Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Реал

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч Премьер».
90+10’
Невероятно, ЦСКА добывает историческую победу над мадридским "Реалом" и после двух туров возглавляет турнирную таблицу группы G. "Реал" смотрелся сильнее, объективно, ЦСКА сегодня невероятно везло, мяч попадал то в штанги, то в перекладину. Игра со временем забудется, а результат останется. Лига Чемпионов дарит нам невероятные по накалу страстей матчи. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+9’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+8’
Влашич не стал ничего выдумывать и пробил по воротам метров с 30-ти, получилось неточно.
90+7’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кырнац Георгий (22, в) выходит на поле
90+6’ Вторая желтая
Логотип ЦСКА Акинфеев Игорь (35, в) получил вторую ж.к.
Акинфеев продолжил разговаривать с арбитром и судья сразу показывает ему вторую жёлтую!
90+5’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Акинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
Акинфеев получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
90+4’
Кейлор Навас ловит перехват и мгновенно вбрасывает мяч на нападающих, пошла контратака "Реала".
90+3’
Мариано Диас опять пробивает головой по воротам, сегодня явно не его день, мяч летит мимо.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
Обляков перестарался, жёлтая карточка по делу.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Опять везёт ЦСКА! Мариано Диас выпрыгнул и пробил головой по воротам, мяч попал в штангу!
89’
Арбитр усмотрел игру рукой в атаке у Мариано Диаса, совсем разладилась игра у "сливочных".
88’
"Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Лука Модрич выскакивает в центре штрафной из-за защитников и пробивает головой, мяч летит мимо штанги!
86’
Марио Фернандес здорово играет на опережение и выбивает мяч в аут, "Реал" продолжит атаку.
85’
Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
84’
Силы у королевского клуба тоже не беспредельны, они много атаковали и прессинговали.
83’
"Реал" атакует размашисто, оба фланга в деле, Модрич отдаёт то направо, то налево, но всё это до штрафной.
82’
Достаточно непросто приходится футболистам ЦСКА на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
81’
Альваро Одриосола получает пас от Модрича и пробует прострелить низом, защитник выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеет ли "Реал" забить гол и вернуться в игру?
79’
Некоторое недопонимание показали сейчас гости, не смогли поделить мяч в штрафной площади ЦСКА.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
77’
Яка Бийол дождался паса от партнёра и нанёс плотный удар с линии штрафной, Кейлор Навас сумел парировать!
76’
Виктор Гончаренко заводит трибуны и просит болельщиков поддержать команду.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (30%), "Реал" (70%).
74’
Устали полузащитники ЦСКА, они сегодня очень много набегали без мяча, "Реал" смотрится свежее.
73’
Тони Кроос прицельно пробивает с дальней дистанции, мяч летит по хорошей траектории, но не попадает в створ!
72’
Модрич хорошо вышел на замену, много двигается и разгоняет атаки мадридского "Реала".
71’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70’
Ефремов пытался нанести удар по воротам Наваса, защитники "Реала" ложатся под мяч и блокируют.
69’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
68’
Мощнейший удар наносит Марко Асенсио с левого фланга, угол был острый, попасть было сложно.
67’
Тони Кроос возмущён, он показывает арбитру что игрок ЦСКА играл рукой в штрафной площади, но судья не реагирует.
66’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) получил ж.к.
Бийол играл не в мяч а в ногу, чистая жёлтая карточка.
65’
Влашич делает подачу на дальнюю штангу с левого фланга, никто из игроков ЦСКА не добрался до мяча.
64’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
63’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
62’
Игра приостановлена, Яка Бийол получил небольшое повреждение, футболисту необходимо оказать помощь.
61’
Хозяева выносят мяч на чужую половину поля, Чалов не может зацепиться, трудно ему одному в нападении.
60’
Армейцы начинают зарываться у своей штрафной, глубоко садится линия обороны, "Реал" катает мяч на подступах.
59’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
58’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (7, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) выходит на поле
56’
Карим Бензема из неплохой позиции пробивает по воротам, мяч предательски летит на трибуну за воротами.
55’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
54’
Готовится ещё одна замена у "Реала", начинают спешить гости, терять очки в Москве им не хочется.
53’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52’
Дальним забросом из глубины пытались вывести гости на ударную позицию Бензема, Акинфеев был ближе к мячу.
51’
А вот и редкая контратака ЦСКА, на левом фланге получилось заработать корнер, есть время перевести дух.
50’
Марко Асенсио опять берёт на себя игру и пробивает с дальней дистанции, получилось крайне неточно.
49’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
48’
Алан Дзагоев всходит с мячом в чужую штрафную, но защитник сумел оттеснить его корпусом.
47’
Асенсио решился на удар из-за пределов штрафной, Акинфеев справился не без проблем!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
После быстрого гола в самом начале матча команды несколько снизили обороты и стали играть позиционно. "Реал" владел территорией и преимуществом, много бил по воротам, но удача была на стороне армейцев. Второй тайм должен получиться не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Звучит свисток главного арбитра, команды покидают поле, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
"Реал" катает мяч с фланга на фланг, но пойти вперёд так и не решается, судья посматривает на секундомер.
45+1’
Бекао оказался на газоне, на поле появляются врачи, футболисту оказывают помощь, в игре пауза.
45’
После атаки тяжело возвращались игроки ЦСКА назад, пришлось совершить тактический фол.
44’
Никак не получается у ЦСКА разгрузить оборону и попробовать поиграть на чужой половине поля.
43’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з) выходит на поле
42’
И опять Карим Бензема угрожает воротам ЦСКА, лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
41’
Первый тайм ещё не завершился, а ЦСКА уже выглядит очень уставшим, отдают сопернику все участки поля.
40’
Не везёт Кариму Бензема, после его очередного удара мяч сотрясает каркас ворот, Акинфеев не успевал к мячу!
39’
"Реал" старается забить гол ещё до перерыва, чтобы во втором игралось намного спокойней.
38’
"Реал" готов произвести замену ещё в первом тайме, что-то явно пошло не по плану у Хулена Лопетеги.
37’
Тони Кроос подыграл себе рукой в центре поля и судья проявил принципиальность, зафиксировал фол.
36’
Проблемы в обороне красно-синих прослеживаются всё чаще и чаще, "Реал" постоянно создаёт моменты.
35’
Опасно пробивает Карим Бензема с разворота, мяч летит чуть выше перекладины.
34’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33’
Защитники ЦСКА выбили мяч недалеко, Начо подобрал и сразу пробил, но удар этот был слабым, Акинфеев на месте.
32’
Подталкивали Лукаса Васкеса в центре поля на глазах судьи, зафиксирован фол, Кроос у мяча.
31’
Каземиро первым добирается до мяча после отскока и сразу бьёт по воротам, мяч взмыл вверх и полетел на трибуну за воротами.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Реал" смотрится мобильнее, но счёт на табло не в их пользу.
29’
ЦСКА сознательно отдаёт территорию сопернику, отчётливо видна линия в пять защитников.
28’
Стараются гости пройти через правый фланг, там без нарушения правил играет защитник ЦСКА.
27’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
26’
А вот сейчас штанга приходит на помощь Акинфееву, Каземиро пробивал низом с хорошей позиции!
25’
Здорово обороняется армейский клуб, но иногда футболисты "Реала" пробивают по воротам Акинфеева.
24’
Марио Фернандес протащил мяч как можно дальше по правому флангу и заработал аут для своей команды.
23’
"Реал" постепенно начинает диктовать свои условия, но счёт на стороне армейцев, нельзя прижиматься к своим воротам.
22’
Начо пробивает головой после навеса, Чалов выручает партнёров по команде и выбивает мяч с линии!
21’
Угловой зарабатывает мадридский "Реал", футболисты ЦСКА разбрают игроков "Реала".
20’
Регилон подкараулил отскок на левом углу штрафной и пробил по воротам, полёт мяча заблокировал защитник.
19’
Сегодня аншлаг в "Лужниках", болельщики заполнили арену до отказа, поддержка отличная.
18’
В простой ситуации ошибаются армейцы и теряют мяч. "Реал" вбросил из-за боковой и начинает атаку.
17’
Тони Кроос переводит мяч на противоположный фланг, Карвахаль вынужден отойти назад, всё перекрыто спереди.
16’
Хороший удар наносил Фёдор Чалов, но мяч полетел туда где находился Кейлор Навас.
15’
Арбитр отмеряет девять метров, вратарь выстраивает "стенку", Обляков готов подавать в штрафную.
14’
ЦСКА идёт вперёд, Влашич берёт игру на себя и зарабатывает опасный штрафной.
13’
Алан Дзагоев рвётся к чужим воротам, пошла на него передача, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
12’
Пару хороших моментов создали игроки ЦСКА, Бекао пробивал после остроумного розыгрыша углового, мимо цели.
11’
"Реал" располагается очень высоко, трудно армейцам перейти центр поля, гости прессингуют.
10’
Яка Бийол нарушает правила недалеко от своей штрафной площади, судья сделал игроку устное предупреждение.
9’
Чуть больше стал владеть мячом королевский клуб, атаки проходят с флангов, но никакой угрозы воротам Акинфеева нет.
8’
Немного успокоилась игра после стартовых событий, "Реал" пробует навязать свой темп.
7’
Даниэль Себальос наносил удар головой после навеса с левого фланга, мяч полетел мимо ворот.
6’
ЦСКА играет уверенно в стартовые минуты, забитый гол должен придать хладнокровия.
5’
Иван Обляков не сумел сделать заброс в штрафную гостей, мяч выбивается за пределы поля.
4’
Немного обескуражены игроки "Реала" произошедшим, а болельщики армейцев празднуют.
3’
Грубейшая ошибка игроков "Реала" в самом начале матча привела к тому, что Никола Влашич выскочил на ударную позицию и отправил мяч в ворота!
2’ Гол
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) - 1:0
ГОООООЛ! Никола Влашич открывает счёт в матче, 1:0!
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Лужники" начался!
0’
0’
0’
0’
В игре королевского клуба наступил спад, к тому же в состав "сливочных" не попали ключевые исполнители. Без них будет непросто добиться необходимого результата. Армейцы нащупали свою игру. В родных стенах они попытаются навязать борьбу грозному сопернику. В первом туре ЦСКА хоть и спас героически ничью, но смотрелся не очень убедительно, особенно это касается первого тайма. Молодым игрокам ещё предстоит закалиться в турнире, поэтому надеяться на сенсацию сегодня вряд ли стоит.
0’
"Реал" Мадрид вынужден был адаптироваться к новым для себя реалиям. Королевский клуб покинули Зидан и Роналду, во многом благодаря которым "сливочные" трижды подряд завоевывали самый престижный еврокубковый трофей. Под руководством Лопетеги команда в целом выглядит неплохо, но в последнее время она начала притормаживать. На выходных во время мадридского дерби с "Атлетико" в перерыве был заменен Гарет Бэйл, что вызвало большие беспокойства у болельщиков клуба, ведь валлиец наконец набрал отличную форму. Однако, худшие опасения не подтвердились – игроку необходима лишь короткая пауза. Также в составе не появятся Марсело и Рамос.
0’
ЦСКА, похоже, уже стабилизировал свою игру. Состав команды заметно обновился. Тренерскому штабу понадобилось немало времени, чтобы интегрировать новых исполнителей в коллектив. Армейцы в крайних 8-ми встречах избегали поражений. Продлить беспроигрышную серию им будет непросто, но и унизить себя они не должны позволить. В первом туре ЦСКА играл в Чехии с "Викторией" и был близок к проигрышу. Хозяева за первый тайм забили два гола и контролировали ход поединка. Однако, после перерыва армейцы взялись за дело основательно и сумели отыграться - сначала Федор Чалов сократил отставание в счёте, затем уже в компенсированное время реализовал пенальти Никола Влашич и россияне вырвали один балл.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги чемпионов! Московский ЦСКА во втором туре группового этапа в "Лужниках" сегодня принимает не кого-нибудь, а сам мадридский "Реал"! Хозяева поля пройдут настоящую проверку на прочность в домашнем противостоянии с командой, трижды подряд добивавшейся триумфа в Лиге чемпионов. Гости пребывают не в лучшей форме, и им не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку. "Реал" в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над "Ромой". Сможет ли ЦСКА остановить соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ luca conti (раскрыть)
04 октября 2018 в 00:33
NAZAR 007 [Best ]
Вчера 18:40
ответ пользователю luca conti (раскрыть)

.......А богатые дергают в виду так называемого налога на роскошь...

ОБ этом , я как раз и писал тоже )))
luca conti
luca conti ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 октября 2018 в 22:29
это и ежу понятно, весь смысл в том что те самые налоги, которые платит французский гражданин перекладываются на плечи работодателя в нашем случае, а потому на пересчёте у нас налог выходит больше. Насколько мне память не изменяет у них около 35%, ну и соответственно та самая льготная программа и она не одна. Я не говорю, что у них все ладно... только очереди на границе с нами я с их стороны не вижу. А тот самый большой налог от которого мсье Депардьё пытается сбежать называется прогрессивная шкала - налог на роскошь, 75%, так что не путай. У них очень много законов и самая медленная бюрократическая система, на которую они жалуются, но при всём этом, они живут и весьма неплохо. Если ты был во Франции, а я не только Париж имею ввиду, то заметил бы. Очень советую.
P.S. За несдержанность извиняюсь, бывает находит.
NAZAR 007
03 октября 2018 в 20:09
Я и так в центральной части России ныне )
Исходя из этого и обрисовываю ситуацию,
касаемо лично моей работы, а по Франции,
как и у тебя, есть коллега, брат которого
мигрировал оттуда сюда в.т.ч.и по фискалам )
Речь даже не сколько о Франции, сколько о нас,
потому что на госе серую почти не отразить,
по крайней мере у нас, понимаю, что работодателю
это не совсем кайфово, но однако по другому никак,
просто в таких случаях врубают некую тарифную сетку,
чтобы как-то облегчить налоговое бремя,бывает и так )
luca conti
03 октября 2018 в 19:11
Извини, но мои друзья французы из Парижу в Россию не рвутся при всём ужасном произволе со стороны фискальных органов. Так что не убедил. Вот тебе самые простые цифры, Назар. моя зарплата составляет 40 000 в месяц. Я отдаю 13% подоходного, что само по себе неплохо казалось бы, но на просьбу увеличить мне зарплату или показать её белой перед налоговой я очень быстро буду послан в .опу. Потому как 22 процента забирает пенсионный, не помню сколько страховых сборов и, как должен выживать мой работодатель? Ты слегка путаешь регионы. Я сам с Северного Кавказа, если что. И, как там работают субсидии знаю. Ты переезжай в центральную часть Росссии, полной ложкой хлебать будешь. Ваш дотационный регион конечно не виноват, но таковы реалии.
Alexander Chernetsov
03 октября 2018 в 18:54
Сразу вспомнился 98-99, Спартак- Реал. 2-1, сентябрь, Лужники...
Состав команды Спартак:
Филимонов, Парфенов, Хлестов, Цымбаларь, Бушманов, Ананко, Баранов, 67' Писарев, Титов, 90' Робсон Тихонов 67' Канищев, 90' Бузникин.

Забили у команды Спартак:
72' - Цымбаларь, 77' - Титов.

Состав команды Real Madrid:
Иллгнер, Пануччи, Роберто Карлос, Йерро, Санчис, Редондо, Рауль, Миятович, 81' Карембю, Зеедорф, Савио 81' Морьентес.

Забили у команды Real Madrid:
64' - Рауль.
03 октября 2018 в 18:48
Оченно рад за армейцев. Вчера посмотрел только первый тайм. Сегодня в записи посмотрю второй. Удачи вам, мальчики!
NAZAR 007
03 октября 2018 в 18:40
Начал ты культурно, а дальше хамить пошел.
Обороты сбавь. АБбрЕвиатура- грамотный ты наш.
Конечно плачу и платит. Как и все, т.к. нет серых зарплат .
Естественно и работодатель с учетом ПФ,ФСС и ФМС.
30 % в совокупности от зарплаты до уплаты налога.
Но у госов есть налоговые вычеты на образование,
ДМС, здравоохранение, жилье, пенсия и т.д.
Расчет по нормативкам, из причитающей з/п
вычет подоходника 13%, в этом все прозрачно.
И все время ты как под микроскопом, все на виду.
Насчет Франции...Да, социалка там 15% процентов,
но когда ты получаешь 3/п у тебя от суммы примерно
в 4 тысячи евро после всех вычетов на руках остается 50 %,
и при том, часть налогов платит работодатель, а часть ты.
Налоговых вычетов для госслужащих. с гулькин нос....
Плюс весной декларация подоходная...и включат тебе
в нее какой-нибудь налог на телевизор или стиралку,
или еще какую ерунду, которая больше 100 евриков окажется....
А богатые дергают в виду так называемого налога на роскошь...
Плюс есть еще налог с приороста капитала при продаже акций....
Там своих препонов хватает в достатке, и декларация мудреная....
luca conti
03 октября 2018 в 17:55
Ну логики я у человека из госструктур я не увидел. И с хренов ты мне НДФЛ-ом тыкаешь, чудо. Ты лучше расскажи сколько за тебя начальник отдаёт в пенсионный фонд и сколько на страхование. А то грамотный три абривиатуры выучил. Иди митингуй в свою госструктуру. Знает он о Франции. Кто и куда едет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 09:52
Да я сам в шоке! Это кошмар какой-то! Реал без Роналду не тянет. Три матча подряд уже без побед. Просто позор.
NAZAR 007
03 октября 2018 в 08:38, ред.
Доброе ! Во первых, "а ну-ка, жертву, идиотов, посмеюсь...."
В нормальном ключе диалог можно априори вести или как ?
Во вторых, из госструктуры мне поболее вашего известно,
как обстоят дела с налогами, с подоходным, НДС,НДФЛ и.тд.
В третьих, я здесь не на брифинге, чтобы вести дискуссии,
с не имеющими никакого отношения к госструктурам людьми,
и тем более, обсуждать на футбольном сайте налогообложение
европейских стран и нашей страны в совокупности. Логично ?
Высказать - это одно дело, а развивать здесь теории Дарвина
не имею ни малейшего желания. А официально, все так , как и написано.
luca conti
03 октября 2018 в 06:37, ред.
Утро доброе. А ну ка расскажи мне про налогообложение во Франции. Посмеюсь. Ты очень похож на наших новостей с голубого экрана. Наш 13% налог, как ты его называешь, очень плавно перетекает в 52 %, на исчисление налогообложения во Франции. Потому что, то что платит житель Франции, за тебя платит работодатель. Именно, поэтому ты никогда не будешь иметь здесь стабильно высокой зарплаты. И поменьше слушай идиотов. А то по их мнению и в Китае нет пенсий
ФК_БОГОТОЛ
03 октября 2018 в 03:10
С победой! Жаль Игоря удалили(
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:52
Давай, всех благ, потом пообщаемся, Утром на работу.
И если что, имя напиши свое, не с Раулем же я общаюсь....
NAZAR 007
03 октября 2018 в 00:51
Ничего подобного.По сути да, 13 %. Но ты слишком плохо
знаешь внутрянку и какие суммы откатов бывают ) Лучше
платить в три раза больше налог, чем порой бешеные откаты )
NAZAR 007
03 октября 2018 в 00:47
Орал, потому что судья не увидел явного нарушения.
Это не боролись,а тупо свалили игрока и безнаказанно.
Я в футбол играл у Маркарова и очень долго в Соколе,
и мне знакомы правила футбола, Единственная ошибка
Игоря в том, что ляпнул что-то там, но по сути нарушение
скдья зевнул. Я не собираюсь доказывать, кто прав, кто не прав,
я при своем мнении остаюсь с учетом знаний правил футбольных.
Могу еще раз повторить : над судьями довлеет авторитет грандов.
NAZAR 007
03 октября 2018 в 00:41
Дорогой человек ! Налог плачу подоходный, его платят в любой стране.
Потому что в том числе, в немалой степени из налогов формируется бюджет.
И 13% - это не самый драконовский налог в мире. К слову, поинтересуйся
сколько налог -подоходник во Франции.....поэтому звезды всякие бегут
оттуда под видом большой любви к нам, а по сути, из за дикого налога.
Сокол 9
Коники смолодчики, порвали именитый на понтах реал как шарик шапку, респект коникам и уважуха. Этот матч войдёт в историю ЦСКА.)))