п)) - 1:1
35’
Rafael da Silva (Заря) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
33’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
32’
Александр Караваев (Заря) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
32’
Опасная игра, это был Matheus Cunha (РБ Лейпциг). Danny Makkelie свистнул.
29’
Мяч за линией. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) вбросит аут.
28’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28’
Команда РБ Лейпциг, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
26’
Игорь Харатин (Заря) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
25’
Danny Makkelie прерывает игру. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) совершил тактический фол. Заря получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
25’
Артем Гордиенко (Заря) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
24’
Игроки команды РБ Лейпциг хорошо контролируют мяч.
22’
Владислав Кабаев (Заря) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
19’
Luis Фелипе (Заря), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19’
Luis Фелипе (Заря) нуждается в помощи врачей команды.
19’
Еще один верный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Замечательное командное движение от игроков команды РБ Лейпциг. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
17’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке, и Danny Makkelie немедленно свистнул.
13’ Желтая карточка
Логотип Заря Сваток Александр (3, з) получил ж.к.
13’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сейчас исполнит штрафной.
13’
Желтая! Наказан Александр Сваток (Заря).
10’
РБ Лейпциг контролирует мяч и игру.
7’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, н) - 1:0
7’
ГОЛ! Matheus Cunha нанес удар, мяч скорректировал Matheus Cunha (РБ Лейпциг), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
6’
Владислав Кабаев (Заря) попытался обострить, но мяч был выбит. Заря введет мяч в игру из-за боковой линии.
3’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
3’
Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.
2’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1’
Первый тайм начинается.
0’
РБ Лейпциг начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Danny Makkelie.
Шишанутый
Шишанутый ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:39
Главное что я угадал победителя а точный счет сложно угадывать. Думаю мало кто прогнозировал на 3-2.
Шишанутый
30 августа 2018 в 21:35
Вылетела твоя Заря, а я угадал победителя матча.
30 августа 2018 в 17:21
Очень надеюсь на опыт Вернидуба. И не сомневаюсь в том что Заря даст бой. 1-1 меня устроит.