Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Дижон

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+4’
Конец игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, з) получил ж.к.
Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п) получил ж.к.
89’
Флоран Бальмон (Дижон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
89’
Предупреждение. Оле Сельнэс (Сент-Этьен) получает желтую карточку за грубый фол.
83’ Замена
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диуссе Ассане (25, п) выходит на поле
83’
Вот и замена. Ассане Диусс (Сент-Этьен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Вахби Хазри уходит с поля!
82’ Гол
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, в) (Логотип Сент-Этьен Сельнес Уле Кристиан (17, п)) - 3:0
82’ Желтая карточка
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, з) получил ж.к.
82’
Мяч в сетке! Оле Сельнэс исполнил штрафной удар, и Роберт Берич (Сент-Этьен) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 3:0.
82’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) пробьет штрафной.
82’
Уэс Саид (Дижон) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
78’
Мехди Абед (Дижон) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Стефан Рюффье понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
77’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Янн М'Вила (Сент-Этьен) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
73’ Замена
Логотип Дижон Слити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Сент-Этьен Полома Пьер-Ив (3, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, з) выходит на поле
73’
Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Наим Слити ушел с поля, а Уэс Саид (Дижон) будет усилять игру.
73’
Замена. Arnaud Nordin (Сент-Этьен) освежит игру. А Пьер Полома порядком подустал и покинет поле.
71’
Угловой. Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнит.
70’
Момент на заглядение! Пьер Полома (Сент-Этьен) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Бобби Allain все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
70’
Назначен угловой удар. Вахби Хазри (Сент-Этьен) идет к флажку, чтобы исполнить.
70’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сент-Этьен исполнит.
67’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, в) выходит на поле
67’
Роберт Берич (Сент-Этьен) выходит на поле. Луи Диони уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’ Гол
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) (Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п)) - 2:0
64’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно под перекладину. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
62’ Замена
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) уходит с поля
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, з) выходит на поле
62’
Оливье Далль’Ольо решил сделать замену. Флоран Бальмон (Дижон) выходит на поле, а Уссама Хаддади уходит с него.
59’ Замена
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, н) уходит с поля
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, в) выходит на поле
59’
Приготовлена замена. Бенжамин Жанно уйдет, а на поле выйдет Chang-Hoon Kwon (Дижон).
55’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен М'Вила Янн (6, п) получил ж.к.
55’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) получает желтую карточку. Не прав он был.
55’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Бобби Allain был начеку и не дал счету на табло измениться.
53’
Наим Слити (Дижон) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше.
52’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
52’
Горчичник получает Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен).
50’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Полома Пьер-Ив (3, з) получил ж.к.
45+2’
Пьер Полома (Сент-Этьен) сфолил уже какое-то время назад, но судья Эрик Wattellier, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
45+1’
Пьер Полома (Сент-Этьен) получает желтую карточку за предыдущий фол.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
ГОЛ! Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
44’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Сент-Этьен отмечает!
42’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) заибвает гол, но судья Эрик Wattellier чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
42’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) забивает гол, но попав в офсайд.
41’ Гол
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п) - 1:0
40’
Бобби Allain замечательно сыграл на выходе после того, как Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил навес с корнера.
40’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сент-Этьен зарабатывает корнер.
38’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пьер Полома (Сент-Этьен) попался в положение вне игры.
35’
William Saliba (Сент-Этьен) пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч попал в защитника.
34’
Мехди Абед (Дижон) совершил подкат. Эрик Wattellier замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
33’
Мехди Абед (Дижон) здорово сложился и мощно пробил с линии штрафной, но мяч после его попытки полетел намного выше ворот.
33’
Угловой удар. Наим Слити (Дижон) подал, но на мяче первыми были защитники.
32’
Микаэль Alphonse (Дижон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Дижон исполнит угловой.
30’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Эрик Wattellier завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мехди Абед (Дижон) это будет за нарушение в атаке.
25’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Вахби Хазри (Сент-Этьен) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
21’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
20’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Сент-Этьен получает право на угловой.
19’ Желтая карточка
Логотип Дижон Марье Жордан (14, п) получил ж.к.
19’
Жордан Мари (Дижон) удостоен желтой карточки.
19’
Наим Слити (Дижон) исполнил навес с углового, но Стефан Рюффье уверенно сыграл на выходе.
18’
Эрик Wattellier свистит, это Вахби Хазри (Сент-Этьен) нарушал правила.
16’
Отличный пас, и Луи Диони (Сент-Этьен) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
14’
Дижон не создает опасного момента после углового, так как Стефан Рюффье (Сент-Этьен) сыграл первым на мяче.
13’
Бенжамин Жанно (Дижон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дижон получает право на угловой.
13’
Бенжамин Жанно (Дижон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Стефан Рюффье парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
12’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Сент-Этьен подаст его.
12’
Неплохая возможность забить! Реми Кабелла (Сент-Этьен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
9’
Судья Эрик Wattellier видит подножку, которую сделал Оле Сельнэс (Сент-Этьен), и дает свисток.
5’
Пьер Полома (Сент-Этьен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
2’
Луи Диони (Сент-Этьен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2’
Мехди Абед (Дижон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0’
Эрик Wattellier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.