Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Бавария

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
120+2’
Маркус Шмидт дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Баварии". Мюнхенцы выходят в следующую стадию турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
120+1’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
120’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
119’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8) выходит на поле
118’
Мюнхенцы контролируют мяч, не позволяя сопернику атаковать. Кажется, исход противостояния решен.
116’
Хамес Родригес пытался аккуратно перекинуть Ярстейна, но норвежец справился.
115’
Роберт Левандовски ударом со штрафного послал мяч в стенку из противников.
114’
Оборона "Баварии" легко разрядила обстановку после подачи противника с углового.
113’
Дави Зельке пробивал из пределов чужой штрафной - мяч ушел на угловой после рикошета.
112’
111’
Очень вяло прессингует противника "Герта". Точно хотят берлинцы забить третий гол?
110’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (25) выходит на поле
109’
Франк Рибери ворвался в чужую штрафную и прострелил в центр - мяч попал в соперника.
107’
Йозуа Киммих в медленном темпе тащит мяч на чужую половину поля.
106’
Второй экстра-тайм стартовал. Поехали!
105+2’
Первый дополнительный тайм подошел к концу. 2:3.
105+1’
Момент! Матс Хуммельс пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
105+1’
Одну минуту компенсировал арбитр.
105’
Карим Рекик показал отличный выбор позиции и не позволил Левандовски добраться до мяча.
103’ Замена
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
102’ Травма
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п)
102’
Груйич получил по ногам в центре поля от Роберта Левандовски - свисток арбитра молчит.
101’
Мюнхенцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
100’
Скьельбред Пер-Сильян, кажется, получил повреждение и будет замен в ближайшие минуты.
99’
ГОЛ! Кингсли Коман головой протолкнул мяч в ворота после передачи Роберта Левандовски. 2:3.
98’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) (Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н)) - 2:3
97’
Матс Хуммельс снова сыграл неудачно и привез угловой. Не лучший матч проводит защитник.
96’
Леон Горецка умудрился нарушить правила в атаке. Штрафной удар для "Герты".
95’
93’
Ярстейн довольно долго вводит мяч в игру. Никуда не торопятся берлинцы.
92’
Комбинируют около чужой штрафной подопечные Нико Ковача. но пока что без обострения.
91’
Первый тайм дополнительного времени стартовал.
90+2’
Основное время поединка подошло к концу. Нас ожидают дополнительные таймы.
90+1’
Две минут добавил Маркус Шмидт к нашему матчу.
90’
Кингсли Коман пробивал в падении после наброса Давида Алабы - мяч в руках Ярстейна.
89’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
87’
Груйич решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
86’
Лазаро довольно долго вводит мяч из-за боковой линии. Перекрыты все партнеры.
85’
Кингсли Коман сидит на газоне. Нужно французу время, чтобы прийти в себя.
84’
Опасно! Клюнтер получил мяч на углу штрафной, переложил мяч под левую ногу и пробил - Ульрайх на месте.
83’
Йозуа Киммих простреливал с правого фланга - мяч стал подарком для Ярстейна.
82’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Клюнтер Лукас (13) выходит на поле
81’
Момент! Хамес Родригес не смог прицельно пробить с нескольких метров. Верный шанс упущен.
80’
Роберт Левандовски опускается очень глубоко, чтобы контактировать с мячом.
79’
78’
"Герта" выстроила массированную оборону и, кажется, ждет дополнительное время.
77’
Давид Алаба здорово прокинул мяч между ног противнику, но того страховали.
76’
Йозуа Киммих подключился по правому флангу, но противник оттеснил его от мяча.
75’
Хамес Родригес пробивал из-за пределов штрафной, но мяч немного разминулся с целью.
74’
Очень медленно проходит наступление "Баварии". Так оборону соперника не взломать.
73’
Роберт Левандовски откликнулся на передачу Хуммельса, но пробить из чужой штрафной не смог.
72’
Есть еще двадцать минут у "Баварии", чтобы решить вопрос путевки в следующий раунд.
71’
Кинглси Коман здорово прострелил в центр, но партнеры не смогли нанести удар.
70’
Тьяго Алькантара опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
69’
Теперь берлинцы активно вступают в прессинг на половине поля соперника.
68’
ГОЛ! Дави Зельке подкараулил ошибку Матса Хуммельса и послал мяч под Свеном Ульрайхом. 2:2.
67’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27) - 2:2
66’
Ярстейн уверенно забрал мяч после подачи с углового, но быстро начать атаку своей команды не смог.
65’
Хамес Родригес готовится исполнять угловой удар. Самые высокие у владений Ярстейна.
64’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
63’
Готовится первая замена в нашем матче. Дави Зелке скоро войдет в игру.
62’
Маркус Шмидт провел профилактическую беседу с Дудой, который был чем-то недоволен.
61’
Груйич не успел к мячу в центре поля - Хамес Родригес его опередил.
59’
Йозуа Киммих простреливал с правого фланга, но Роберт Левандовски не смог замкнуть передачу.
58’
"Герта" всем составом находится на своей половине поля и не торопится прессинговать.
57’
56’
Леон Горецка здорово сыграл на "втором этаже" и головой выбил мяч за пределы штрафной пощади.
55’
Йозуа Киммих заблокировал передачу противника с левого фланга. Аут для "Герты".
54’
Тьяго Алькантара удачно расположился и обработал мяч в окружении нескольких противников.
53’
Розыгрыш углового оказался неудачным, но "Бавария" очень быстро вернула мяч себе.
52’
Угловой удар будут исполнять гости. Посмотрим, к чему это приведет.
51’
Левым флангом атакует "Бавария", где привычно активен Кингсли Коман.
50’
ГОЛ! Серж Гнабри получил мяч от Хамеса Родригеса и не оставил шансов Ярстейну. 1:2.
49’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 1:2
47’
Карим Рекик перестарался при борьбе за мяч и подтолкнул Роберта Левандовски.
46’
Сигнал к старту второй половины игры прозвучал. Поехали!
45+2’
45+1’
Маркус Шмидт дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45’
Миттельштедт Максимилиан простреливал с левого фланга - Свен Ульрайх уверенно забрал мяч.
44’
Ведад Ибишевич отдавал передачу в центральную зону, но партнер не смог сориентироваться.
43’
Хамес Родригес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
42’
Леон Горецка пытался скинуть мяч пяткой, но противник раскусил его задумку.
41’
Свен Ульрайх не поддался панике и отыграл на ближайшего партнера.
40’
Йозуа Киммих нарушил правила на фланге - таково мнение главного арбитра встречи.
39’
Атака "Герты" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
38’
Серж Гнабри прорвался по правому флангу, но выполнить выверенную передачу не смог.
37’
35’
Штрафной удар на левом фланге заработали мюнхенцы. Кингсли Коман оказался на газоне.
34’
Ведад Ибишевич долго возился с мячом около чужой штрафной, но пробить ему не позволили.
33’
Леон Горецка не заметил, что соперник у него прямо за спиной, и мяч потерял.
32’
Кингсли Коман навешивал в чужую штрафную площадь, но передача получилась очень неудачной.
31’
Ярстейн своевременно пошел на мяч и опередил Роберта Левандовски после длинной передачи Хуммельса.
30’
"Герта" некоторое время владеет мячом, но продвинуться вперед им не удается.
29’
Давид Алаба простреливал с левого фланга - никто из партнеров до мяча не добрался.
28’
Посредством коротких передач пытаются взломать оборону противника подопечные Нико Ковача.
27’
Свен Ульрайх хладнокровно сыграл на выходе и намертво забрал мяч.
26’
Серж Гнабри пробивал из-за пределов штрафной - Ярстейн вытянулся в струну и команду спас.
25’
Давид Алаба делал обостряющую передачу в центр, но противник пас прервал.
24’
Хамес попал мячом в лицо противнику. Небольшая пауза возникла в нашем матче.
23’
Оборона "Баварии" нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
22’
Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Паля Дардаи.
21’
Матс Хуммельс не смог акцентировано пробить после подачи партнера с углового.
20’
Момент! Серж Гнабри сместился в центр и пробил с левой ноги - Ярстейн достал мяч из ближнего угла.
19’
18’
Широко старается атаковать "Бавария", чтобы раскачать оборону противника.
17’
Мяч стал легкой добычей для Свена Ульрайха после высокой подачи противника.
16’
Матс Хуммельс пробил с дальней дистанции - мяч задел противника и ушел на угловой.
15’
Дуда долго принимал решение на подступах к чужой штрафной и возможность для удара потерял.
14’
Владеют мячом мюнхенцы сейчас, но без особого продвижения вперед.
13’
Роберт Левандовски грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
12’
"Бавария" пытается взвинчивать темп игры в эти минуты. Хотят они выйти вперед в счете.
11’
10’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился. Свою атаку проведут берлинцы.
9’
Подопечные Нико Ковача заработали угловой. Самые рослые идут к воротам Ярстейна.
8’
ГОЛ! Серж Гнабри среагировал на отскок в чужой штрафной и вколотил мяч в ворота. 1:1.
7’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) (Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н)) - 1:1
6’
Мяч сейчас много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
5’
Отметим, что перед пропущенным голом "Бавария" имел все основания просить пенальти в моменте с Горецкой.
4’
ГОЛ! Миттельштедт Максимилиан отправил мяч точно в угол с линии штрафной площади. 1:0.
3’ Гол
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, п) (Логотип Герта Калу Саломон (8, п)) - 1:0
3’
Леон Горецка упал на газон в чужой штрафной - арбитр выписал полузащитнику желтую карточку за симуляцию.
2’ Желтая карточка
Логотип Бавария Горецка Леон (18, п) получил ж.к.
2’
Мюнхенцы владеют мячом на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Сигнал к началу встречи дан. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Бавария" в данный момент идет всего лишь на третьем месте в турнирной таблице. В прошлом туре мюнхенцы уступили "Байеру" (1:3). Такой результат снова вызвал много вопросов к Нико Ковачу. На прошлой стадии "Бавария" одолела команду из региональной лиги.
0’
"Герта" в рамках чемпионата идет в середине турнирной таблицы. В прошлом туре столичная команда в родных стенах была бита "Вольфсбургом". (0:1). В целом, результаты "Герты" в последнее время оставляют желать лучшего и победа над "Баварией" - отличный способ реабилитироваться перед фанатами.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего раунда Бундеслиги, в котором "Герта" сыграет с "Баварией". Встреча пройдет в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Маркусом Шмидтом.