Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Локомотив

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’

Все! Матч завершен! "Локомотив" в ответном матче 1/4 финала Кубка России обыграл "Рубин" со счетом 1:0 благодаря голу Бенедикта Хеведеса. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Тугарев угодил в положение вне игры после длинной передачи.

90+2’

Оборона "Рубина" спокойно нейтрализовала опасность возле своих ворот после подачи с корнера.

90+1’

Эдер несильно пробил в ближний угол - Иван Коновалов на месте.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Эдер (24) получил ж.к.
За грубый фол получил предупреждение Эдер.
89’

Баринов сделал слишком сильную передачу на Эдера - Коновалов спокойно перехватил мяч.

88’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 55%, "Локомотив" - 45%.

87’

Пантелеев перехватил мяч после прострела Тугарева с правого фланга.

86’

Даже не идут в активный прессинг хозяева, "железнодорожники" уверенно контролируют мяч в центре поля.

85’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Гжегош Крыховяк сорвал атаку "рубиновых".
84’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тугарев Роман (67) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Рубин Могилевец Павел (18) выходит на поле
82’

Стараются удержать мяч в середине поля "железнодорожники", не идут в активный прессинг хозяева.

80’ Замена
Логотип Рубин Акбашев Роман (9, п) уходит с поля
Логотип Рубин Микушин Владислав (41) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" отыграться в этом поединке?

79’

Прострел Игнатьева во вратарской заблокировали защитники "Рубина".

78’

Бенедикт Хеведес замкнул шикарную подачу Алексея Миранчука со стандарта - 0:1!

77’ Гол
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бенедикт Хеведес открывает счет в матче!
77’ Замена
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
76’ Вторая желтая
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил вторую ж.к.
Вторая желтая! Филип Уремович нарушил правила против Фарфана и получил красную!
75’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) получил ж.к.
Джефферсон Фарфан за неспортивное поведение получил желтую.
74’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил желтую Филип Уремович
73’

Активно разминается Эдер на бровке. Сделает замену Юрий Семин в составе своей команды.

72’

МОМЕНТ! Пантелеев хлестко пробил с 21-го метра - мячом после рикошета завладел Гильерме!

71’

Абдуллин при попытке обыграть один в один Идову едва ли не потерял мяч, но отпасовал на Акбашева, подачу которого нейтрализовали гости.

70’

Не так много моментов в середине второго тайма, "железнодорожники" не идут активно вперед, игроки "Рубина" комбинируют в центре поля.

69’

Усилился снег в Казани. Тяжело комбинировать игрокам на таком поле.

68’

Байрамян потерял мяч в центре поля, Евгений Башкиров попытался отобрать игровой снаряд, но нарушил правила.

66’

Абдуллин слишком сильную подачу сделал с правого фланга, Степанов зацепился за мяч, но проиграл борьбу один в один Игнатьеву.

65’

Фарфан нарушил правила в попытке перехватить мяч возле штрафной хозяев.

64’

Игнатьев слишком сильную подачу сделал в штрафную на Фарфана, который при попытке добраться до мяча нарушил правила.

63’

Перехватили инициативу гости. Теперь "железнодорожники" уверенно контролируют мяч.

62’

ОПАСНО! Брайан Идову с правой закрутил мяч в дальний угол - перекладина теперь сыграла за "Рубин"!

61’

Фарфан несильно пробил после подачи Алексея Миранчука с левого фланга - защитник перехватил мяч и выбил подальше от ворот.

60’

Коновалов в падении выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Алексея Миранчука.

59’

Камболов недалеко от штрафной "рубиновых" нарушил правила против Фарфана.

58’

Угловой разыграли гости, последовала подача в штрафную "Рубина", где Коновалов не позволил пробить Крыховяку.

57’

МОМЕНТИЩЕ! Евгений Башкиров из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол - перекладина!

56’

Фарфан нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют "рубиновые".

55’

Ух! Соломон Кверквелия в падении заблокировал мощный удар Евгения Башкирова с 18-ти метров!

53’

Хлестко в касание пробил Джефферсон Фарфан в 24-х метров - мимо ворот.

52’

Взвинтили темп игроки "Рубина", большими силами идут вперед подопечные Курбана Бердыева.

51’

Сагитову в борьбе с Кверквелией не удалось сделать прострел в штрафную "Локомотива" - защитник корпусом оттеснил Артура.

50’

Алексей Миранчук с правого фланга прострелил прямо в руки Ивану Коновалову.

49’

Отбились "железнодорожники" после подачи с корнера, но в быструю контратаку не убежали.

48’

МОМЕНТ! Плотный удар Камболова заблокировал в падении Кверквелия. Угловой разыграет "Рубин".

47’

Активнее идут в атаку хозяева, на чужой половине поля контролируют мяч "рубиновые".

Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Слишком сильная передача последовала на Артура Сагитова - Гильерме перехватил мяч.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Антон Миранчук неудачно навесил со стандарта - мяч покинул пределы поля.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 45%, "Локомотив" - 55%.

42’

Идову отдал шикарную передачу на фланг Антону Миранчуку, которому не удалось обработать мяч.

40’

Антон Миранчук с левого фланга сделал подачу в штрафную, Баринов скинул мяч на Джефферсона Фарфана, удар которого был заблокирован.

39’

Тяжело командам комбинировать на мокром газоне, "Железнодорожники" по-прежнему уверенно контролируют игру.

38’

Абдуллину не удалось зацепиться за мяч на фланге после передачи Акбашева - Идову перехватил игровой снаряд.

37’

Надежно сыграл в своей штрафной Гранат после подачи Игнатьева с фланга.

36’

ОПАСНО! Как здесь не забил Игнатьев?! Антон Миранчук ворвался в штрафную "Рубина" и прострелил на свободного Игнатьева, который с убойной позиции умудрился пробить мимо ворот Коновалова!

35’

Байрамяну не удалось обработать мяч возле штрафной "Локо" после передачи Башкирова.

34’

Алексей Миранчук на дриблинге ушел от двух игроков "Рубина", но в итоге потерял мяч - Пантелеев надежно сыграл в отборе и выбил игровой снаряд.

33’

Ух! Попытался забросить мяч за шиворот Коновалову с центра поля Антон Миранчук - неточно.

31’

Продолжает "Локомотив" контролировать ход событий на поле, закрылись на своей половине хозяева.

30’

МОМЕНТИЩЕ! Красивым обводящим ударом направлял мяч в дальний угол Хорен Байрамян - рядом со штангой!

29’

Чорлука сорвал атаку "рубиновых" на фланге. На этот раз - без предупреждения.

28’

Активно прессингуют своих визави гости в центре поля, не позволяя игрокам "Рубина" перейти на чужую половину.

27’

Спокойно отбились гости после подачи с углового, но убежать в контратаку не удалось.

26’

Опасно! Кверквелия в падении выбил мяч на угловой после опасной подачи Степанова с левого фланга на Сагитова.

25’

Опасную передачу Хорена Байрамяна на ход Артуру Сагитову перехватили защитники "Локомотива".

24’

В неспешном темпе проходит матч, контролируют ход игры подопечные Юрия Семина.

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 42%, "Локомотив" - 58%.

22’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) получил ж.к.
Бенедикт Хеведес наступил на ногу Байрамяну.
21’

Хеведес сделал неудачную передачу в штрафную на ход Фарфану - Коновалов спокойно перехватил игровой снаряд.

20’

Много фолит в дебюте встречи Дмитрий Баринов. Уже три раза грубо нарушил правила опорник "Локомотива", которому уже арбитр жестом показал, что скоро будет желтая.

18’

Статистика точности передач на данный момент: "Рубин" - 73%, "Локомотив" - 76%.

17’

Башкиров в центре поля жестко сыграл против Крыховяка. Стандарт разыграет "Локомотив".

16’

В этом эпизоде "рубиновые" неудачно разыграли корнер - последовала подачи прямо в руки Гильерме.

15’

Заработали корнер хозяева, что уже опасно, ведь "Рубин" часто забивает после розыгрыша угловых ударов.

14’

Сагитову не позволил войти в штрафную Чорлука, который выбил мяч на угловой.

13’

Лежит на газоне Игнатьев, потребуется помощь врачей латералю "Локо".

12’

Продолжают контролировать игру "железнодорожники", подопечные Бердыева вступают в прессинг на своей половине.

11’

Данил Степанов упал на газоне возле штрафной "Локомотива", но защитники чисто сыграли в этом эпизоде - нарушения правил не было.

10’

Антон Миранчук нарушил правила в атаке. Разыграют стандарт "рубиновые".

9’

Убегали "рубиновые" в быструю контратаку, однако Гжегош Крыховяк в центре поля перехватил мяч.

8’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр игроки "Рубина", компактно обороняется "Локомотив".

7’

ОПАСНО! Алексей Миранчук на скорости убежал к штрафной хозяев и отдал передачу на Антона Миранчука, удар в касание которого в эффектном прыжке парировал Иван Коновалов!

6’

Дмитрий Баринов грубо сыграл в середине поля. Главный арбитр устно предупредил хавбека "Локомотива".

5’

Уверенно контролируют мяч гости, "рубиновые" не идут в высокий прессинг.

4’

Момент! Баринов хлестко пробил с 24-х метров - Коновалов не без проблем поймал мяч в свои руки.

3’

Антон Миранчук решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.

2’

В белых цветах сыграет "Рубин", "Локомотив" - в красной форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы добыл "Локомотив", одна виктория в активе "Рубина", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Локомотив" в 1/16 финала Кубка России только в дополнительное время одолел калининградскую "Балтику", но уже в 1/8 финала "железнодорожники" уверенно обыграли "Енисей" со счетом 4:1. В первом матче "Рубин" показал неплохую игру, создал немало опасных моментов, но "железнодорожникам" удалось сохранить приемлемый для счет на табло. После зимней паузы "Локомотив" на своем поле расписал результативную ничью с "Крыльями Советов" со счетом 2:2.

0’

В 1/16 финала Кубка России "Рубин" не без проблем на выезде обыграл "Химки". "Рубиновые" лишь в дополнительное время забили победный гол. Уже в 1/8 финала подопечные Курбана Бердыева минимально обыграли московское "Динамо" со счетом 1:0 благодаря голу Сердара Азмуна. В первом матче четвертьфинала "Рубин" на выезде минимально уступил "железнодорожникам" 0:1 - Ведран Чорлука отметился единственным голом в поединке. После зимнего перерыва команда Курбана Бердыева в рамках РПЛ обыграла дома "Ахмат" со счетом 1:0.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/4 финала Кубка России, в котором на стадионе "Казань-Арена" сыграют "Рубин" и "Локомотив".

Antjnin
Antjnin ответ Пепс (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:47
Так и будете в заднице с этой молодёжью. Туркмен сроду с молодёжью российской не работал и опыта в этом деле у него нет.
По жизни играл старперами.
Пепс
06 марта 2019 в 20:55
Один Хеведес наверно стоит скоко весь этот состав Рубина .. Окупился бундес .... Ну , а мы молодеж обкатали типа.....
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Лакшери (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:53
Ростов.
Паровозы с победой! С выходом в полуфинал! Ура!!!
    06 марта 2019 в 20:36
    ГООООООООООЛЛЛ! Бенедикт! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
    06 марта 2019 в 20:35
    Комментаторы "накаркали", минуту назад сказали, что Уремовичу было показано две желтые.