Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Реал

Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МатчТВ
90+6’
90+6’
Клеман Тюрпен дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Реала". Мадридцы выходят из группы с первого места, а "Рома" отправится в плей-офф со второй строчки. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Варан локтем зацепил Патрика Шика и получил желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) получил ж.к.
90+2’
Мариано Диас не верит арбитру, который зафиксировал нарушение правил, но тот непреклонен.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Тюрпен.
90’
Ух! Мяч зацепил Фасио и чуть было не залетел в ворота, но со створом все-таки разминулся.
89’
Федерико Вальверде пробивал с подступов к штрафной - соперник принял удар на себя.
88’
Анте Чорич не по правилам отбирал мяч у Тони Крооса - штрафной удар для "Реала".
87’
Марсело пробивал в падении через себя из чужой штрафной, но перед этим бразилец оказался в положении "вне игры".
86’
"Реал" атакует в эти минуты левым флангом. Ничего не может сделать команда Эусебио Ди Франческо.
85’
Костас Манолас легко настиг Диаса и отобрал мяч у нападающего в штрафной площади.
84’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
83’
Подопечные Эусебио Ди Франческо не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
82’
Штрафной удар на левом фланге заработали "волки". Коларов и Чорич находятся у мяча.
81’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 43%, "Реал" - 57%.
80’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15) выходит на поле
78’
Римляне наконец-то завладели мячом и пытаются организовать позиционное наступление.
77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (7) выходит на поле
76’
Катают мяч на своей половине поля подопечные Сантьяго Солари. "Рома" не торопится прессинговать.
75’
Александр Коларов здорово пробил издали, но особых проблем Тибо Куртуа не испытал.
74’
Оказывают помощь защитнику "Реала". Надеемся, что тут обойдется без вынужденной замены.
73’
Дани Карвахаль лежит на газоне и держится за спину - неудачно приземлился испанец.
72’
"Рома" пока что не может взять игру под свой контроль. "Реал" владеет мячом в эти минуты.
71’
Марсело в последний момент выбил мяч с дальней штанги - Флоренци был готов занести "круглого" в ворота.
70’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Карсдорп Рик (2) выходит на поле
69’ Травма
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п)
69’
Николо Дзаньоло лежит на газоне - видимо, свело ногу молодому итальянцу.
68’
"Сливочные" владеют мячом в районе центрального круга, ожидая большей активности от соперника.
67’
Джастин Клюйверт умудрился протолкнуть мяч мимо Тибо Куртуа с острого угла, но в створ тот не угодил.
66’
Дженгиз Юндер придержал Модрича руками на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
65’
Карим Бензема пробил с угла штрафной площади - Робин Ульсен показал отменную реакцию.
64’ Замена
Логотип Рома Н'Зонзи Стивен (42, п) уходит с поля
Логотип Рома Чорич Анте (19) выходит на поле
64’
Анте Чорич уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
63’
Лукас Васкес отлично навесил на дальнюю штангу, откуда удар головой нанес Карим Бензема, но у француза зафиксировали офсайд.
62’
61’
Подопечные Эусебио Ди Франческо всей командой ринулись в прессинг на чужую половину поля.
60’
ГОЛ! Карим Бензема скинул мяч на Лукаса Васкеса, а тот ударом в одно касание удвоил преимущество своей команды. 0:2.
59’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 0:2
58’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ромы". Должно быть опасно.
57’
Джастин Клюйверт пробил с линии штрафной площади - Тибо Куртуа успел сложиться и мяч забрал.
55’
Большими силами перешли мадридцы на чужую половину поля. "Рома" обороняется всем составом.
54’
Подопечные Сантьяго Солари держат мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
53’
Лукас Васкес обыгрался с Бензема и упал в чужой штрафной площади - не будет пенальти.
52’
Лукас Васкес получил мяч в чужой штрафной, но пробить не успел - Федерико Фасио вступил в отбор.
51’
Гарет Бэйл вывалился один на один с Робином Ульсеном, но переиграть визави в ближнем бою не смог.
50’
Пытаются взвинтить темп подопечные Эусебио Ди Франческо - хотят они восстановить паритет.
49’
Опасно! Николо Дзаньоло пробивал из убойной позиции - после рикошета мяч ушел на угловой.
48’
ГОЛ! Федерико Фасио опрометчиво скинул мяч на Гарета Бэйла, а тот ударом из пределов штрафной поразил угол ворот. 0:1.
47’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) - 0:1
46’
Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3’
45+3’
Клеман Тюрпен дал свисток, который отправил команды отдыхать при сухом счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Как же так!? Дженгиз Юндер пробивал с нескольких метров после прострела с фланга - мяч удивительным образом прошел выше ворот.
45+1’
Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
Мадридцы владеют мячом на чужой половине поля, но пока что без обострения.
44’
Марсело подключил Тони Крооса по флангу, а тот прострелил в центр, но там первым на мяче был защитник.
43’
Николо Дзаньоло получил желтую карточку. Перестарался полузащитник при борьбе за мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
41’
Розыгрыш штрафного удара ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут "волки".
40’
Штрафной удар заработали подопечные Сантьяго Солари. Самые рослые идут к владениям Ульсена.
39’
Лукас Васкес долго выискивал передачу в центр, но, в итоге, отдал мяч противнику.
38’
Лука Модрич не встретил сопротивления и пробил со средней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
37’
36’
Александр Коларов нанес еще один удар из-за пределов штрафной - никаких проблем для Тибо Куртуа.
35’
Тони Кроос отважился на удар с дальней дистанции - мяч полетел прямо в руки Робину Ульсену.
34’
Вот это да! Два удара нанесли римляне из пределов штрафной, но оба были заблокированы, а попытка Коларова из-за пределов штрафной оказалась неточной.
33’
Возник "пожар" в штрафной "Реала" после подачи Дженгиза Юндера, но угроза все-таки была нивелирована.
32’
Алессандро Флоренци грамотно выбрал позицию и легко перехватил передачу противника.
31’
Возник небольшой конфликт между Кокленом и Бонуччи, но арбитр быстро успокоил страсти.
30’
Тибо Куртуа своевременно покинул свои владения и забрал мяч, на который нацелился Дженгиз Юндер.
29’
Угловой удар поступил в распоряжение "Реала". Самые высокие направляются в штрафную "Ромы".
28’
Подопечные Эусебио Ди Франческо пытаются прессинговать соперника, но без особого энтузиазма.
27’
Дженгиз Юндер красиво прокинул мяч мимо Серхио Рамоса, но того подстраховал партнер.
26’
Джастин Клюйверт нанес удар из пределов штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
25’
Карим Бензема вывалился на свидание с Ульсоном, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
24’
Тибо Куртуа выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
23’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34) выходит на поле
22’ Травма
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п)
22’
Лука Модрич получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
21’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) получил ж.к.
20’
Опасно! Лука Модрич пробивал с линии штрафной - мяч летел мимо, но после рикошета повернул в створ ворот - Ульсен выручил.
19’
Робин Ульсен своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому Гарет Бэйл.
18’
Стефан Эль-Шаарави лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
17’
Гарет Бэйл пытался прорваться по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую линию поля.
16’
Теперь атакует "Рома", но кроме контроля мяча на своей половине поля ничего не происходит.
15’
Владеют мячом "сливочные" в эти минуты, но пока что без особого продвижения вперед.
14’
Дженгиз Юндер вывалился за пределы поля в борьбе с Марсело. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
13’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти мгновения. "Реал" пытается атаковать.
12’
Карим Бензема пытался перевести мяч на левый фланг, но мяч стал подарком для противника.
11’
Лукас Васкес изящно возвращал мяч на Карима Бензема, но пас был перехвачен.
10’
Мяч в эти минуты много времени проводит в центре поля. идет борьба за территориальное преимущество.
9’
Мадридцы владеют мячом около своей штрафной площади, выбирая вектор развития атаки.
8’
Александр Коларов требовал зафиксировать игру рукой от Лукаса Васкеса, но арбитр непреклонен.
7’
Алессандро Флоренци навесил с правого фланга в штрафную, но партнер до мяча добраться не смог.
6’
Рафаэль Варан перестарался при игре в отборе на фланге и правила нарушил.
5’
Штрафной удар на левом фланге заработали римляне, но Тибо Куртуа легко забрал мяч после подачи.
4’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Тем не менее, мяч остался у "Реала".
3’
Перспективно выглядела атака "Реала", но вышло слишком медленно. Впрочем, угловой гости заработали.
2’
Серхио Рамос решил ничего не выдумывать и отправил мяч за боковую линию поля.
1’
Клеман Тюрпен дал сигнал к началу поединка!
0’
0’
Отметим, что "Виктория" обыграла ЦСКА, а это означает выход "Ромы" и "Реала" в стадию плей-офф.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Реал" катастрофически провалился в последнем туре, уступив "Эйбару" (0:3). Команда снова не показала должной отдачи и рвения в победе. Мадридцы вряд ли потеряют путевку в плей-офф, но клуб такого ранга должен выходить с первого места.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Кроос, Иско - Асенсио, Бензема, Бэйл.
0’
Римляне в данный момент испытывают трудности во внутреннем первенстве и отстали от лидирующего эшелона команд. Тем не менее, в отчетной группе "Рома" идет на первом месте, обгоняя "Реал" по дополнительным показателям и уступать свои позиции не собирается.

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Кристанте - Юндер, Пеллегрини, Эль-Шаарави - Джеко.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянская "Рома" сыграет с испанским "Реалом". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном.
Camellot
28 ноября 2018 в 05:59
6-е и 7-е место играют, в слд сезоне будут жаркие битвы в лиге европы
Ravshan878
28 ноября 2018 в 00:57
В ИСПАНИИ УРОВЕНЬ ФУТБОЛА ЧУТОК ЛУЧШЕ ЧЕМ У ИТАЛЯНО ВСЁ ПО ДЕЛУ. ПОБЕДА ЕСТЬ ПОБЕДА .ПОКА.
Ravshan878
28 ноября 2018 в 00:48
BAELsegodny zdorovo provel mact .Ну прямо как спринтер БОЛТ .
Ravshan878
28 ноября 2018 в 00:31
От РЕАЛА мастер класса .))) ВОЛКИ сегодня сыты глазки не горит.
eleven LC
Надеюсь Реал выиграет у ЦСКА в 6 туре,надо бы вернуть должок!
cannongun
28 ноября 2018 в 00:21
чё такое, волки
Evilhuman
Evilhuman ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
ну ПСЖ-то конечно не мешок?)
eleven LC
Ну не плохо,очень не плохо!
Выиграть Рому в гостях это уже что то,хотя победа Реала ещё несвершившийся факт!
Ravshan878
28 ноября 2018 в 00:18
Сегодня чудо денёк. Ты не забываешь , тебя обязательно забют. Сколько моментов у РОМЫ. НУ что творится вот и еще второй ГОЛ.
27 ноября 2018 в 23:50
Как так в пустые ворота то не попал игрок Ромы????
Ему Перес наверно заплатил!?
Ravshan878
Фу как можно не забивать. РЮМКАМ не повезло. ))
27 ноября 2018 в 23:15
Не хватает Реалу наглости в нападении,той наглости в штрафной что есть у Роналду!
С его уходом Реал потерял 40-50 голов за сезон!
27 ноября 2018 в 22:55
Реал должен занять первое место в этой группе,хватит уже издеваться над болельщиками!
Хотя уверенности что была при Зидане нет!