Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Кьево

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) получил ж.к.
90+2’
Это будет желтая карточка. Наказан Мариуш Стемпиньский (Кьево).
90’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Черри Альберто (9) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Альберто Черри (Кальяри) получает желтую карточку.
90’
Марко Piccinini прерывает игру. Артур Ионита (Кальяри) совершил тактический фол.
87’ Замена
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иван Радованович уходит, а Серджио Пеллисье (Кьево) войдет в игру.
85’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
85’
Замена. Даниэле Дессена (Кальяри) выходит на поле. А Николо Barella покинет его.
84’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кийин Софьян (13) получил ж.к.
84’
Sofian Kiyine (Кьево) только что получил желтую карточку.
83’
Маттиа Bani (Кьево) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
81’ Замена
Логотип Кьево Ярошински Павел (44, з) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Pavel Jaroszynski уйдет с поля, а Sofian Kiyine (Кьево) появится ему на смену.
79’ Гол
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) (Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п)) - 2:1
79’
Мяч в сетке! Мариуш Стемпиньский (Кьево) оторвался от опеки и отлично сыграл головой. Точный удар под перекладину!
78’
Pavel Jaroszynski (Кьево) фолил. Судья Марко Piccinini видел момент.
76’ Замена
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8) выходит на поле
76’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лука Чигарини (Кальяри) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Филип Брадарич уходит.
74’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
73’
Кьево разыгрывает угловой удар коротким пасом.
73’
Кьево позиционно атакует, но теряет мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кьево подаст его.
69’ Замена
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9) выходит на поле
69’
Роландо Маран решил сделать замену. Альберто Черри (Кальяри) выходит на поле, а Леонардо Паволетти уходит с него.
67’
Леонардо Паволетти (Кальяри) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Piccinini свистит, сигнализируя, что было нарушение.
66’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
64’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Рикардо Меджорини уйдет, а на поле выйдет Вальтер Бирса (Кьево).
63’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
63’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Рикардо Меджорини (Кьево) получил желтую карточку.
62’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Маттиа Bani (Кьево) не смог удачно сделать передачу. Кьево зарабатывает угловой.
59’ Гол
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) (Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н)) - 2:0
59’
ГОЛ 2:0! Лукас Кастро (Кальяри) нанес удар с приличной дистанции, Стефано Соррентино не смог спасти. У него и шанса не было, так как мяч изменил направление полета.
56’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ригони Никола (4, з) получил ж.к.
56’
Никола Риго (Кьево) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
55’
Joao Pedro (Кальяри) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
54’
Маттиа Bani (Кьево) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Марко Piccinini видел момент подката и свистнул. Кальяри зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
53’
Не вышло. Эммануэль Джаккерини (Кьево) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Алессио Краньо легко отвел угрозу.
53’
Сейчас Филип Брадарич (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Марко Piccinini остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
51’
Лукас Кастро (Кальяри) обошел соперника, но с нарушением правил.
49’
Игроки команды Кальяри делают точные передачи друг другу.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Марко Piccinini просвистел.
45+1’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1’
Joao Pedro (Кальяри) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Фабио Depaoli (Кьево) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Марко Piccinini решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
41’ Желтая карточка
Логотип Кьево Россеттини Лука (15, з) получил ж.к.
41’
Горчичник получил Лука Россеттини (Кьево).
38’
Joao Pedro (Кальяри) нанес удар по воротам в правый угол, но немного промахнулся.
36’
Лука Чеппителли (Кальяри) кладет соперника на спину. Марко Piccinini свистит фол, он видел момент нарушения.
31’
Joao Pedro (Кальяри) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
30’
Лукас Кастро (Кальяри) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Кальяри получит право на угловой.
30’
Кальяри разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
29’
Лукас Кастро (Кальяри) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Кальяри.
28’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, п) получил ж.к.
28’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) нарушил правила и получает за это предупреждение.
26’
Дарио Срна (Кальяри) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
23’
Игроки команды Кальяри делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
21’
Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
20’
Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
15’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п)) - 1:0
15’
Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгнул выше всех, дотянулся до мяча и отправил его в сетку ворот ударом головой.
14’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
14’
Угловой, команда Кальяри разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
14’
Joao Pedro (Кальяри) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Кальяри получит шанс забить.
12’
Дарио Срна (Кальяри), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
11’
Кальяри получает право на угловой.
11’
Алессио Краньо (Кальяри) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Кальяри получает право на угловой.
10’
Леонардо Паволетти (Кальяри) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
8’
Фабио Depaoli (Кьево) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
5’
Артур Ионита (Кальяри) слишком агрессивно играет, и судья матча Марко Piccinini свистит фол.
2’
Николо Barella (Кальяри) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Марко Piccinini остановил игру.
1’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Joao Pedro (Кальяри).
1’
Joao Pedro (Кальяри) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Марко Piccinini - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?