Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Реал Сосьедад

Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол3
90+4’
90+3’
Хуан Мартинес Мунуэра дал финальный свисток, который зафиксировал победу гостей с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Момент! Виллиан Жозе получил мяч в десяти метрах от ворот, но умудрился направить мяч мимо цели.
90+2’
Винисиус Жуниор отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Атака басков была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировано.
89’
Иско сорвал атаку соперника и получил желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Реал Иско (22) получил ж.к.
87’
Оборона "Реал Сосьедада" разрядила обстановку после подачи Луки Модрича со штрафного.
86’
Регилон получил по ноге на фланге. Штрафной удар исполнит Лука Модрич.
85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Айен Муньос (29, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
84’
ГОЛ! Виллиан Жозе мягко набросил мяч на Рубена Пардо, а тот расстрелял владения Тибо Куртуа. 0:2.
83’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) (Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)) - 0:2
81’
Херонимо Рульи вовремя покинул свои владения и забрал мяч, которому мчался противник.
80’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
79’
Контролируют мяч в эти минуты гости. Не самый высокий темп игры можно наблюдать.
78’
Винисиус Жуниор обводящим ударом метил в дальний верхний угол, но мяч с целью разминулся.
77’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Регилон (23) выходит на поле
76’
Лука Модрич получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
75’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) получил ж.к.
74’
Аднан Янузай рукой остановил мяч, но арбитр решил не показывать желтую карточку.
74’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 56%, "Реал Сосьедад" - 44%.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
72’
Розыгрыш углового оказался неудачным, а вот прострел Винисиуса в атаке вторым темпом был опасным, но защитник выбил мяч.
71’
Угловой удар заработали подопечные Сантьяго Солари. Иско сейчас у мяча.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (2) выходит на поле
68’
Аднан Янузай пробил из выгодной позиции, но удивить Тибо Куртуа не удалось.
67’
Серхио Рамос пробил головой после подачи с фланга - Рульи на месте.
66’
Да что же такое? Уже с ленточки был выбит мяч после удара Серхио Рамоса.
65’
Свисток арбитра промолчал, что вызвало негодование игроков мадриского "Реала".
64’
Вот это да! Винисиус Жуниор протащил мяч в чужую штрафную и оказался на газоне.
62’
Лукас Васкес сбил Мерино и удостоился второй желтой карточки.
61’ Вторая желтая
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) получил вторую ж.к.
60’
Не удается "Реалу" в эти минуты взломать массированную оборону соперника.
59’
Аднан Янузай пробивал из пределов чужой штрафной, но его удар накрыли.
58’
57’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
56’
Рафаэль Варан грамотно выбрал позицию и легко обработал мяч после передачи противника.
55’
Винисиус Жуниор не смог остановить мяч после передачи Марсело на половину поля.
54’
Карим Бензема пробил головой после подачи Карвахаля, но особых проблем у Рульи не возникло.
53’
Марсело получил желтую карточку за грубый фол против Янузая.
52’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
51’
Тони Кроос простреливал с правого фланга, но мяч угодил в соперника.
50’
Ой-ой-ой! Винисиус Жуниор пробивал из пределов штрафной - мяч прошел рядом с верхним углом.
49’
Иско активно разминается в эти минуты. Возможно, скоро мы увидим его на поле.
48’
Чудом сейчас не затолкали мяч в ворота соперника подопечные Сантьяго Солари.
47’
Мяч пролетел всю штрафную хозяев после подачи с углового. Отбились мадридцы.
46’
Второй тайм начался. Поехали!
45+2’
45+2’
Хуан Мартинес Мунуэра дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Лукас Васкес навешивал на дальнюю штангу, а мяч завалился за шиворот голкиперу, но лишь облизнул штангу.
43’
Отчаянно пытаются подопечные Сантьяго Солари восстановить паритет до перерыва.
42’
Много борьбы в центре поля сейчас можно наблюдать. Идет сражение за территорию.
41’
Лукас Васкес получил желтую карточку за грубый подкат против Ойарсабаля.
40’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) получил ж.к.
39’
Дани Карвахаль пытался прорваться в чужую штрафную, но там слишком большое скопление противников.
38’
37’
Дани Карвахаль лежит на газоне и корчится от боли. Желтая карточка для Виллиана Жозе.
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
35’
Требовали сейчас мадридцы от арбитра одиннадцатиметровый удар, но тот непреклонен - не было фола.
34’
Винисиус Жуниор снова был активен на фланге и заработал очередной угловой удар.
33’
Правым флангом сейчас атакует "Реал Сосьедад". Посмотрим, что из этого получится.
32’
Снова розыгрыш углового не закончился чем-то опасным. Впрочем, мяч остался у "Реала".
31’
Лука Модрич пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
30’
Высоко встречают противника мадридцы, вынуждая играть через длинный пас.
28’
Ничем опасным розыгрыш углового не закончился. Легко отбились хозяева.
27’
Аднан Янузай готовится исполнять угловой удар. Самые высокие идут в штрафную.
26’
Подопечные Альгвасила Иманола обороняются всей командой и ждут ошибки противника.
25’
Контролируют мяч мадридцы в районе центрального круга, но без продвижения вперед.
24’
Лукас Васкес подсел под противника в штрафной площади, а арбитр фол зафиксировал.
23’
22’
Каземиро получил толчок в спину в центре поля - арбитр назначил штрафной удар.
21’
Лука Модрич пробил из-за пределов штрафной в самый угол ворот - Рульи вытянулся в струну и команду спас.
20’
19’
Аднан Янузай простреливал с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за пределы поля.
18’
Розыгрыш углового не привел ни к чему опасному. Гости будут атаковать.
17’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Сантьяго Солари.
16’
Винисиус Жуниор ворвался в чужую штрафную и не смог перебросить стража ворот гостей.
15’
Лука Модрич оттянулся в оборону и перехватил передачу противника.
14’
Баски применяют высокий прессинг, который у соперника особых трудностей не вызывает.
12’
Мяч стал подарком для Тибо Куртуа после неудачной передачи соперника.
11’
Винисиус Жуниор навешивал с левого фланга, но до партнеров мяч не дошел.
10’
Вот это да! Мяч отскочил к Кариму Бензема в чужой штрафной, а тот из убойной позиции умудрился пробить мимо ворот.
9’
Сурутуса придержал руками Дани Карвахаля, что не осталось без внимания арбитра.
8’
Апеллировали сейчас хозяева к арбитру, но тот игры рукой не разглядел.
7’
Широко стараются атаковать подопечные Сантьяго Солари, чтобы раскачать оборону соперника.
6’
Розыгрыш штрафного в исполнении "Реала" ничем опасным не увенчался.
5’
Винисиус Жуниор был сбит на фланге - арбитр все видел и фол зафиксировал.
4’
ГОЛ! Виллиан Жозе плотным ударом под перекладину исполнил "приговор". 0:1.
3’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 0:1 (П)
2’
Пенальти! Каземиро сбил противника в своей штрафной площади, а арбитр указал на "точку".
1’
Хуан Мартинес Мунуэра дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Реал Сосьедад" уступил в трех последних матчах, что оставило команду внизу турнирной таблицы. Впрочем, плотность расположения команд довольно высокая, поэтому несколько положительных результатов помогут команде поправить ход дел.

Ориентировочный состав "Реал Сосьедада": Рульи - Сальдуа, Морено, Льоренте, Элустондо - Субельдиа, Илльярраменди - Янузай, Сурутуса, Ойарсабаль - Жозе.
0’
"Реал" не так давно выиграл Клубный Чемпионат Мира и в таком расположении духа прибыл в гости к "Вильярреалу", где упустил победный результат на последних минутах. Кроме того, Гарет Бэйл снова получил травму и помочь своей команде ему не удастся.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Кроос, Каземиро - Васкес, Бензема, Иско.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Ла Лиги, в котором "Реал" сыграет с "Реал Сосьедадом". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Мартинес Мунуэра.
Мысыктар
07 января 2019 в 10:17
ахахахахха, ваше место у п....................................
Apsny
Это все бумерангом воздается за все купленное.
Ravshan878
Вскоре всего наставника Реала тю тю грыня, интуиция.!!
Apsny
Apsny ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 22:14
    Зидан и Роналду умные люди . Ушли сразу , как услышали про VAR .
    VAR поставил Реал на свое место - середняк
    da da da
    06 января 2019 в 22:12
    и УЕФА и ФИФА стоит отобрать последние награды у Модрича и отдать Хави,Иньесте и Пирло,а то это не нормально.))
    Брулин
    Емае, Аякс может просто ногами вперед этот Реал вынести
    Caniggia
    06 января 2019 в 22:11
    Отсосъедадили в охоточку!
    Воин666
    Зато Реал опять выиграет ЛЧ, а барселона опять вылетит в 1/4.
    06 января 2019 в 22:08
    Реал Сосьедад . Сказал младший брат старшему .
    Apsny
    06 января 2019 в 22:07
    Это все от твоей головы, не более, ты в каком-то веке остался.
    Воин666
    06 января 2019 в 22:04
    Шикарная замена от Солари. Поменять Марселона на Регилона это просто гениально.
    Ravshan878
    06 января 2019 в 22:03
    Ну зачем такой пас куда кому не известно.
    06 января 2019 в 21:58
    Пендалей ни на Рамосе, ни на негре не было!
    06 января 2019 в 21:53
    мляяяя...Разозлитесь уже! Включите Вини Джонса, сломайте соперника, судью, себя, но сделайте матч! Сколько можно терпеть унижения?! Смотрю и рвет от злости просто. ВАР в оЧКО пусть себе тоже засунут! Или судье!!!