Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Болонья

Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
90+4’
Желтую карточку за подкат получил Аллан (Наполи). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
90+3’
Кевин Малькюи (Наполи) пробил на отскоке издали и попал в штангу. Какая возможность!
90+2’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Болонья получит право на угловой.
90+1’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) (Логотип Наполи Руис Фабиан (8)) - 3:2
88’
Дрис Мертенс (Наполи), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
88’
Команда Наполи, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
83’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11) выходит на поле
83’
Карло Анчелотти решил сделать замену. Адам Унас (Наполи) выходит на поле, а Хосе Кальехон уходит с него.
80’ Гол
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) (Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п)) - 2:2
80’ Желтая карточка
Логотип Наполи Малькуи Кевин (2, з) получил ж.к.
80’
Данило (Болонья) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в левую "девятку".
80’
Ох, Кевин Малькюи (Наполи), твой подкат был жесток. Джанпаоло Кальварезе наказывает тебя.
79’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
79’
Время для замены. Рикардо Orsolini (Болонья) выходит на поле, а Андреа Поли его покидает.
79’
Дрис Мертенс (Наполи) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
76’
Диего Фальсинелли (Болонья) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
73’
Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’
Дрис Мертенс (Наполи) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
71’ Замена
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип Болонья Надь Адам (8) выходит на поле
71’
Замена в составе. Adam Nagy (Болонья) выходит на поле. Маттиас Сванберг был заменен.
68’ Замена
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип Наполи Мариу Руй (6) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Фаузи Гулям уйдет с поля, а Мариу Руй (Наполи) появится ему на смену.
68’
Хосе Кальехон (Наполи) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Лукаш Скорупски грамотно занял позицию и сделал сэйв.
61’
Замечательное командное движение от игроков команды Наполи. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
58’ Замена
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Наполи Руис Фабиан (8) выходит на поле
58’
Замена. Симоне Верди уходит с поля, а Фабиан Руис (Наполи) выходит на замену вместо него.
56’
Диего Фальсинелли (Болонья) кладет соперника на спину. Джанпаоло Кальварезе свистит фол, он видел момент нарушения. Наполи получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
53’
Диего Фальсинелли (Болонья) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
53’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
51’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Малькуи Кевин (2, з)) - 2:1
51’
Гол! Кевин Малькюи сделал точную подачу в штрафную площадь на Аркадиуш Милик (Наполи), и тот точно пробил головой в правый нижний угол с близкого расстояния. 2:1.
51’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Изумительный удар! Но Дрис Мертенс (Наполи) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
46’ Желтая карточка
Логотип Болонья де Майо Себастьян (4, з) получил ж.к.
46’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Себастьян Де Майо (Болонья) наказан за свое нарушение.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Джанпаоло Кальварезе просвистел.
45+3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Наполи демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
45+1’
Аллан (Наполи) фолит в попытке отобрать мяч.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Замена
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91) выходит на поле
42’
Диего Фальсинелли (Болонья) выходит на поле, так как Федерико Сантандер травмирован.
39’
37’ Гол
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) (Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н)) - 1:1
37’
ГОЛ! Федерико Сантандер (Болонья) нанес точный удар головой, Алекс Мерет был бессилен. Счет 1:1. Родриго Паласио сделал отличный голевой пас.
37’
Болонья исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
33’
Аркадиуш Милик (Наполи) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги.
32’
Навес, и Аркадиуш Милик (Наполи) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
32’
Командой Наполи будет исполнен угловой.
31’
Маттиас Сванберг (Болонья) совершил фол в атаке, и Джанпаоло Кальварезе немедленно свистнул.
29’
Федерико Сантандер (Болонья) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
26’
Наполи не создает опасного момента после углового, так как Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл первым на мяче.
25’
Дрис Мертенс (Наполи) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Лукаш Скорупски сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанпаоло Кальварезе не думает дважды, чтобы наказать игрока.
24’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
24’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Андреа Поли (Болонья), прерван.
21’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
18’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
18’
Опачки. Что тут происходит. Джанпаоло Кальварезе решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
16’
ГОЛ! Аркадиуш Милик (Наполи) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 1:0!
15’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 1:0
15’
Наполи показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
13’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Андреа Поли (Болонья) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Алекс Мерет грамотно занял позицию и сделал сэйв.
10’
Родриго Паласио (Болонья) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Аут вбросит Болонья.
7’
Родриго Паласио (Болонья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
4’
Андреа Поли (Болонья) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
3’
Угловой, подает Наполи, но Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл на перехвате.
2’
Дрис Мертенс (Наполи) почти получает мяч в штрафной, но Лукаш Скорупски вышел из ворот и сыграл на перехвате. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
2’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Митчелл Дейкс (Болонья), но защитник удачно выбил мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Наполи начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.