НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Трансляция
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+3’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+2’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и РБ Лейпциг получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке, и Бенуа Бастьен немедленно свистнул.
89’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) обострял сейчас.
88’
Silas (Заря) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент.
86’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
83’ Замена
Логотип Заря Караваев Александр (п) уходит с поля
Логотип Заря Гордиенко Артем выходит на поле
83’
Юрий Вернидуб решил сделать замену. Артем Гордиенко (Заря) выходит на поле, а Александр Караваев уходит с него.
83’
Обстановочка накаляется! Ибраима Konate (РБ Лейпциг) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
82’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
80’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас выходит на поле
80’
Замена. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) выходит на поле. А Konrad Laimer покинет его.
80’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
76’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
72’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф выходит на поле
72’
Судья дает время провести замену. Matheus Cunha уходит с поля и Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на замену вместо него.
72’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’
Диего Демме (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Саракки Марсело (н) получил ж.к.
68’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) наказан горчичником за нарушение правил.
68’
РБ Лейпциг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
68’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Брума (РБ Лейпциг) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Мукиеле Норди (з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль выходит на поле
62’
Замена. Nordi Mukiele уходит с поля, а Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выходит на замену вместо него.
62’
Диего Демме (РБ Лейпциг) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
61’
Делает навес с углового Диего Демме (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
59’ Замена
Логотип Заря Хомченовский Дмитрий (з) уходит с поля
Логотип Заря Кабаев Владислав выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Dmytro Khomchenovsky уйдет с поля, а Владислав Кабаев (Заря) появится ему на смену.
58’
Vladyslav Kochergin (Заря) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
57’ Замена
Логотип Заря Рафаэль Ратао (н) уходит с поля
Логотип Заря Кочергин Владислав выходит на поле
57’
Rafael da Silva сейчас покинет игру. Vladyslav Kochergin (Заря) заменит его.
57’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) делает передачу, но его партнер - Тимо Вернер не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
54’
Никто из игроков команды РБ Лейпциг не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
54’
Брума (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой.
53’
Luis Фелипе вытащил мяч, по которому приложился Диего Демме (РБ Лейпциг) с края штрафной. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Dmytro Khomchenovsky (Заря) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ивон Мвого забирает мяч.
49’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
49’
РБ Лейпциг разыгрывает угловой удар коротким пасом.
49’
Брума (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
48’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) не смог найти пасом партнера.
47’
Бенуа Бастьен свистит, заметив нарушение. Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Бенуа Бастьен просвистел.
45+1’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового, так как Luis Фелипе (Заря) сыграл первым на мяче.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Dmytro Khomchenovsky (Заря) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
42’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (н) получил ж.к.
42’
Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Matheus Cunha (РБ Лейпциг) ее получил за грубую игру.
41’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
40’
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) аккуратный заброс в штрафную делает, но Тимо Вернер не смог добраться до мяча.
39’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
38’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
36’
Ненужный фол совершает Rafael da Silva (Заря). Бенуа Бастьен дает свисток. РБ Лейпциг получает право на штрафной с опасной точки.
34’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
33’
Этот пас через все поле, который сделал Ибраима Konate (РБ Лейпциг) оказался не очень точным.
32’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
29’ Желтая карточка
Логотип Заря Рафаэль Ратао (н) получил ж.к.
29’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Rafael da Silva (Заря) наказан за свое нарушение.
28’
Хорошо двигался Dmytro Khomchenovsky (Заря), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
27’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) пытается найти партнеров по команде навесом.
25’
Dmytro Khomchenovsky (Заря) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
24’
Мяч принимает Диего Демме (РБ Лейпциг) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
21’
Угловой быстро разыгрывает РБ Лейпциг.
21’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Luis Фелипе сыграл отлично и блокировал удар.
19’
Бенуа Бастьен не мог не среагировать на такую грубую игру, Konrad Laimer (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
17’
Рефери уверенно наказывает игрока красной карточкой. Богдан Леднев (Заря) должен покинуть поле.
16’ Красная карточка
Логотип Заря Леднев Богдан (п) получил к.к.
14’
Luis Фелипе получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
11’
Диего Демме (РБ Лейпциг) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
9’
Брума (РБ Лейпциг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
6’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
6’
Silas (Заря) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Бенуа Бастьен видел момент подката и свистнул.
4’
РБ Лейпциг контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
2’
Rafael da Silva (Заря) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ивон Мвого сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0’
Бенуа Бастьен - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Заря
Лого РБ Лейпциг

16' Леднев Богдан (17)

29' Рафаэль Ратао (21)

57' Рафаэль Ратао (21) уходит с поля, Кочергин Владислав (7) вышел на поле

59' Хомченовский Дмитрий (10) уходит с поля, Кабаев Владислав (22) вышел на поле

83' Караваев Александр (20) уходит с поля, Гордиенко Артем (5) вышел на поле

42' Кунья Матеус (20)

62' Мукиеле Норди (22) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле

68' Саракки Марсело (3)

72' Кунья Матеус (20) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

80' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле
1 Предупреждения 2
1 Удаления 0
Расстановка
Судьи
Главный ФранцияБастьен Бенуа
Шишанутый
Шишанутый ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 22:22
Писал и далше так буду писать. Не в чем оправдыватся не собераюсь.
Шишанутый
24 августа 2018 в 13:35
Ну не сбылся мой прогноз че в этом такого. Если бы все сбывались я бы уже был милионером и не седел на Сокере.
Шишанутый
24 августа 2018 в 09:13
Рано радуетесь. Все равно дома немцы выйграют отложили вылет Зари на неделю.
Klaus-S
23 августа 2018 в 23:23, ред.
Заря - красавцы. Судья -ч(7а. Шансы есть и неплохие.
Шишанутый
23 августа 2018 в 02:04
Лейпциг явный фаворит и все вопросы в первой туре решит. Это будет закат для Зари! 1-4